Перейти к содержанию

Татьяна81

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Татьяна81

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Татьяна81

    Диетолог

    На сайти Санатория Пушкино, написано что у них есть врачь диетолог.Может кто занет? Или вообще отдыхал там?
  2. Татьяна81

    Курсы маникюра

    А ты там обучалась? Или кто то из знакомых? Просто так не очень хочется на обум идти.
  3. Татьяна81

    Диетолог

    Уже устала худеть сама, хочется граммотный совет и вообще помощь.Может кто знает, возможно и не в Пушкино.Диеты и активный образ жизни, а кг все равно не уходят.
  4. Вы пот многие пишите про Московские центры!А можете поподробней.А то я вот ищу и даже незнаю кого выбрать.Очень хочется спланировать грамотно беременность и вести ее потом.Идти прости на авось неочень хочется. Пишите на ящик:taniya81@mail.ru
  5. Татьяна81

    Курсы маникюра

    Кто-нибудь обучался на курсах маникюра, дизайна и наращивания ногтей? Очень хочется занятся, давно тянет. Если кто сможет, что то посоветовать, спасибо. Пусть курсы находятся в Москве. Главное что бы после окончания выдовали, не филькину граммоту.
  6. Почему-то почта шалит. Девочки лучше звоните, кто готов ехать :8-926-384-4151. Есть вопросик, есть все кроме мед.спавки. Эту справку там делают до которого часа?А то приедишь и обратно придется ташится.
  7. Девочки, я уже просила, но никто неокликнулся. Я живу в Пушкино не очень давно, друзей практически нет, и ходить мне на это чудо аэробику не скем, но очень хочется.Если кто- то собирается( как я) и не может собратся, предлогаю обьединится. Мне 25лет. Живу в м_кр Арманд.Пишите на taniya81@mail.ru.
  8. Очень все заинтересовало, очень хочется тоже заниматся.Но я одна никогда не соберусь и не доеду туда. Может кто составит компанию пишите :Taniya81@mail.ru. Еще к бывалам есть вопрос, а что надо с собой брать? Справка понятно, купальник тоже понятно, а еще есть наверно какие-нибудь требования.Я в бассейн никогда неходила , незнаю.А то приедишь и тебя непустят.
×