Перейти к содержанию

Авторизация  
Knopa

Ищем хороших детских врачей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помещаю свой вопрос в Здоровье и в Наши дети, так как нужен ответ побыстрее. Недавно переехали в Пушкинский район, никого не знаем, дети болеют просто без перерывов, мелкому годик, с сентября непонятные вспышки температуры, пройдет, потом опять, врач в поликлинике не волнуется, то говорит, что все болеют, то на зубы списывает, направлений никаких не дает, анализы кое-как уговорила назначить - все в порядке, только гемоглобин 100. Помогите кто чем может в плане опытных врачей, (если можно сразу с расценками), диагностик, иммунологов, гомеопатов, выездов на дом, в том числе и забора анализов на дому, может быть есть какие-то платные центры, где можно пройти полное обследование, мы бы сами все нашли, да живем в 2-х остановках от Пушкино и дома нет телефона, а в и-нете мало информации. Нашла через и-нет Мой доктор в Ивантеевке, туда ехать далеко, и Врачеватель в Пушкино, там нет детского как мне сказали, и анализы детям не делают. Заранее спасибо всем!

Поделиться сообщением

Думаю, вы врядли найдёте в Пушкино медицинские услуги требуемой квалификации (например, иммунологическая диагностика).Почему не хотите в Москву?Вот, например, сайт. http://www.rdkb.ru/ Очень известная больница.Я бы сказал чуть ли не лучшая детская больница в России.Правда далековато (м. Юго-Западная), но если ехать на машине, то по кольцу не очень долго.В конце концов, если у вас есть серьёзные причины волноваться за здоровье ваших детей, то вполне можно и напрячься и доехать туда, где вам окажут квалифицированную помощь.

Поделиться сообщением

Думаю, вы врядли найдёте в Пушкино медицинские услуги требуемой квалификации (например, иммунологическая диагностика).

Телефон "Мой доктор" 6-03-76. Позвоните туда и проконсультируйтесь, думаю, что анализы на иммунный статус делают и там. Кстати, находится не так уж и далеко.

Поделиться сообщением

В Пушкино нет, разве что таблетку дадут, которая окажется вовсе не таблеткой а пуговицей :13:

К сожалению выход только платные клиники.

Поделиться сообщением

К сожалению, клиники и хорошие врачи только в Москве. Мы ездим к врачам на Фрунзенскую, в центр Семашко. Не дешево, но специалисты хорошие. Анализы просто сдать можно в мед. центре ЭФиС - самый недорогой вариант и в лаборатории Инвитро. Во всех 3-х местах есть выезд на дом.

Поделиться сообщением

:13:

врачи и обследования анализов - необходимо. если будет время могу просматреть сенсорно и выдать заключение в письме но я не практикую и выезд мне не интересен и мой ответ без практики под ??? (я лечу себя,родных,близких,помогаю во время родов близким)- но я не буду помогать читающим, могу подсказать, если захочу.

НО ОТВЕЧУ ТАК имунология у нас в стране нераскручена - есть одна пилюля для всех, и комуто помогает, а кому и нет. Но есть советы по питанию от врачей и...

каждый получает по заслугам, но дети - поэтому отвечу, после вашего согласия. Отвечу только вам. остальные не обижайтесь, могу поболтать о погоде...

Поделиться сообщением

Согласен, платные московские клиники это лучше, чем наша ЦРБ, но, смотря какие клиники. им. Семашко,Инвитро, РДКБ, различные НИИ - это те больницы, которым можно доверять, это серьёзные учреждения, с огромным стажом работы, высококвалифицированным персоналом и новейшей аппаратурой.Однако, много в Москве и других всяких частных клиник, в которых работают люди, купившие диплом, там можно отвалить кучу денег и уйти инвалидом.

Андре.

Иммунология, действительно, достаточно новое в России направление, но не могу согласится с вами насчет нераскрученности.Как раз наоборот, сейчас это даже модно.А насчет одной пелюли для всех, то, на мой взгляд, вам стоит поменьше слушать разговоры бабушек на лавке у подъезда.Есть наука, технология, есть разработанные методы...

Поделиться сообщением

:13:

скажем так когда я просмотрел сенсорно где находилась моя бывшая девушка и расказал, место, цвет иашины, внешность,возраст,действия... Девушка была бледна, поводов и подазрений не было(кстати дальше поцелуев у неё не дошло). Не верить себе, а вам. когда играеш с дождём, когда у тебя на глазах крутят предметы твои друзья не касаясь, когда видиш и чувствуеш, когда предсказываеш и сбывается. Один раз я не поверил в свои силы и забросил всё это, встретив таких же вернулся к самопознанию, потом ушол в физическое проживание и наслождение жизнью, оставив при себе знания. Я могу пробежать с 10 км сделать гимнастику и пойти работать, а вы. я мог бы даже описать вашу квартиру до милиметра, привычки, чувства, но я безопасен - потому что многим владею. Но из за таких невежд как вы люди не верят в себя и свои силы, они даже не хотят понять, что личить надо причину, а не следствие. У меня почти все друзья врачи, что они лечат? тренеруясь на труппах. В нашу медицину нет новых вливаний хотябы с востока, хотя и своих хватает. Прочтите мдицинские направления на запвде которые признают существование выражаясь вашим языком бабок. если интересно могу найти их рекомендации, которые у нас в россии переведены не верно - могу дать английскю версию переведёте ужаснётесь(речь об медецинском съезде медиков до костей не целителей ). Есть отрасль, и имя ей медицина,медикоменты,аппаратура,персонал. Люди годами и веками создавали и своё не упустят. Вспомним химию вышла из магии, наша медицина от парацельса(а кто он был). Кстати когда сделали слёт целителей решивших бороться с псевдо целителями, когда медиков заставили выдавать дипломы бывшим мед работникам с настоящими знаниями.Такие как Вы смеялись и говорили; ну чтоже вы действительно в это верите это же бред. Люди (не бабки) с высшими образованиями выходили оплёванные. Некоторые получали диплом, проходя через суды и унижения, чтобы нести юридическую ответственность за свой труд. А те случаи который каждый приносил по 20-40 штук благодарных исцелённых. от которых отказалась медицина. Да это всё лавочки с бабками у вас в голове. А меня танком после всего не заставиш помочь. щелкай семечки и верь в таблетку

Поделиться сообщением

Ну что могу сказать: ПРЕВЕД МЕДВЕД!!! :P

Поделиться сообщением

Согласен, платные московские клиники это лучше, чем наша ЦРБ, им. Семашко,

Искали хорошего невропатолога, посоветовали в Семашко, приехали, а там тот-же доктор, что и в нашей поликлинике (Ивантеевка)! Правда аппарат нейросонографии там хороший! Работают без выходных и записаться по телефону можно.

Поделиться сообщением

2Андре

в вашем посте много буквы "Я"

(я) может зазвучать гордо, может с достоинством, может с унынием, сожалением, наставлением, предупредительно.............

У меня?

Многие забились и душат в себе таланты. многие молчат, некоторые ненавидят время и себя. А я есть я - это просто личность как фотокарточка. Подскажите пожалуйста, какие у вас однообразные и прямые чувства вызывает буковка(я)

Да и весьма интересно окончив университет вы считаете себя специалистом, возможно нет (ведь практики по 1 месяцу летом маловато) но лет через 5-10 развиваясь в этом направлении вы не будете постоянно ссылаться так сказал (допустим) МАУ. А надеюсь скажете Я считаю так. - Понятно теперь моё я.

:P

Поделиться сообщением

:P

грустно у вас и уныло. единственное к чему вы стремитесь, это поумничать. Скажем так человек чище мыслей и мысли мы ловим подстраиваясь как приёмник, а теперь скажите кто есть вы? После всего перечисленного. Прощайте жаль, что из-за невежд и шарлотанов остальные с носом. Но вы язвите может остальным будет легче-молодцы. Я необижен но ситуация меняется, и истина течёт(она не постоянна).

