Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DRUMMER

Кто что любит местного производства.

Рекомендуемые сообщения

Гость DRUMMER

Сырками и курицой вот твоя диета на месяц вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень неплохие молочные продукты РосАгроЭкспорта, сырки тма всякие, сметанка :;:

Это точно!!!!!!! :unsure:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спасибо тебе дорогой! Самое время обеда, а кушать расхотелось :unsure:

Да и сырки много кто любит...Жаль я не модер, удалил бы сообщение про сырки.

Да ладно,я их вообще не ем.И ничего.Кстати,сырки других лейблов тоже там делают.По спецзаказу.(Тех марок,что по телевизору рекламируют)Там только за качеством следят лучше(жирность,слой шоколада и т.п.)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про колбасные фабрики тему поднимать будем? :;::):unsure::D


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет прошу не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно,я их вообще не ем.И ничего.Кстати,сырки других лейблов тоже там делают.По спецзаказу.(Тех марок,что по телевизору рекламируют)Там только за качеством следят лучше(жирность,слой шоколада и т.п.)

что на другом оборудовании? и в помещении где нет крыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придется тебя все таки кормить. Силой! А то....маненькая, худенькая понимашь 

Вот это мне по душе. :unsure: Что у нас сегодня на ужин? А то все говорят - настоящих мужчин нет. ОНИ ЕСТЬ!!!!!!! Настоящий мужчина должен уметь все! Отсутствием аппетита я не страдаю, так что придется постараться и проявить все свои кулинарные способности, милости прошу! :;:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

:unsure::):;: я же уже прописал сырки и курицу, на завтрак, обед и ужин. :)

Приятного аппетита.

И скоро ты станешь большой и в меру упитанной :lol: но мама будет довольна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же уже прописал сырки и курицу, на завтрак, обед и ужин. 

Приятного аппетита.

Не, это меню мне не подходит, я не люблю сырки. Предпочитаю что-нибудь остренькое, люблю домашнюю кухню. :;: Да и сырки с курицей как-то не очень.., как считаешь?

 

И скоро ты станешь большой и в меру упитанной  но мама будет довольна 

Ты что? Я слежу за фигурой, целлюлит мне не нужен. Так что хорошего понемножку. :unsure:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Какая ты привереда!!! Мы же здесь о сырках говорим да и про курицу ты сама упомянула. И потом чуть-чуть жирка не помешает.Это счас лето. А что ты зимой делать будешь? Ты вообще о зиме думаешь? Вот блин наберут по объявлениям. Учишь их учишь денег не берешь. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И потом чуть-чуть жирка не помешает

Ох уж эти мужики, то им не нравиться поспевающее тесто, то уже не мешает! :unsure: Непостоянные вы наши. :;:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что на другом оборудовании? и в помещении где нет крыс?

На том же оборудовании. :;::D:) Про сухарики мож поговорим??3 корочки из Королёвского филлиала? :) Да там почти всё нормально :unsure:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,наш сотрудник с работы,пролил на ногу концентрат кока-колы(1 грамм на тонну разводят)и получил сильнейший ожог.Ботинок расплавился.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,наш сотрудник с работы,пролил на ногу концентрат кока-колы(1 грамм на тонну разводят)и получил сильнейший ожог.Ботинок расплавился.

 

Ага! А еще Кокой хорошо грязь всякую оттирать! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оuks что-то тебя разобрало. Хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×