Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

Кто вам нравится?

Рекомендуемые сообщения

мне надо числа с 8 по 12 января!!!! лучше 9-го!!! )))

 

шутка!!! )))

 

а про знаки - ты зря! очень влияет на характер!!!

вот, я - Овен! ну, ооочень упрямая!! )))


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

да, я считаю, что знак Зодиака - это как скелет твоего характера, а разные привычки, манеры - это мышцы и т.п. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожила))))) продолжаем, значит) Я вот Козерог, мне кто нужен?


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4e byrashka

Крепкий здоровый мужчина, с добрым сердцем и бесстрашной душой! )))

 

Раз пошла такая пьянка, тогда я дева...или весы? 23 сентября - эт-че? Ну так кого мне в гороскопе искать? А еще я - свинья!!!! ))) В смысле гороскопа, ессно... )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beauty_sunny

Клево! В постели - я лесбиянка! )))

И внутренний голос тоже хорошо работает! Стало быть точно дева!

Так кто мне понравится по зодиаку?! Или кому я понравлюсь?


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

ну, судя по гороскопам и скромному опыту - это точно не огненные знаки, то есть Лев, Стрелец или Овен!

хотя, мало ли чего в жизни не бывает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, я считаю, что знак Зодиака - это как скелет твоего характера, а разные привычки, манеры - это мышцы и т.п.

 

beauty_sunny абсолютно согласна!!!

 

Я вот Козерог, мне кто нужен?
Так кто мне понравится по зодиаку?!

 

посмотрите гороскопы + жизненый опыт!!!


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Близнец

ладно, если такой уж ленивый!

 

СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦЫ и ЛЕВ

союз очень удачный для Близнецов. Львица всегда будет для Близнеца интересна, ярка, привлекательна. Она будет держать его на расстоянии, не подпуская слишком близко к себе и следить, чтобы он очень далеко не убежал. Это единственный союз, когда Близнец не будет бегать на сторону, разве что когда жена в командировке. Союз прочный, в нем есть сексуальное притяжение. Союз долго держится при условии типичности того и другого, укрепляется с годами, хотя вначале бывают трения из-за упреков Львицы. Лев - единственный знак, которому поддается Близнец.

 

СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦЫ и ВЕСЫ

союз типичный, удачный. Благотворна энергия тригона, которая их хорошо сдерживает, лишает остроты, конфликтности. Весы - единственная женщина, перед которой Близнец преклоняется, которая является для него эталоном Женщины. Она недовольна его болтливостью, многочисленными и беспорядочными знакомствами. В сексуальном отношении Близнецы не удовлетворяют, в умении вести себя тоже, но семья держится. Предшествующий браку период довольно продолжителен, так как они должны узнать друг друга, особенно Весы, чтобы решиться на брак с Близнецом. Их дом будет полон народа, почти салон, с множеством гостей, большими приемами. Хорошая сексуальная совместимость, спокойные отношения. Похождения Близнеца не затрагивают его отношения к дому, семье, жене.

 

 

СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦЫ и ВОДОЛЕЙ

как и союз Близнеца с Весами, союз хороший и надежный. Несмотря на трения вначале, союз держится. Это брак-дружба, у партнеров много общих интересов: будут читать одни книги, жить одним делом, реагировать на многое одинаково. Любовь у них часто перерастает в дружбу, когда расходятся как любовники - отношения продолжаются, но уже на другом уровне, ибо, испытывая много общих духовных интересов, Близнецы и Водолей близки по-человечески. Поэтому и любовные и брачные отношения между ними отличные. Однако женщина Водолей никогда не будет прощать Близнецу его похождений. Она сама очень интересная и содержательная женщина, так что у Близнеца чаще всего не возникает мысли о других женщинах, каких-либо легкомысленных устремлений. Союз способствует обоюдному духовному росту, если, конечно, он используется в этом плане. В противном случае партнерам просто спокойно и интересно жить вместе, они никогда не скучают друг с другом.

 

 

 

но это все зависит от того когда точно ты родился! знак зодиака длиться 30 дней, в первой декаде оказывает влияние предыдущий знак, вторая - чистый знак!, третья - влияет последующий знак!! ну. и много от чего зависит!!! )))


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот Козерог, мне кто нужен

 

СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЕЦ и КОЗЕРОГ

Руководит в таком союзе Козерог-женщина, она никогда никому не уступит руководства (только Льву). Сексуально очень совместимы, требуется обоим очень долгое время для удовлетворения своей сексуальности, на этом сходятся и привыкают друг к другу. Союз в целом удачный, но для Тельца тяжелый, т. к. он становится ограниченным в своих правах. Козерог мелочно придирается, ущемляет его в еде, что для Тельца очень болезненно (от природы они любят вкусно поесть, и если Телец не ест вволю и с удовольствием, то у него не все в порядке в работе, в семье, в делах). Козерог стремится удержать его, дает ему даже иллюзию свободы, но держит под мелочным контролем. Но в крупных делах считает хозяином в доме и ценит прежде всего деловые качества Тельца, хотя все время его подстегивает, считая, что у Тельца есть лень. Телец действительно временами инертен, ленив. Козерог воспитывает его, подстегивает, Телец поддается, но брыкается.

