Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

Возможно ли измерить чувства?

Рекомендуемые сообщения

Господа !

Я с вами не согласен вообще !

Как это не анализировать любовь ? Вы сами того не подозреваете как анализируете ее ... Как она хороша одета ! - Я люблю ее ! - Она сегодня меня прекрасно поцеловала ! - Я люблю ее ! Она сегодня в черных чулках (анализ - вывод ) Я ХОЧУ ЕЕ ! и т.д. :D

Анализ происходит постоянно , хотим мы того или нет !

 

Или как Вам такой вариант .. прожили много лет вместе . Любили друг друга , но не заметно (как обычно это бывает) ... Любовь ушла завяли помидоры . Что делать ? Ну не сразу же развод и девичья фамилия ?! Надо анализировать , вспоминать старые чувства .. делать шаги короче . Никто не говорит что любовь будет такая же , она ессссно будет другая (даже может быть лучше) :unsure:

Так что .. хорошенько подумайте над анализом (ИМХО) :lol:

полностью согласна! :)


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящие чувства не измеряются! :unsure:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда каким образом определяется степень настоящести?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты спроси сердце свое,оно тебе обязательно ответит :unsure:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если оно мне каждый день нашептывает: "Это любовь", при этом в адрес разных девушек? К каким органам второй инстанции посоветуете обратиться?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost если нашептывает ко многим "что это любовь"- :unsure: значит в действительности не одну не любишь..


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если оно мне каждый день нашептывает: "Это любовь", при этом в адрес разных девушек? К каким органам второй инстанции посоветуете обратиться?

вот тот орган тебе и нашептывает! а сердце в данном случае непричем ...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik точно!!! :unsure::lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost если нашептывает ко многим "что это любовь"- :unsure: значит в действительности не одну не любишь..

 

Повторюсь. Если сердце не является стопроцентным гарантом наличия настоящего чувства, то как определяется степень настоящести любви? :lol:

 

 

вот тот орган тебе и нашептывает! а сердце в данном случае непричем ...

 

А вот "тот орган" как раз о любви и не заикается... :D


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost извини за вопрос! а сколько тебе лет? :unsure:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до профиля дотянуться сложно?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost мдаа....тут тебе не 15 лет.... :unsure:

может ты понатуре влюбчивый?!?!?! у меня был один знакомый,так он почти во всех влюблялся....кто его приголубит, доброе слово скажет, он сразу думал что любит! причем в этом он был очень уверен! :lol: (что это именно любовь)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost просто мы часто путаем страсть с любовью... :unsure:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия, а разве речь велась обо мне? Просто был приведен пример. Совсем не обязательно "сердцу шептать ежедневно". Пусть будет раз в неделю/месяц/год.

Однако прежний вопрос остается на повестке дня: "таким ли хорошим анализатором чувств (в частности - любви) является сердце"?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost просто мы часто путаем страсть с любовью... :unsure:

Дия, не знаю как Вы, а мы не путаем... :lol:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×