Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Исходный мир

Рекомендуемые сообщения

Вот когда осилю и прочту всё, что здесь есть твоё, вот тогда возможно и будет отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0в0д

 

Я на комплименты не нарываюсь...мне просто приятно, что люди читают. Даже если молча :P


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава XXIII

- Ну вот, Лари! Это же Тор! Неужели ты и его не помнишь? – Китон вел мне на встречу Лари. Парень сильно изменился с тех пор, как я его видел в последний раз. Видок у него был чудаковатый. Глаза что ли окосели?…бумеранга нет? Здорово!

- Да говорю же! Не помню я вас! – и от заикания избавился? Ну, ты парень теперь совсем чума!

- Ну как же?! – не унимался Китон. – Представляешь, Тор! Лари память потерял! Ну и беда!

- Мне очень жаль, Лари…ты меня не помнишь, но я твой однокурсник был. Я рад, что ты жив остался… – я скрестил руки на груди.

- Ладно ребята, спасибо, но я пойду, ладно? У меня еще…дела…есть. – Лари ткнул пальцем в коридор и, виновато пожав плечами, устремился от нас прочь. Жаль…но хоть живой остался после того, как из него спектатора вырвали.

- Нет, ну ты представляешь? – Китон проводил паренька взглядом. – Не помнит ничего! Ну и ну!

- Даже хорошо…хотел бы я ничего не помнить… - я хлопнул подопечного по плечу и побрел дальше. – Пойду еще пройдусь.

До того момента как я встретил Лари и Китона, я гулял по новому дому демонов. Здесь было хорошо, уютно, просторно. Я даже набрел на пару классов, где велись занятия. Да…нас сейчас было очень и очень мало. Все равно меньше чем вампиров, гораздо. Зато мы у ангелов нарасхват должны быть! Это тоже не могло не радовать, ведь теперь каждый демон сможет более точно определить своего ангела! Подумать только, я стал всерьез думать о других! Я обошел весь мир почти, хотя нигде толком и не был, но так ничего для себя и не нашел. Огреб только неприятности…и боль эту в лопатках, да что же это такое? Я вывернул руку и почесал спину. Мышцы приятно потянулись. Я устал, это точно. Не мудрено, ведь только что, буквально пару часов назад, я дубасился с целой оравой вампиров. Помыться бы мне…в уборную зайти…весь в царапинах, порезах, одежда порвана, еще и кровью с потом запачкана. Рожа грязная! Я потер щеку. Посмотрел на пальцы и увидел, что они все в саже. Увидел бы кто, его б стошнило…хотя что уж там. Видели же меня и озирались потом. Бета куда-то смылся. Тоже, вот ведь г…не…Бета хороший. Со всеми этими мыслями я уже далеко ушел от Китона. Вышел в тот самый садик, где помниться сидел с Пино…


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- О! Я знал, что ты тут! – Бета вынесся из противоположного коридора. – Мне надо с тобой поговорить!

- Нет, стой!

- Что?

- Погоди!

- Что?!

- Посмотри, у меня есть что-нибудь на лопатках? Шевелится что-то там или мне выспаться надо…ой, Бета-Бета, что нам теперь-то делать? Ну, дома мы, а толку что-то мало…

- Да погоди ты! У тебя, у нас, проблема большая. То, что там у тебя шевелится, это, как бы сказать…признак того, что ты, да и я тоже, проклят… - затараторил спектатор.

- Чего? Проклят?

- Ну, да-да! Ты же знаешь весь этот бедлам! Я тебе рассказывал! Нам надо срочно в академию ангелов, к твоей этой Юлиане, которая тебе снится все!

- Дур-дур-дур! Подожди! Во-первых, какое отношение проклятие демона имеет к тому, что у меня на спине что-то шевелится? – мне захотелось подпрыгнуть. Аж передернуло от омерзения. Бета только что сказал, что у меня на спине что-то ЕСТЬ! Блааах! Чертовщина какая! Я усердней стал пытаться содрать с себя это что-то. – А во-вторых, откуда ты знаешь про Юлиану, мм? Опять мысли читал? Мы же договаривались! Ай! Больно!

- Да не чеши ты! Это…такая, такие, вещи, которые чесать нельзя. А про Юлиану сны твои мне спать постоянно мешали, не забывай, что мы делим твою голову на двоих!

- Ты же сказал, в мече жить будешь! Ай!

- Да хватит уже, сказал, это не шутки тебе тут!

- По-моему ты что-то скрываешь! ЧТО у меня… - я замер и заговорчески склонился к леонкору. – ТАМ?


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Тор. Только не волнуйся. Понимаешь, если дело так и пойдет дальше, то мы с тобой…как бы…станем единым целым и…в общем у тебя там крылья растут.

- ЧТО?!

- Ну, крылья…там…у тебя…

- Какие к такой-то так крылья!!!!

- Ну, демонические… Как у летучей мыши, знаешь?

- Что за байда, Бета? Ты никогда мне такого не говорил! – я перестал чесать лопатку и выпрямился. – Хотя, крылья…ну, это ведь не плохо, да?

- Да как тебе сказать…

- Ты опять что-то скрываешь?

- Да нет, ну, просто…да ничего я не скрываю, а прямо вообще вот так тебе в открытую все и говорю, правду исключительно, вот… - он помолчал и, кивнув, твердо добавил. – Да.

- Да? Ну и ладно тогда… - я совсем успокоился. Мысль о том, что у меня растут крылья, по сути мне нравилась, ведь я не знал всех подробностей и потом я на своем веку немало монстров повидал, были даже вполне дружелюбные. Вот и я такой буду, с крыльями, летать научусь! Стоп!. – А как это может быть? Такого же не бывает!

- Магия… - мудро объяснил Бета.

- Аааа! – протянул я. – Понятно…погоди, а как это ты говоришь, мы станем единым целым? Разве сейчас мы не одно и тоже?

- Ну…нет…я не смогу из тебя вылезать и все такое… - погрустнел вдруг леонкор, но вдруг встрепенулся. – Но нам не надо чтобы ты был проклятым, поэтому, мы сейчас тебя в порядок приведем, покажемся Элиоту и в дом Штадрии прямиком, Пино поможет с этим делом, она обещала! Все, пойдем, примешь душ, тут тебе комнатку отвели уже, особенную, как герою. – Бета повел меня тихими коридорами в мою новую комнату.

- Да какие мы с тобой герои? Герой Когард и он давно уже у Господа!

- Ну да…не хорошо получается…давай так: у Господа главный герой, а мы второстепенные…

- С ума сошел? Второстепенных героев не бывает!

- Ну, тогда мы тоже главные герои, только тот, что у Господа, он главнее, пойдет?

- Ерунда все это, никакие мы не герои!

- Герои! Я о Когарде даже думать не хочу, он для вампиров герой, а не для демонов. И потом, создатели и носители – они уже автоматически все герои, а спектаторы и подавно!

- Ты знаешь, получается, что я родился героем, а героем не стал…ну ладно, если комната хорошая, то я согласен тебе верить…уговорил…

- Вот и хорошо. Кстати. Там тебе даже одежду новую приобрели!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комната была просторной, светлой, похожей на номер в гостинице «Красная кепочка», в которой я…не будем об этом. Окон тут было аж три штуки, они были поменьше чем в гостинице, но светло было все равно. Комната располагалась под самым куполом одной из башен церкви, была полукруглой и входом в нее служила небольшая лесенка. Каменные стены, деревянный пол, шкаф с полками, большая, удобная кровать. Даже коврик тут был. Часть комнаты составляла ванная комната, даже с зеркалом. Туда-то я и направился, отстегнув ножны с Деодарком и приставив меч к стене. Удобство, конечно, не то, что в Красной кепочке, в которой я…снова я об этом…не будем. Зато лучше, чем в общежитии нашей бывшей академии. В общем, все было здорово. Намывшись, переодевшись, я прилег на кровать. Одежда кстати, была одна в одну, как та, в которой я покидал развалины демонического дома. Снова весь в черном. Демон, что еще сказать?

- Ну, поспал? – в комнату по лестнице поднялась Пино. Беты не было.

- Как это поспал? Я вроде бы только глаза прикрыл… - стал оправдываться я.

