Перейти к содержанию
Авторизация  
NOKIA

ЭЛЬДОРАДО

Рекомендуемые сообщения

Вчера купил плазму и LCD в маг. Эльдорадо так удачно. Цены реально ниже чем в нет магазине даже... супер и ходить не надо далеко... Такой классный выбор, даже самые последние новинки есть... Даже от продажной цены мне сделали скидку и доставили вечером бесплатно. Одно время я сомневался в магазине но это не так.... Советую маг просто супер и сковородки там есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта рекламкой попахивает :D


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный

ну ничо. 3 дня ещё ничо рекламировать не будет.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж! Тут и реклама и антиреклама!

Полный комплект.

Да еще и в новостях!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены реально ниже чем в нет магазине даже...

Напиши модель и цену, а заодно проверь действительно ли начинка соответствует шильдику.

Такой классный выбор, даже самые последние новинки есть.

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльдорадо мля! Там вообще-то нельзя ничего брать - брака навалом. Подарили знакомому на день рождения домашний кинотеатр. На второй день - крышка дисковода не открывается. Ну, что ты будешь делать? Грузанул он проигрыватель в машинку, поехал. Менять отказываются. Он давай им терпеливо и нудно про законодательство в сфере прав потребителя - ноль эмоций, нагло улыбаются, говорят, давайте мы возьмем, проверим, и так далее, про ремонт по гарантии. Хрен вам! Говорит, давайте равнозначную замену на это время. Не дают. Вызвал старшего продавца и, объяснив ситуацию в 200 раз в упор предложил одеть ему на уши этот проигрыватель. При этом улыбался. 40 секунд ушло на решение вопроса с ним - просто сняли с витрины новый, забрали неисправный и поставили на витрину. Кто-то купил, наверное... Нет, нельзя там покупать. Холодильник он брал там же - та же история. Продавец его узнал, наверное, прикинул, что холодильник потяжелее дивидюшника будет - махом поменяли. Но брака очень много. Когда покупал ноутбук, то поехал просто в МИР, хотя в Эльдорадо такой же был дешевле, но сколько можно на те же грабли.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Эльдорадо мля! Там вообще-то нельзя ничего брать - брака навалом.

 

А я там пару лет назад покупала стиралку и недавно холодильник. Усе работает, как часы. А вот совсем недавно купила родителям стиралку (канди) в Беренговом Проливе, так она и не дня не проработала-вообще была неисправна электрика!!!!! :D Намучились с возвратом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эльдорадо мля! Там вообще-то нельзя ничего брать - брака навалом.

 

А я там пару лет назад покупала стиралку и недавно холодильник. Усе работает, как часы. А вот совсем недавно купила родителям стиралку (канди) в Беренговом Проливе, так она и не дня не проработала-вообще была неисправна электрика!!!!! :D Намучились с возвратом!!!!!

Да? А меня все наоборот :appl: . Массу техники брал именно в Беренге (тьфу-тьфу все работает). А в эльдорадо даже автомагнитолу пришлось возвращать. Получается русская рулетка, где кому повезет.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Ball

Получается русская рулетка, где кому повезет.

 

Точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинья всегда грязь найдет.

 

P.S. Это из неписаных мыслей про новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

splxgf

Свинья всегда грязь найдет.

 

:D:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Эльдорадо не нравится. Много брака, да и обслуживание г-но :D


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта я не пойму :D Эльдорадо и Берингов пр-в уже бытовую технику начали выпускать? Они-ж просто торгаши, и у каждого своя рыночная политика, самое главное побольше выгоду получить.

А Занусси или Бошь, что там, что там ведь один. Ну уровень сервиса ещё может отличаться, но не качество товара...

Или я мож не прав :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёта я не пойму :D Эльдорадо и Берингов пр-в уже бытовую технику начали выпускать? Они-ж просто торгаши, и у каждого своя рыночная политика, самое главное побольше выгоду получить.

А Занусси или Бошь, что там, что там ведь один. Ну уровень сервиса ещё может отличаться, но не качество товара...

Или я мож не прав :appl:

Дело в том, что кто-то торгует фирменной техникой а кто-то "серой", а то и вообще "черной". Поэтому в эльдорадо и скидки такие, что туфту толкают.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что кто-то торгует фирменной техникой а кто-то "серой", а то и вообще "черной". Поэтому в эльдорадо и скидки такие, что туфту толкают.

Ball

а чем серая от черной отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×