 

СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕВ и КОЗЕРОГ

как правило, мрачный и тяжелый союз. Женщину Козерога притягивает ко Львам та легкость, с которой они удерживают свои позиции: Лев сразу достигает того, что дается женщине Козерогу как результат трудов, самоограничений, целеустремленности, упорства. Львы - баловни судьбы, но лишь немногие из них добиваются больших успехов, ибо они разбрасываются и не используют свои шансы. В детстве бывают вундеркиндами, затем годами подают надежды, но... чаще всего, к сожалению, так и не реализуют свои возможности. Проходят годы, постаревший Лев сидит у телевизора и комментирует: „Это я мог, это я мог..." А на самом деле он уже ничего особенного из себя не представляет.

 

Лев - единственный знак, перед которым женщины Козероги могут склониться, - им очень нравятся Львы. Тем не менее, союз этот тяжел для них. Она сначала долго терпит, смиряется перед Львом, но потом, когда он развернется во всей красе и перестанет ее замечать, она выместит на нем все свои обиды. Чем больше Лев раскрывает свои слабости и недостатки (их немало), тем больше расходится Козерожка, она уже неудержима и подавляет Льва. Тогда женщина Козерог становится госпожой, а Лев жалким рабом. На более высоком уровне это союз двух близких душ, которые соединяет дружба, сотрудничество. Сексуально холодны друг к другу или не очень удовлетворены. Их притяжение основывается на взаимопонимании, эмоции роли не играют.


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на меня хранители данного раздела ругаться не будут!!! )))


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

 

СОВМЕСТИМОСТЬ ДЕВА и РАК

союз весьма возможный, довольно устойчивый и прочный, несмотря на то, что женщина Рак бывает очень усталой от нравоучений и брюзжания Девы. Однако женщина Рак сильнее Девы, хорошо чувствует его натуру и умеет навязать ему свою волю. Это сочетание, в котором люди лишь терпят друг друга, но могут терпеть долгие годы.

 

Только в Деве женщина Рак найдет того человека, который станет внимательно заниматься детьми, будет многое делать в доме. Поэтому Дева, может быть, для нее лучший партнер. Однако женщина Рак никогда не простит Деве глумления над ее достоинством и самолюбием. ОНа очень скрытна, ее не раскусишь, не поймешь, что у нее на душе. Она может мило улыбаться, мягко стелить, однако неизвестно, что кроется за этой мягкостью - чаще всего тихий омут, в котором водятся малопривлекательные существа. На таинственности, на игре в прятки и держится этот союз двух неблизких людей - чувствительной и флегматичной Луны (Рак) и трезвого, расчетливого, педантичного Меркурия (Дева). Любовный союз возможен при условии нетипичности партнеров: женщина Рак не нуждается в Деве как любовнике, так как здесь он обречен на провал.

 

 

СОВМЕСТИМОСТЬ ДЕВА и СКОРПИОН

хороший союз и хороший брак. Женщина Скорпион - единственная женщина, которая хороша для Девы и к которой он будет стремиться. Она не выносит грубого с собой обращения, Дева же может грубить кому угодно, но только не ей. Это единственный знак, которого Дева боится как муха паука. Этот союз и подобен союзу паука и мухи: Скорпион - единственный знак, который может удержать Деву, не прикладывая к этому никаких усилий. Даже типично трезвая, реалистичная, язвительная Дева и чувствительный, тяжелый, то есть характерный Скорпион прекрасно уживаются и довольны друг другом. В сексуальном отношении союз Деву устраивает, Даже с избытком. Женщина Скорпион будет считать Деву надежным мужем, которому можно поручить весь дом и детей. Дева не может противостоять своей агрессивной жене. Уйти от нее он никогда не сможет. Они живут вместе долго. Для дружбы такой союз прекрасен: это подтверждает пример Гете (Девы) и Шиллера (Скорпиона).


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10го декабря ?

стрелец!

 

СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦЫ и СТРЕЛЕЦ

немыслимый, глупый союз, ибо это противоположные знаки. На такие отношения идут люди авантюристической складки, что происходит чаще, или духовно высокие, что бывает крайне редко. Браки заключаются обычно в зрелом возрасте, что нормально для браков по оппозиции. Браки, созданные после 30 лет, прочнее. Сексуально партнеры не очень сходятся, но им интересно друг с другом, на этом и будет держаться союз. Взаимоотношения нужно постоянно обновлять (путешествия, гости, выставки, приемы и т. д.), ибо оба эти знака - подвижные, им нужна необычность, приключения.


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×