- Ага и вечера дождался! Ладно, не волнуйся, все нормально, ты устал после такой бойни. Я тоже немного вздремнула. Значит, слушай, план такой. – Пино присела на край кровати и похлопала меня по руке. – Сейчас я отправлю тебя в академию ангелов, потом, когда ты вернешься сюда, мы вместе с тобой перенесемся к Богу, там не будет ни Китона, ни Беты. Только ты…

- Немного не честно, ведь Китон и Бета были все время вместе с нами, они же тоже должны попасть к Создателю! – я сел на кровати.

- Ну да, они попадут, только каждый по отдельности. У Господа время найдется, ты не переживай, он будет разговаривать с каждым.

- А Элиот?

- Что Элиот?

- Я смогу с ним повидаться, прежде чем я попаду к Господу?

- Ты так говоришь, словно ты не к Богу попадешь, а сгинешь где-нить!

- А, ну да, я же вернусь… - я почесал лоб. – Ну, давай, я готов переместиться к ангелам.

- Какой быстрый! Сначала я тебя проинструктирую. Я дам тебе две таблетки. Синюю и красную. Съешь красную и ты попадешь в реальный мир, съешь синюю – все останется как есть и назавтра ты даже не вспомнишь обо всех этих заварушках.

- Че-го?

- Извини…не то что-то я…в любом случае на тебе две таблетки. Красную глотаешь – попадаешь к ангелам, съедаешь синюю – возвращаешься обратно. Смотри, не потеряй! Хотя, вполне вероятно, что ты синюю специально выкинешь!

- Нет, я должен довести дело до конца… - резко выдал я, беря таблетки из рук Пино. – Потом уже со своими проблемами разбираться…


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я было потянулся к Деодарку, но Пино жестом отстранила меня от этого.

- Это тебе там не понадобится, оставь его.

- Ладно… - я вздохнул и проглотил красную таблетку. В голове зашумело, я закрыл глаза. Словно тысячи иголочек стали колоть мое тело. Так было всегда, когда Пино нас телепортировала. Вот знаете, как ногу отсидишь себе, а потом колется? Ну, вот такое ощущение, как будто все тело себе отсидел! Фиолетовые круги поплыли в темноте, потом они стали зелеными, потом оранжевыми. Ну а потом я открыл глаза. Над моей головой простиралось вечернее небо. Уже появлялись первые звездочки. Луны видно не было.

- Йоу, чувак! Это ты? – на пустых ангельских улицах стоял человек. Не узнать его сразу было бы глупостью. Это был Антонио. Все такой же лохматый и одетый черти во что, только одежды его теперь были все белыми. Но побрякушек не уменьшилось! – Йоу, мэн! Круто! Ты какими судьбами-то здесь? Тебе вообще-то тут не надо бы появляться, сечешь?

- Привет, Антонио. Тоже рад тебя видеть… – пробубнил я. – Это почему это мне здесь не надо появляться?

- Блин, чувак, ну ты крут! Ты вообще-то знаешь, что за байда тут раскалбасом пошла после того как вы ушли и нас с Лексом тутаньки оставили, нет? Чувак! Ты столько упустил!

- Может расскажешь?

- Ха-ха! Блин, ну конечно расскажу, знаешь, ты нам с Лексом такую парю запарил отменную, мы же тут теперь, типа, как в раю! Мы тебе благодарны, по натуре! Ты ведь к Юлиане чапаешь? Ну, потопали помаленечку, а я тебе все как есть выдам! – и он повел меня по улицам поднебесного города. – Ну напряги, значит, аппарат свой слуховой! Когда нас из статуй-то разфигачили, ангелочки-то наши, мы тут же под расхват попали, до сих пор тут из-за нас с Лексом, типа, милашки спорят! Мы же тут вдвоем всего демоны то! А мы сначала не просекли фишку, но потом! Фигня, короче! Чефферд, бабушка – божий одуванчик, и припахал нам всякие всякости тут делать! По домам к пташечкам ходить, помогать там им, чего кому надо, ну а им-то чего надо-то, а? – громила ткнул меня в бок и смешно захихикал. – Ну во! Это было просто супер, да и сейчас тоже, короче, чувак, ты нам просто райскую жизнь с этими цыпочками организовал! Правда приходится иногда и к мужикам захаживать… - Антонио посерьезнел, почесал бедро, но потом словно что-то вспомнил и продолжил. – А они тут все тупые! Ничего сами сделать не могут! То полку сломают, шурупчик им ввинти, то еще хрентню какую сделать, гвоздик там вдубасить, ну ты понял, короче! Типа мы тут мастера на все руки, круто да? Ну так вот, я-то тут вроде, до сих пор хаживаю по домам, к цыпочкам нашим, а вот Лекс…я чего хочу сказать-то…нельзя тебе к Юлиане…


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Не понял… - нахмурился я.

- Ну ты чувак, беспонтовый! Я за базар завсегда отвечу, нельзя тебе с ней видеться… - он остановился. – Ты знаешь, я всю эту фишку с моралью давно усек, так что ты меня за лоха не держи, а послушай. Тут все, типа, как футбол по вечерам, смотрели как ты там путешествуешь. Ну, рассказы там всякие пошли, слухи. И вроде как ты тут герой положительный, несмотря на то, что ты вроде бы демон, а не ангел. Вон там дом Юлианы. – он махнул на дом неподалеку. – Тут все домики под номерами расписаны, ну, вот ее вон тот, на котором ВАК-663 написано, видишь? Если хочешь, иди, посмотри на нее, но раз ты так понты кидаешь, мол, ты весь такой благородный и моральный, ты этого не сделаешь.

- Это почему? – удивился я.

- Ну, фишка такая…с Лексом она типа мутит и давно уже…сечешь?

- Нет…

- Ну, е! Живут они типа вместе, сечешь?

- Не совсем…

- Ты че – на тяму тугой?! – рассердился Антонио. – Бэбика они замутили уже!

- Ребенка? – у меня даже дрожь в коленках появилась.

- Ну да…тебя не было-то сколько!

- А сколько?

- Чувак! Ты потерялся! Семь месяцев уже! Чудило ты, Тор!

- Семь??? Не удивительно, что весна здесь в полном разгаре…

- …я думал, что прошло всего-то дней пять… - я присел на тротуар.

- Ну и глумозный ты…так вот, че я тебе сообщить-то спешил и падал…а! Счастлива она вполне. Ты же как над ней произдевался? У тебя же эта ведьма ангелом стала, че скажешь нет? Ну, во! Че удивляться-то. Тосковала она по началу. Думала, вспоминала, типа…а потом. А потом Лекс объявился. Он сразу же, как увидел, твою цыпу, так в нее и втюрилси. Тоже чувака ломало, ты не видел! Не порть ей жизнь, а? Знаешь, она мне друг хороший, как Лекс. Если ты че-то там у них нарушишь, я пожалею, что так радушно тебя здесь принял! Так вот че, здесь все про тебя знают все. Ангелы у-е мое! А Юлиана, по ходу, единственная, кто думает, что тебя вампиры замочили. Папик ее старается во всю. Не хило так. Ну во, я тут одну вещь понял. Быть демоном, значит смирение нести. Если ты ее любишь, ты сделаешь все, чтобы ей было хорошо, а ей сейчас хорошо.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Это вроде как резонанс со спектатором… - как в тумане пробормотал я. Антонио присел на корточки рядом со мной и положил свою огромную лапищу мне на плечо. Я был бессилен, чтобы сбросить эту ладонь.

- Резонанс – говно, друг мой! Все говно, кроме любви! – голос гиганта стал тихим. – Чувак, она забыла тебя…почти. Вспоминает иногда, но ничего ведь поделать не может. А ворвись ты в ее жизнь – всем пипец…Да, это в твоих силах завалиться сейчас к ней, рассказать все. Но от этого станет легче тебе, а не ей. А любовь, чувак…это кода ты, в первую очередь, о «ней» думаешь…любовь, это круто! И если ты ее по настоящему любишь, ты к ней не пойдешь.

Я вдруг услышал смех. Знакомый смех. В окне дома, на который указал Антонио, загорелся свет. Вскоре я увидел тень девушки…и тень юноши. Они оба смеялись и о чем-то щебетали. Но вот мужская фигура обняла женскую и свет погас.

- Наверное, ты прав… - я достал из кармана синенькую таблетку и стал крутить ее в руках.

- Вот так, чувак…больно? Сам знаю, что больно… - Антонио тряхнул шевелюрой. – Но, знаешь, чувак, ты сейчас делаешь хорошее дело. Когда-то раньше, ты совершил ошибку и сотворил зло. Сейчас ты это зло исправишь…

- Я не хочу, чтобы она думала, что меня убили…тем более вампиры. И нет у меня ангела… - я кинул вопрошающий взгляд на громилу.

- Понял! Сделаю! Че-нить я точно наплету, я ведь твой должник!

- Спасибо…не сотвори зла только… - я усмехнулся. Мое сознание вдруг поразила удивительная мысль – неужели все зло в мире – результат наших ошибок? Мысль мне понравилась и я нашел в себе силы подняться на ноги. Вслед за мной поднялся Антонио. – А кто? Девочка или мальчик?

- О…а…девочка! – радостно сообщил Антонио. – Вот такоханькая по локоть! Такой пупсеныш маленький! Ангелочек! Такая рульная, красивая! Кхм… извини…

- Да ничего…как назвали?

- Алина… - тихо сказал демон.

- Алина… - еще тише вторил я ему и посмотрел на синюю таблетку. – Ну, береги их…чувак! Скажи Лексу, что я искренне рад за него, правда…Юлиана попала в хорошие руки…

- Без базара! – Антонио протянул мне руку и я смело пожал ее. Рукопожатие получилось мягким, дружественным, олицетворяющим то, что мы друг друга поняли. Вдруг мне на нос упала капля воды, затем еще одна на щеку и еще одна…дождь…

- …Алина… - снова сказал я и отправил таблетку себе в рот.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИветик :D Я фэнтези не очень..........НО МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ,что ты пишешь ;)

Спасибо,Оч завораживает)Продолжай дальше и успехов в творчестве :beer:


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава XXIX

- Скорее, скорее! Не нужно объяснять, что все уже готово! – Элиот и я неслись по длинному коридору по направлению к главному залу церкви.

- Я ведь даже не знаю, как с ним разговаривать!

- Не надо вести себя как-то по особенному, будь собой. И не надо у него ничего просить для нас. Демоны всегда выживали и будут выживать в любых ситуациях. Наш священный пул разрушен, пройдут годы, пока мы сможем восстановить его и вновь окунуться в пучину Великих Игр, но мы справимся сами.

- Сэр…простите меня…

- За что, Тор? За то, что ты так храбро отправился защищать доблесть демонов? Не важно, что все это ни к чему не привело! Важно, что твои действия подняли дух нашего дома. Все мы гордимся тобой! Когда ты вернешься, ты автоматически станешь старшим инструктором академии, набранный тобой опыт бесценен!

- Сэр, вы ведь все знали от начала и до конца…а я считал вас простаком. Я не достоин вашей гордости…

- Я просто догадывался, Тор. И потом, равно как Моррис служит госпоже Пино, я служу господину Долену. Когда он еще был студентом этой школы, когда он покинул ее, я поддерживал с ним контакты. Как показывает практика, сэр Долен более дальновиден, чем госпожа Пино. А ведь он делится со мной своими мыслями. Делился. Я демон, Тор, я знаю, что такое быть верным кому-то, даже если выходит так, что этот кто-то внезапно становится твоим врагом. В этом тоже есть определенный смысл жизни.

- Но, сэр, как мне теперь все исправить? – мы остановились перед дверью в главный зал.

- Тебе не нужно ничего исправлять. Демоны привыкли встречать ситуацию такой, какая она есть, будь она благоприятной или нет. Демоны могут выбраться из ямы сами и так же в силах помочь выстоять ангелам. Вампиры выкрутятся из любой ситуации, они, как поговариваете вы, студенты, без мыла, да в любую…да…а призракам все равно, ведь те кому все равно будут всегда, кому-кому, а призракам не за что беспокоиться. В грядущем будущем носители выживут, поверь мне, Тор!

- Но тогда зачем мне к Господу Богу? Погодите, вы что-то знаете! – я немного прищурил глаза.

