Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Имя пользователя

Я - несчастное "Имя пользователя"

Рекомендуемые сообщения

Гость Olga3834

Хорош сочинять, чесслово неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

 

Ну а чего тада ты так негативно писала? :plach:

На Елену несмеяну тема похожа оказалась...все сначала посмеялись, потом вроде подбодрить решили, а в конце перебор вышел, как мне показалось. В принципе поучительно...

Почему-то вспомнилось!:plach: Когда человек один раз наступает на грабли, все его жалеют, как же так у него получилось неудачно. Второй раз наступит - уже смешно становится. А третий раз наступит...начинаешь задумываться о серьезности травмы во второй раз...

 

Не надо так больша! Мы тебя такой любим! :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olga3834

Betacarrier,

вряд ли она нас слышит. А вот ваши сообщения и рассуждения логичны и интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olga3834

Betacarrier

не стойте стойте....вы не поняли..я написала только последнее сообщение...........неужели не видно.....??? я же миссис многоточие.........а все осталльное не я...просто написано было..попробуй и войди...я и вошла...и правда так можно:ph34r:)) а темку не я открывала.....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

 

Не знаю тогда как назвать все тут произошедшее...непонятки какие-то...пойдемте лучше в ассоциации играть! :ph34r:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Имя пользователя
развлекаетесь

Ах как прикольна развлекаца под этой фигней под названием имя пользователя я пряма таки тащуууусь :ph34r::())):8)::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Имя пользователя

Я бедное, несчастное "Имя пользователя", я приглошало вас повеселиться, открыть для себя что-то новое, а вы меня только используете....все вы одинаковые... рожу какую-то поставили... я не такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не смешно. Да и раньше не было...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Имя пользователя

Мне тоже не смешно...

Кому смешно, когда его используют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

и правда, ты права :(:ph34r:

Только я вообще не поняла как так, и что это за баг такой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Имя пользователя

Дайте волю своим чувствам, напишите во мне что-нибудь вдохновительное, превосходное... Зачем же издеваться надо мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Имя пользователя

Лёшенька напрасно ты вынес мне предупреждение. Дурачок ты мой пассивный. Я не оскорбляла всех форумчан, дурашка. Почти всем здесь нравяться мои стихи ит Даниилины, кроме тебя да маргИ. Удачи импотентный ты мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

:D:plach: :plach:

Бедная Марго! Она совершенно запуталась.

Благо, что твоё сообщение было последним. В эту тему я не стала заходить с самого начала. Я и Тутси-Надежда - не одно лицо, хотя мысли наши схожи.

Конечно, никто не мешает тебе наслаждаться чтением в тишине и покое общепризнанных мастеров слова. Но вот тонкости души тебе ещё придёться подучиться. Все мы - люди, человеческий род от одного начала. Все похожи друг на друга. Но как иностранец долго привыкает в чужой стране к "одинаковым" лицам, "ненормальным" обрядам, прежде чем научиться всё любить и различать, как первоклассник из чёрных одинаковых закорючек начинает различать буквы, слова, предложения, так и в любом человеке можно найти целую Вселенную, похожую и непохожую на микрокосмы других людей. Ты приводишь слова Л.Н.Толстого, близкие тебе. Но в тебе не открыт весь дар "Матёрого человечища", а значит и разделение мира в тебе ещё очень просто: чёрные-белые, наши-ненаши. Не видишь ты пока нюансов индивидуальности. Это тоже откровенно... :;:Лично я с тобой в личке общалась только про Моцарта, если ты помнишь. На это мне время не жалко.

 

P.S.Перечитала всю тему. Кому-то скучно, грустно и некому руку подать, вот и предлагает абсурд в новом стиле, которым все книжные магазины заполнены. Только там за этот "абсурд" ещё и деньги дают. А просто в человеке - всегда так: сначала развлекаются вместе, а потом "бессмысленность и пустота" отношений" к ненависти приводит и начинаются поиски виноватых. :plach:


"Разум старее предков". Вольтер "Задиг или судьба"

"Так и я родился и явился сначала скромной моделью себя самого для того, чтобы родится снова более совершенным творением" Микеланджело Буаонарроти "ХХ!Усонет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Это не цитата из Лермонтова :plach: , это его стихи. Эх, молодёжь!

А к чему ты здесь написала Библейские стихи? Павлан на меня за такое обиделся бы. Может ты и он - одно лицо? :plach: Что-то от Марги в ответе ничего не осталось. :plach: Где твои-то мысли? За что такое пренебрежение ко мне? Я тебя лично обидела? Уж, не "пристижем" ли? ;) Но, я не думала обвинять тебя в чём-то. Ведь пока в тебе идёт процесс познания, познания роста, а не "отложения солей". Ты же - не соляной столб, перед которым все должны поклоняться? Почему же тогда не принимаешь просто для сравнения другой аспект, другой взгляд?

А "имя пользователя" тоже дало нам всем своё вИдение на то, к чему мы привыкли и не замечаем. В начале меня тоже немного смущала "безличка" интернетовского общения. На форуме есть отличие от того, к чему мы опять-таки привыкли и, не замечая, проходим мимо. Эта, по-вашему - путаница, мне интересна, как любая шарада или кроссворд. Только обижаться на игру не стоит. Будешь замужем, поймёшь, что приходится выбирать игру жизни: ад или рай. Для мужчин, особенно в темноте, безразлично, кого любить, если хочется именно любить. Так же и здесь: хочешь - люби всех, хочешь - разделяй на любимых и ненавидимых. Ведь тебе я посылаю свою доброжелательность, но во врождебности принятия - это станет для тебя Троянским конём. )))

Да, видно хорошо вы вместе пивко пьёте! Мысли у вас стандартными становятся. Тавро, наверное, всем выставили? Куда уж деваться индивидуальности. Коллектив - сила. :P Пост сотру, когда прочитаешь.

Даниила - вы больное существо (оч хотелось бы сказать слабое звено, но я не Мария Киселева ). Обратитесь к врачам. И оставьте, наконец-то в покое Маргу, Павлана и Собака!!! :;:

Товарищи модераторы, неужели вы никак не можете справиться с этими двумя ...? Пора делать проверку и масштабную зачистку :D

Одно это Имя Пользователя уже доказывает, что у них мозги набекрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

Серьёзно флудить могут только действительно те, кто лишён чувства юмора или болен. Но сюда таким не просочиться. :D Ваши "монстры" гуляют по улицам, стучат себя в грудь, требуя внимания, но которого не могут увидеть ;)

Ваша агрессия тоже из "ненормального состояния". Но ведь Вы свободны от его зависимости :plach: Вы всегда имеете возможность переключить себя на "доброжелательство". Почему этого не делаете? Ваше отношение ко мне похвально постоянно. Хотелось бы знать: почему? Разве живое и здоровое может пребывать в негативе так долго? :plach:

С "бородатым" Вас Новым годом! Не грустите, если сегодня друзья Ваши только в виртуале видят Вашу грусть и одиночество. Ведь не будете же Вы срываться-обижать без причины? Вы же - нормальный человек с ранимой женской чувствительностью.

А оставить в покое перечисленных товарищей не могу. Люблю их очень с первого взгляда. Прям наповал все стрелы Амура скосили. Стараюсь их не замечать, обходить стороной. Но лезут, понимаете ли под ноги, в баню всегда так ласково уговаривают с ними сходить, что отказать не в силах. :plach: Обманщики, правда, как все мужчины. Меня "разденут" до гола "предупреждениями", а потом в парлку. А обратно не выпускают :;:

"Раздевать" у них всё быстрее получается, потому и время в парилке увеличивается. ))) Надоело париться. Ведь в инет выхожу редко. Сейчас - в "неходячем" состоянии. Многие здесь на "работе" развлекаются, а я - только во время отдыха. Обидно, знаете ли, что кто-то моим временем распоряжается на своё усмотрение. Интернет, как интернационал, коммунизм, общество с саморегулируемой совестью. А к созданию этой темы не имею никакого отношения. Я такими шедеврами могу мужа пичкать, но не никак не общество.


"Разум старее предков". Вольтер "Задиг или судьба"

"Так и я родился и явился сначала скромной моделью себя самого для того, чтобы родится снова более совершенным творением" Микеланджело Буаонарроти "ХХ!Усонет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×