Перейти к содержанию
Авторизация  
John

MAMMA MIA!

Рекомендуемые сообщения

Только что были вместе с B@zzy на мюзикле MAMMA MIA, поставленном на песнях легендарной ABBA. Понравилось дико, я получил, не побоюсь этого слова, музыкально-мелодичный оргазм. По мне, так музыка этой группы является просто воплощением, каноном и первоисточником мелодичности, если можно так сказать, хоть я и не фанат. Актеры отлично играют, танцуют, а поют они невероятно хорошо, после этих голосов и энергетики 90% всей современной музыки, в подобном и многих других стилях, транслирующейся по радио и ТВ, лично мне напоминает шипение старого патефона. Обидно, если эти артисты после окончания мюзикла так и останутся малоизвестными, как часто и происходит.

В общем, всем, кто любит музыку, подобные шоу, или просто хочет заряд невообразимого позитива, очень советую увидеть это своими глазами. Я уже не говорю про поклонников ABBA, лично наблюдали, как несколько мужиков в деловых костюмах на финальной песне отплясывали, не жалея ног.

К теме прикладываю песню с русского мюзикла, если есть желающие, могу выложить в азимутовской сети полную версию английской постановки.

DancingQueen.zip

Поделиться сообщением

Я полностью согласная с Джоном... Всем кто там не был СОВЕТУЮ сходить!!...

З.Ы.: в конце представления зрители аплодировали СТОЯ! :conf:

Великолепно! :D

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением

Фото (не мое):

post-7-1168038780.jpg

Поделиться сообщением

and more...

post-7-1168123538.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу