Перейти к содержанию
Авторизация  
Татьяна81

Курсы маникюра

Рекомендуемые сообщения

так тема вроде про курсы в Пушкинском районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот на Ваш взгляд.....У меня сомнения.... Решила пойти обучаться маникюру , педикюру, наращиванию. Смотрю конечно хорошие школы. Думаю лучше пусть дорого, зато научат...Как Вы считает это профессия востребована? У меня на данный момент совершенно другая профессия..но после рождения малыша что-то перевернулось, правда не сразу....как ненормальная понакупала всякох кистчек, лаков красок....рисую дома на типсах...сестре с мужем маникюр с педикюром делаю (конечно не профессионально пока). Мне очень интересно ваше мнение)Спасибо)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koshkam

Попробуй )))

В жизни все пригодится


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У подруги был такой же бзик, правда не с рождением детей связано, а от того, что всё надоело. Прошло 5 лет, есть постоянные клиенты, неплохая подработка кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники Вот моясестра так же говорит)))))

LANKA777 ну я хотела не подработку а основной сделать, пойти в салон, может сначала в хороший не возьмут, ведь практика нужна)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koshkam

Лучше идти в нормальную школу. Я тоже как хобби себе освоила наращивание. + подработка. хотя по професси бухгалтер. теперь всегда с красивыми ногтями. и своим близким делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 голос за. В жизни иногда такие вещи пригождаются ))) , никогда не подумаешь. Так что никогда знания и умения лишними не будут.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

koshkam

Девочки вот на Ваш взгляд.....У меня сомнения.... Решила пойти обучаться маникюру , педикюру, наращиванию. Смотрю конечно хорошие школы. Думаю лучше пусть дорого, зато научат...Как Вы считает это профессия востребована? У меня на данный момент совершенно другая профессия..но после рождения малыша что-то перевернулось, правда не сразу....как ненормальная понакупала всякох кистчек, лаков красок....рисую дома на типсах...сестре с мужем маникюр с педикюром делаю (конечно не профессионально пока). Мне очень интересно ваше мнение)Спасибо)

востребована, даже более того.

Но, подобная профессия требует медицинского образования, хотя бы на уровне училища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Lindenfarbe

Конечно, учись!

Лучше попробовать, чем потом жалеть, хотела-но не стала..

Будь готова к тому, что попадаются неадекватные клиенты. Но не забивай ими свои мысли. Ты же не пряник, чтобы всем нравиться. Удачи!

до клиентов, ещё шагать, да шагать.

а что значит "неадекватные клиенты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, если не жалко денег, то хорошей школой считается "Оле Хаус". Там дорого, но реально учат, ходила к ним один раз в качестве модели на наращивание, наблюдала процесс, так сказать )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра училась в какой то дорогой хорошей школе,не скажу сейчас в какой.Довольна,работает в салоне в Москве,хотя до этого банковский работник была...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10 а разве обязательно мед образование???? а? а то у меня его нет(((((

Lindenfarbe спасиб) , а что такое неадекватные знаю конечно:lol:)) до беременности была начальником отдела менеджеров по активным продажам:()) опыт колосальный:()))

MARGA пасиб, знаю Рассмотрела и эту тож школу, еще не уверена куда именно:plach:) стоимость у ведущих школ одинаковая практически)

спасибо Вам большое)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koshkam

Если есть желание и возможность, почему бы и не поучиться? В жизни все может пригодиться... :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koshkam , мед образование для мастера ногтевого сервиса приветствуется, но вовсе не обязательно. На хороших курсах преподают и дезинфекцию\стерилизацию, асептика, антисептика и пр, минимум для маникюрюста по анатомии и физиологии, подология...ну а дальше уже как там на курсах программа.

А зачем мастеру маникюра\педикюра\наращивания нужно мед образование? Что бы знать, что входит в аптечку анти-ВИЧ и как ей пользоваться можно и курсы закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna спасибо большое


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×