Перейти к содержанию
Авторизация  
Фёдор1

Мужики, признавайсь

Рекомендуемые сообщения

Я тоже отношусь к числу неизменчивых! :blink:

Есть что-то вроде поговорки(точно ее не помну но смысл...):

Девушка должна быть отличным другом,хорошей любовнийей и любящей матерью.

 

Другом-это когда тебе сней приятно поговорить,поехать на рыбалку,на футбол,посидеть в баре за крушкой пиво....

Любовница-это когда в постеле она страсная тригрица и каждый раз вы открываете для себя все новые и новие ощущения...

Ну а любящая мать-это...я думаю и так понятно,когда она может воспитать достойных и благородных людей в нашем не понятном обществе! :appl:

 

Меня пока в своей второй половине устраивает все,ну а дальше время покажет! :appl:

 

Меня так всегда радуют мужские рассуждения типа: "Мне можно, т.к. я - Мужчина" 

 

Мне как-то одна подруга сказала фразу,которой ей обьяснили...даже не знаю как это назвать...думаю это относится к разнийе между изменами мужчины и женьшины:

"Если ты опускаешь палец в грязь,то это еще не беда,а если грязь попадает в тебя..."


When Hell is full,the dead will walk the earth.

 

Не говорите, что мне делать, а то я скажу, куда вам идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что нормальный мужчина (ну просто есть такие, у которых там постоянно зудит, и ничего с этим не сделаешь, это еще до серьезных отношений заметно) не будет изменять жене, пока его все устраивает. И хоть я и являюсь женой, но все таки считаю, что от хорошей жены мужчина налево не уйдет.

А хорошая - это какая?

 

А то в моем понимании с таким мужем (как вы описали), чем быть "хорошей" здоровье дороже :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как-то одна подруга сказала фразу,которой ей обьяснили...даже не знаю как это назвать...думаю это относится к разнийе между изменами мужчины и женьшины:

"Если ты опускаешь палец в грязь,то это еще не беда,а если грязь попадает в тебя..."

Ну вот по поводу пальца с грязью ! я не очень согласен !

Думаю у любого нормального парниши есть глаза ! и чувство собственного достоинства!!

А потом грязь грязи рознь !

:blink:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, что, то не сорвётся, неужель пропустим, конеш нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не изменял и не собираюсь! Если человека любишь, то и не надо. А если любви нет зачем тогда жить вместе? Тот кто способен на измены слабый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменял всем кроме одной. В итоге, пожалел... :P


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменял всем кроме одной. В итоге, пожалел... :(

:P:huh:;):P:o

Почему если не секрет?


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулял потому что не испытывал экстраординарных чувств, любви чтоль небыло так сказать, спортивный интерес и только. Хотя совесть иногда мучает от того что влюбчивых девчёнок так прокатывал... Ну а когда самого зацепило, видел измену как предательство чувств, на что пойти не мог ни как :P зато когда отношения стали ухудшатся, всё пошло на перекосяк и появилось куча вещей которые меня полностью не устраивали, я её бросил не смотря на ту любовь что во мне ещё жила. А переживать столь тяжкую потерю пришлось в одиночку :huh: не легко...


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость габриэл
Тот кто способен на измены слабый человек

да нет, тут другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что нормальный мужчина (ну просто есть такие, у которых там постоянно зудит, и ничего с этим не сделаешь, это еще до серьезных отношений заметно) не будет изменять жене, пока его все устраивает. И хоть я и являюсь женой, но все таки считаю, что от хорошей жены мужчина налево не уйдет.

А хорошая - это какая?

 

А то в моем понимании с таким мужем (как вы описали), чем быть "хорошей" здоровье дороже :D

А как я описала? Для каждого "хорошая" своя. Для кого то, та которая семейный уют создать умеет, для другого, которая с ним в интересах схожа. Главное это почувствовать и суметь соответствовать, если не можешь, то лучше и не начинать совместную жизнь, муж от жены, которая ему не интересна рано или поздно гулять начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...занимаю принципиальную позицию НЕизмены, так как изменять попросту некому! Главное не изменять самому себе, а остальное фсе фигня :D


Что такое п#зд$ц? и как с ним бороцца?

 

Жесть как она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох..... Кто бы что не говорил..... Все друг другу изменяют..... Изменяли, изменяют и будут изменять......

Мне очень жаль тебя.

 

Вообще тут дело в воспитании.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Staff

Вообще тут дело в воспитании.

Ну не скажи.... Воспитание в этом вопросе имеет, весьма, второстепенную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×