Поделиться сообщением

Андре, я даже не собираюсь с вами спорить...Во первых, потому что, люди такого сорта очень грамотно умеют пудрить мозги, я вас поздравляю с вашим даром, вы случайно не собрат некоего господина Гробового..?Во-вторых, для того разговора, который вы затеяли, нужно создавать отдельную тему, дабы не нарушать правила форума.Кроме того, хочу вам заметить, что в моём посте не было и намека на ту тему, которую вы подняли, говоря про бабок, я намекал на то, что вы повторяете всего лишь мнение людей, абсолютно не сведущих о том предмете, который они обсуждают, опираясь на терминологию, почерпнутую из популярных журналов и телевизионных передач, не ссылаясь при этом ни на один факт или вообще какие-либо аргументы.Далее, замечу, что вы крайне сумбурно и неясно выражаете свои мысли, что собственно мне и не понравилось в вашем первом посте.

Написал я всё это, собственно говоря, не для вас, а просто, чтобы объяснить людям, что я хотел сказать и не быть оклеветанным вами почем зря.На всё это вы можете мне ответить, что угодно, я вам не отвечу более ни слова.

П.С. Надеюсь, администрация форума, не сочтёт всё это за флуд.Сорри, если что не так. :P

Поделиться сообщением

Андре, человек спрашивает совета, где лечить ребенка, а Вы ему про "МАУ", к тому же сами-то из Питера.

Knopa своих детей вожу в НИИ Педиатрии (ул. Талдомская, д. 2), тел. 487-10-51, автобусом до ВВЦ, а дальше маршруткой №154 до НИИ Педиатрии.

Если в Москву выехать совсем невозможно, попробуйте обратиться в Пушкинскую ЦРБ к неонатологу Азису Насимовичу (его можно найти в роддоме на территории ЦРБ). Его сотовый могу выслать в личку.

Поделиться сообщением

обратиться в Пушкинскую ЦРБ к неонатологу Азису Насимовичу (его можно найти в роддоме на территории ЦРБ). Его сотовый могу выслать в личку.

Простите а кто такой неонатолог?

Поделиться сообщением

LuLi-Lia

Неонатолог - специалист по новорожденным и грудным детям, педиатр с более узкой специализацией.

Поделиться сообщением

LuLi-Lia

Неонатолог - специалист по новорожденным и грудным детям, педиатр с более узкой специализацией.

неонатологи наблюдают детишек до 3х месяцев максимум, потом в любом случае передают педиатору.

А неврапотолог из Моего Доктора - Татьяна Глебована Готовцева - действительно хороший спец - она нас ведет с рождения, я пару раз сомневалась и ездила то в Русаковскую, то в больницу Св.Владимира в Москву, но после этого однозначно, приходила к выводу - она лучше.

Педиаторы мне там не понравились, окулист вроде очень хороший. ЛОР не понравилась. Но это сугубо наше впечатление.

Поделиться сообщением

Светик39

Азиз - очень толковый неонатолог и педиатр. Таких тяжёлых детишек выхаживает!!! Иногда специально ночью приезжает...

Iren_P

Я думаю надо у него спросить, перед тем, как давать его сотовый....

Поделиться сообщением

Светик39

А к хирургу ходили в Мой Доктор?

Поделиться сообщением

Nord

Правильно думаете.

Поделиться сообщением

Андре

Дорого берете? Если ваши посты - самореклама - вы ошиблись адресом.

Бескорыстные и добрые целители сейчас в дефеците, уж извините.

Поделиться сообщением

Андре

Мне хотелось бы поговорить с тобой в личке по поводу твоих постов в этой теме, если ты говоришь серьёзно.

Поделиться сообщением

Светик39

А к хирургу ходили в Мой Доктор?

Так там хирург из нашей поликлиники принимает, мне эта женщина очень понравилась, но я ее на дом за 400 руб вызываю. Она для карты все пишет и дома и печать ставит. Мне она показалась очень толковым специалистом старой еще закалки. <_<

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу