Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Ква-Ква парк

Рекомендуемые сообщения

я очень хочу туда съездить,но мои друзья не хотят ))):(:D

А ты их коготочками )))


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Ваше приказание исполнено!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Катюх, сама сотри свои сообщенки. Каждый свои посты может и сам удалить, воспользовавшись кнопочкой "Удалить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ermakover

были там 7 числа...конечно сервис оставляет желать лучшего...я имею ввиду сервис ПЕРЕД аквапарком...касса...эти не понятно хлипкие браслетики...цена за утерю взрослого браслета 700р.

приехали заранее...потом собралась очередь...до эскалатора...как то все перекрыли не по человечески...люди, входя на первом этаже сразу оказывались в толчее и стояли ждали...потом все дружно ломанулись наверх...там давка и очередь в несколько касс...получилось что в каждую кассу по две-три очереди...надо заполнять какую то бумажку...получаешь эти браслеты.. и бегом вниз...там тоже очередь...раздевалки мне лично не понравились..не продуманно как то все...душ-просто очарователен,выключается каждые 20 секунд...фен-при выходе слабоват..голову я так и не смогла просушить...

Радовала-чистота....разные температуры воды ....даже есть где погреться...правда при входе надо было платить за баню и сауну...а мы не знали...там уже нельзя доплатить и воспользоваться этой услугой....

Горки и все радости аквапарка мне понравились...не смотря даже на то, что на горки очередь...

но попасть туда-это мучение..а выйти оттуда вовремя еще сложнее, потому что раздевалки все заняты....приходится ходить и толкать двери, чтобы это понять....с детьми и вещами...ботинками подмышкой..с мокрой головой...

на все эти мучения дается 15 минут-то есть туда и обратно...получается по 7,5 минут...на раздевалку и все остальное...

в идеале было бы здорово, выходя из самого аквапарка через душ-отмечаться,с помощью этого чипа на браслете, что ты закончил..и спокойно уже ждать свободную раздевалку и сушить голову...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скоко стоит-то? :beer:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×