- Идем, мой мальчик, тебе надо отправляться к Великому Создателю! Ты же сам хотел взглянуть ему в глаза!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двери перед нами распахнулись. Первое что я увидел, это Пино. Сейчас она стояла в черном вечернем платье. Облегающая ее стройную подтянутую фигуру материя струилась по полу. Часть материи плавно развевалась в воздухе на манер крыльев. Крылья…что-то ведь и здесь не так…с моими крыльями… Я прошел вперед по красной бархатной дорожке в кольцо из свеч, прямо в центр которого лился свет. Идеально белый свет. Божественный, я уже было начал предвкушать…

- Нет, Тор…кхм…тебе не туда…это мы просто тут такое освещение сделали… - извиняющимся голосом сказал декан.

- Подойди ко мне, Тор. – хохотнула Пино. Я подошел к ней, она положила свои руки мне на плечи. Только сейчас я увидел, что ее платье какое-то не такое. Живое? Нет…оно сделано из черного как смоль дыма. Красиво извиваясь, клубы дыма окутывали ее божественное тело. Меня это нисколько не удивило – от Пино можно было ожидать что угодно, но смотреть на нее без восхищения, особенно теперь, было нельзя.

- Ты готов? – Она подняла бровь.

- А Китон, Бета? Как они?

- Китон попадет к Господу чуть позже, а Бета…Бета будет с тобой рядом, как спектатор, только ничего не сможет сделать ни сказать, ни даже показаться в образе леонкора…таков закон.

- Ну… - я немного подумал. - …тогда я готов.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же у меня в ушах раздался невообразимо громкий хлопок. Я даже моргнул. И тут же очутился в довольно мрачном месте. В темном тоннеле с ужасно тусклым освещением, исходящим от маленьких фиолетовых лампочек, висящих под потолком. Не успел я как следует осмотреться, как меня взяли под руку и повели по тоннелю быстрыми шагами.

- Так, Тор, сейчас будет довольно неприятная экзекуция наших с Доленом мозгов, тебе откроется вся правда, вот твой меч, кто знает, что там решит Бог. – это была Пино. Сунув мне в руки Деодарк, который я торопливо прицепил на пояс, она затараторила так быстро, что смысл ее слов дошел до меня не сразу. – Чтобы не случилось, Тор, просто помни, что я не хочу, чтобы ты думал, будто мы с тобой враги и я тебя использовала.

Короткий, неожиданный поцелуй в губы и снова бешеный шаг вперед.

Пино на ходу толкнула дверь впереди, тоннель вдруг озарился белым светом, мне даже пришлось прищуриться, настолько свет был ярок. Все кругом теперь было белым. Я было подумал, что вот теперь я увижу ЕГО, но нет, тоннель тянулся все дальше. Откуда-то появился Долен. Он подхватил меня под вторую руку и быстро пошел рядом. Я бросил на него взгляд. Долен был одет в белоснежную футболку, белоснежные брюки, белоснежные ботинки (короче вы поняли, каким стиральным порошком он пользуется!) За спиной у Совершенного Добра, точно так же, как и у Пино, крыльями развевалась материя. Не трудно было догадаться, что его одежда тоже была сделана из дыма, только белоснежного.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ну вот и все, моя дорогая! – бросил Долен Пино через меня. Каков нахал! – Ты проиграла! Не помогла даже твоя всемогущая магия! Факт есть факт! Я победил!

- Ты идиот! – фыркнула Совершенное Зло. – Если Когард здесь – это не значит, что твой герой победил. Тор все равно более важен для Господа! Ты лучше скажи, как теперь нас местами обратно поменять?

- Не злись, а то морщины выступят! Что до меня – мне и так не плохо! Я готов даже все оставить так как есть! В Исходном мире мне будет ой как хорошо, когда Господь надерет твою сладкую попочку! Ведь попочка у нее сладкая, а Тор? – Долен ткнул меня локтем под ребро. Я даже не успел двинуть ему как следует, как он исчез. Пино тоже. Передо мной открылась массивная дверь и я на полном ходу влетел в комнату. Зал. В какое-то пространство. Потолком здесь служили исключительно облака. Я попал на небо. Собственно, я и стоял-то на облаке. Сквозь него можно было видеть землю. Мне даже показалось, что я увидел свою церковь.

