Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Все с нами на КОНЬКИ

Рекомендуемые сообщения

Я бы и на лёд не против , но он какой то геморойный - собраться не можем , то не работает , то только по ночам , то кто нибудь не может / я про себя/

Никогда не сдавайся :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в среду в 11,00 в мытищах на ледовой арене начинается продажа билетов на 19,20,21 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr650

Эт в "Адреналине" штоль?

Я точно не знаю как он называется , недалеко от метро Медведково на улице Широкая , несколько светофоров в сторону Алтуфьево , около подшипникого завода .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы и на лёд не против , но он какой то геморойный - собраться не можем , то не работает , то только по ночам , то кто нибудь не может / я про себя/

Никогда не сдавайся <_<

Я не сдаюсь и предлагаю следущую тему после коньков . Поехали в боулинг ! :ghost::help::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боулинг не люблю, но за компанию......всё что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не сдаюсь и предлагаю следущую тему после коньков . Поехали в боулинг ! :ghost::help::D

Можно поехать, а проиграть не боишься? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не чемпион мира - проиграть не стыдно будет . :ghost: Или мы на деньги играть будем ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх....заглохло все наше начинание... <_<:)

три человека то...и то никак не соберуться

позор нам, а я хотела познакомиться с форумчанами......

в выходные в мытищи поеду, воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это и прогнозировал выше , для чего начали скакать с одного дня на другой , на крайняк можно было ехать и вдвоём , тем более я тебя приглашал / см выше / Здесь другая причина <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я точно не знаю как он называется , недалеко от метро Медведково на улице Широкая , несколько светофоров в сторону Алтуфьево , около подшипникого завода .

Афигительный парк... Мона и на роликах погонять... только всем в прокат прийдётся брать... ты цены там знаешь? Я когда последний раз там был, вход 150 стоил и прокат по 100 р/ч помоему... Хотя у мну постновогодне-сессионный напряг с $, поэтому предпочёл бы в СК "Медведково" на коньках <_< На ночь не так сложно выбраться, на машинах же...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это и прогнозировал выше , для чего начали скакать с одного дня на другой , на крайняк можно было ехать и вдвоём , тем более я тебя приглашал / см выше / Здесь другая причина <_<

тема про ледовые коньки

в среду и четверг лед не работает

а в пятницу ты не можешь

вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я точно не знаю как он называется , недалеко от метро Медведково на улице Широкая , несколько светофоров в сторону Алтуфьево , около подшипникого завода .

Афигительный парк... Мона и на роликах погонять... только всем в прокат прийдётся брать... ты цены там знаешь? Я когда последний раз там был, вход 150 стоил и прокат по 100 р/ч помоему... Хотя у мну постновогодне-сессионный напряг с $, поэтому предпочёл бы в СК "Медведково" на коньках :blink: На ночь не так сложно выбраться, на машинах же...

Да , цены такие же и остались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это и прогнозировал выше , для чего начали скакать с одного дня на другой , на крайняк можно было ехать и вдвоём , тем более я тебя приглашал / см выше / Здесь другая причина :appl:

тема про ледовые коньки

в среду и четверг лед не работает

а в пятницу ты не можешь

вот и всё

Ладно , ругаться не будем . Знакомится можно и на роликах :appl::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×