Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Биатлон. Новый сезон.

Рекомендуемые сообщения

Rash

а что уже этап в Хантах начался?

у меня как всегда нет программы ;)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

угу. Сегодня еще: 14:50 Биатлон. Кубок мира. Спринт. Женщины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

ёпрст... мне в это время в школу сына везти ;)

а когда преследование?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 марта: 13:15 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска

 

15:20 Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска

9 марта

12:45 Биатлон. Кубок мира. Масс-старт. Мужчины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска

14:50 Биатлон. Кубок мира. Масс-старт. Женщины. Прямая трансляция из Ханты-Мансийска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубок мира. 8-й этап. Ханты-Мансийск (Россия)

Спринт. Женщины

1. Магдалена Нойнер (Германия) - 21:46.5 (0+1)

2. Сандрин Байи (Франция) – отставание 10.1 (0+0)

3. Альбина Ахатова (Россия) – 16.0 (0+0)...

8. Ольга Анисимова (Россия) - 1:04.9 (0)...

10. Екатерина Юрьева (Россия) - 1:10.2 (2)...

15. Наталья Гусева (Россия) - 1:29.7 (1)...

28. Оксана Неупокоева (Россия) - 1:55.4 (3)...

34. Светлана Слепцова (Россия) - 2:07.0 (3)...

39. Яна Романова (Россия) - 2:16.5 (2)...

62. Екатерина Юрлова (Россия) - 3:37.7 (3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

+ спасибочки за расписание гонок


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбина явно набрала хороший ход. Молодец!!! :rolleyes:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбина Ахатова: сегодня хотела пробежать – как Бьорндален

Первый день домашнего, восьмого Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске ознаменовался для сборной России двумя третьими местами в спринтерских гонках. Вслед за Андреем Маковеевым на третью ступень пьедестала поднялась олимпийская чемпионка 2006 года Альбина Ахатова. Специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» призер трех Олимпиад рассказала, как бежала удачную для себя гонку.

 

«Я довольна, как прошла гонка, хотя были некоторые сложности с пристрелкой, - сказала Альбина Ахатова. - Сегодня стартовали восемь россиянок, а для отладки стрельбы нам дали только один щит. Поэтому подготовиться было несколько проблематично. Кроме того, признаюсь, до старта у меня было не самое лучшее самочувствие, поэтому я думала, что результат окажется хуже. Я смотрела мужскую гонку и позавидовала, как отлично прошли по дистанции норвежцы Оле Эйнар Бьорндален и Эмиль Хегле Свендсен. Подумала: “Боже! Как отлично они стреляют и бегут! Вот бы и мне так!” Очень рада, что в итоге и у меня гонка получилась. А особенно рада, что всего шесть секунд уступила Сандрин Байи».

 

Также Альбина Ахатова проанализировала свое состояние по отношению к другим спортсменкам. «Действительно, я пропустила первые этапы Кубка мира, чтобы лучше подготовиться к чемпионату мира и более плавно войти в сезон. Но, тем не менее, очень устала, потому что каждый месяц биатлонисты делают примерно девять стартов. Восстанавливаться тяжело», - посетовала Альбина Ахатова.

 

 

 

Женщины. Общий зачет (после 21-й гонки из 26-и). 1. Сандрин Байи (Франция) - 684 очка. 2. Андреа Хенкель - 664. 3. Магдалена Нойнер (обе - Германия) - 658... 5. Екатерина Юрьева - 547... 9. Светлана Слепцова - 436... 14. Татьяна Моисеева - 302... 19. Альбина Ахатова - 252... 26. Ольга Анисимова - 162. 27. Наталья Гусева - 150... 40. Оксана Неупокоева - 98... 46. Яна Романова - 57... 55. Ульяна Денисова (все - Россия) - 21.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Еще бы Пылева к Ванкуверу форма набрала и будет у нас очень сильная четверка(Слепцова, Ахатова, Пылева, Юрьева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубок мира. 8-й этап. Ханты-Мансийск (Россия)

Гонка преследования. Мужчины.

1. Эмиль-Хегле Свендсен (Норвегия) - 35:30,4 (2)

2. Томаш Сикора (Польша) - отставание 16,8 (0)

3. Андрей Маковеев (Россия) - 23,1 (3)...

5. Николай Круглов (Россия) - 36,7 (3)

6. Артем Гусев (Россия) - 38,4 (0)

7. Уле-Айнар Бьорндален (Норвегия) - 52,4 (5)

9. Дмитрий Ярошенко - 1:20,7 (5)...

14. Иван Черезов - 1.42,5 (3)...

18. Алексей Чурин - 2.02,2 (3)...

27. Максим Максимов - 2.59,6 (5)...

31. Андрей Прокунин (все - Россия) - 3.19,6 (6)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонка преследования. Женщины

 

1. Катрин Хитцер (Германия)

2. Сандрин Байи (Франция)

3. Андреа Хенкель (Германия)

4. Альбина Ахатова (Россия)

.............

11. Екатерина Юрьева

15. Ольга Анисимова

26. Наталья Гусева

28. Оксана Неупокоева

34. Яна Романова


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда, все хуже и хуже выступают...

устали спортсмены наши )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норвежец Бьорндален дал согласие выступить в чемпионате РФ по биатлону

Знаменитый норвежец Оле-Эйнар Бьорндален примет участие в открытом чемпионате России по биатлону, который пройдет в начале апреля в Увате (Тюменская область).

 

Об этом в субботу журналистам рассказал президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов. "Бьорндален мне лично пообещал, что приедет в Уват и примет участие в соревнованиях", - сообщил президент СБР.

 

Также в чемпионате России выступит Максим Чудов, который из-за болезни вынужден был пропустить 8-й этап Кубка мира в Ханты-Мансийске и заключительный этап Кубка мира в норвежском Холменколлене. "Уверен, что Максим даст бой норвежцу в чемпионате Росси", - заявил Тихонов.

 

По его мнению, "нет ничего страшного" в том, что Чудов пропускает последние два этапа Кубка мира, поскольку россиянин очень успешно выступил на главном старте сезона, завоевав два "золота" на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

 

В прошлом году на открытом чемпионате России в Новосибирске Бьорндален выиграл гонку на 15 км с масс-старта. Также в том первенстве принимали участие такие известные зарубежные биатлонисты, как Кати Вильхельм, Халвард Ханеволд и Рико Гросс.

 

Бьорндален, многократный олимпийский чемпион и чемпион мира, является самым успешным биатлонистом в истории, одержав в общей сложности 81 победу на этапах Кубка мира.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масстарт, женщины

 

1. Катрин Хитцер (Германия)

2. Магдалена Нойнер (Германия)

3. Светлана Слепцова (Россия)


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубок мира. 9 этап. Холменколлен (Норвегия)

Спринт. Женщины

1. Светлана Слепцова (Россия) - 21:47.6 (1 промах) :???:;))))

2. Тора Бергер (Норвегия) - отставание 7.4 (0)

3. Кати Вильхельм (Германия) - 9.9 (0)...

6. Екатерина Юрьева (Россия) - 19.1 (1)...

24. Наталья Гусева (Россия) - 1:17.5 (2)...

34. Екатерина Юрлова - 1:50,4 (1)

35. Ульяна Денисова - 1:53,3 (1)

48. Анна Кунаева - 2:20,9 (3)

58. Яна Романова - 2:44,6 (3)

72. Оксана Неупокоева - 3:26,0 (6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×