- Приветствую, мой молодой герой! – раздался голос. Вдалеке я различил фигуру, сидящую на троне. Видимо ЭТО был Господь. Седые волосы ежиком, короткая седая борода, пронзающий и мудрый взгляд голубых глаз и…банный зеленый халат?! В тапочках??? Я подошел ближе. Теперь я стоял прямо возле Него, но мне никак не верилось, что ЭТО – ОН.

- Господь Бог? – спросил я, немного наклонив в бок голову и не веря своим глазам.

- Зачем? Господин Богдан! Ну, или просто Богдан! Так ведь проще! – воскликнул Бог...дан, немыслимо жестикулируя руками. – Только Белым Лосем не надо меня называть, а то я обижусь!

- Не буду… - заверил его я.

- Вот и хорошо. – он кивнул в знак согласия. – Так что там у тебя было? Ты хотел мне в глаза глянуть? Ну, смотри! Только одно не понятно, такой путь проделать и просто посмотреть мне в глаза?

- Вы же…вы же знаете, что заставило меня совершить это путешествие…

- А…ну да, конечно, знаю…ум, кстати! Давай-ка приступим!

- К чему?

- Как к чему? В глаза ты мне посмотрел, на этом для тебя и хватит! Теперь моя очередь, не зря же я тебя так долго ждал!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под руку к Богу подъехала клавиатура с торчащими из нее разноцветными проводочками. Создатель немного подумал.

- Пиццу хочешь? – спросил вдруг он. Я отрицательно помахал головой. – Да? Ну и я тогда не буду… - он нажал на какую-то кнопку. Клавиатура уехала прямо по воздуху в бок. У меня под ногами образовался пуфик, на который я незамедлительно предпочел сесть. То что предстало моим глазам нельзя созерцать стоя. Рядом с Богом материализовалась женская фигура. Женщина была небесной красоты (кто бы сомневался) и, что самое главное, на ней был коротенький полупрозрачный халатик…распахнутый.

- Дорогой! Ты скоро спать? – кокетливо проворковала нимфа и поцеловала веселого старичка в щеку. – Ох! У нас гости? Ой, ну ничего себе!

Это, судя по всему, была Фиона. Да уж, она была прекрасна. Ее кожа была ярко желтого цвета, темные, с фиолетовым отливом, волосы огромной копной ниспадали аж до ее пикантной пятой точки. А фигура! Ну, тут вообще можно отдельную книгу написать про прелести Фионы, аэромансера Саманты, Пино и Юлианы! Но я не буду этого делать, а лучше продолжу…

Спектатор, а спектатора в Фионе выдавали еще и черные узоры на ее теле, щелкнула пальцем и моментально облачилась в темно зеленые наряды, подчеркивающие все изгибы ее фигуры и особенность ее положения. Сами себе представьте красоту ее платья, такое нельзя описывать. Если полоски бархата можно назвать платьем.

- Дорогой! – проворковала Фиона. – Переоденься, а то не хорошо как-то! Ум! Мой пупсеночек!

Через миг Господь Бог уже сидел не в халате, а в строгом костюме пурпурного цвета, в нагрудном кармане которого торчал цветок Юсай Стара. Всегда мне этот цветок нравился. Не знаю почему. Терпеть не могу растения, а вот Юсай Стар мне нравился и все тут! Он рос только в одном месте дендрария Академии Демонов.

- Фиона, дорогая, оставь нас с Тором наедине, я позову тебя позже. – Фиона тот час же исчезла, бросив на меня добрый взгляд. А вот взгляд Господа напротив сильно посерьезнел, как только его супруга покинула пространство. Голос Бога стал твердым и безразличным. – Итак! Для начала, я объясню тебе ситуацию. Так сказать, просуммирую все содеянное…а…ниже. А началось все шесть лет назад, когда ты появился в одной из академий. Знаешь чем это знаменательно? – я отрицательно замахал головой. – А знаменательно это тем, что ты пришел из тринадцатой Игры Создателей, а это, в свою очередь, знаменательно тем, что это последняя Игра, которую играли создатели. К слову будет сказано, сейчас, вот, в данный момент, оставшиеся три пула на Исходном уничтожаются – я от них устал, это большая забота за ними следить!

- Но! – я даже привстал от неожиданности. – Как же так?!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×