Перейти к содержанию
Авторизация  
максиМКа

РОК ГРУППЫ

Есть ли достойные рок группы в районе?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли достойные рок группы в районе?

    • Есть, и не одна
      14
    • Я не слышал не об одной
      12
    • Нет
      4
    • А что такое рок группа?
      1


Рекомендуемые сообщения

Save классная группа и на приличном уровне и живут в пушкинском р-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не все) там народ из Щёлково есть из Королёва и из Юбилейного из Мытищ... Оригинальный состав вроде как весь из Пушкино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой действительно ничего не стоит, потому что это не уровень)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine, насколько я знаю (а я эту группу знаю хорошо), парни давно играют в Мск. А в "точке" выступить вообще нивапрос, было бы бабло.


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metlik да и бабла не надо, я тя уверяю)) И не такое дерьмище протаскивали по клубам.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest, да согласен полностью. У самого была возможность там выступить. Без влажений, чисто по знакомству)) При том играть надо было старые каверы (Deep Purple, Rainbow...). Я вот кстати вообще непонимаю смысл в этом. А народ ходит, слушает. Каверы эти...


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этой действительно ничего не стоит, потому что это не уровень)

мы щас о какой группе говорим?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Libertine, насколько я знаю (а я эту группу знаю хорошо), парни давно играют в Мск. А в "точке" выступить вообще нивапрос, было бы бабло.

Ващета щас деньги платят группам, а не они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine О гипотетической. Клубной, уровня клуба "точка" и выступающей с теми, которых ты перечислил.

И че там платят, если не секрет?:-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох.. платят им... бред. Звёзды прям. Ещё скажите что у них райдер технический существует. Платят на самом деле группы. И чаще всего тупо выкупают билеты, дабы обеспечить гарантированный заработок клубу. А что касаемо звёзд, то там тоже два типа. Одни с твёрдой ценой, а другие от кассы получают. Смотря сколько народу придёт. В нашем районе нету ни одной такой группы.


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох.. платят им... бред. Звёзды прям. Ещё скажите что у них райдер технический существует. Платят на самом деле группы. И чаще всего тупо выкупают билеты, дабы обеспечить гарантированный заработок клубу. А что касаемо звёзд, то там тоже два типа. Одни с твёрдой ценой, а другие от кассы получают. Смотря сколько народу придёт. В нашем районе нету ни одной такой группы.

Я в данный момент говорю не о группе нашего района. Я в данный момент говорю о своей группе DeeWaste и о раскрутке онной...:appl: За год группа поднялась от типичного выкупа билетов, ты правильно сказал, в Релаксе с 20 человеками до ротации клипов на А1 и О2тв(ну эт тока у каво кабельное есть), до аудитории в 800 человек в Точке на последнем концерте.)

 

StressTest Мы, наверное, о разных вещах говорим, если ты считаешь "не уровнем" группу Аматори и Ifk, первые кстати говоря уже собирают полный ДК МАИ.

post-7-1169231115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фота с опенэира в Электростале. Пусть концерт бесплатный, но всёже не на каждый даже бесплатный концерт придут стока людей=)

 

 

 

З.Ы. по поводу денег) денег платят не много, так как на такой музыке денег особо не заработаешь=) но тут важно не количество, а сам факт этого. Так как всё-таки идеи дороже денег, и лучше платой будет, если кто-то найдёт что-то близкое для себя в песнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine, Аматори между прочем вообще чисто коммерческий проект ;-) В них столько вбухано... Дай Бог каждому столько.


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уж IFK изначально был проект чисто коммерческим. Еще с незапмятных времён. Да и ханжество это - говорить о том, что все это некоммерция. Каждый мечтает чтобы дело, которым он занимается приносил бабки, желательно хорошие. Исключение составляют проекты, которые делаются со скуки, или чтобы отработать какую-то технику.

P.S. - клип не грузицо.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё коммерция) ДАЙТЕ НАМ ДЕНЕГ! МЫ ТОЖЕ СТАНЕМ КОММЕРЦИЕЙ! ОФИЦАИЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ! МЫ ХОТИМ МНОГО БАБЛА! И ТЙОЛАГ!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×