Перейти к содержанию
Авторизация  
Astrix

Кафе "Родник" в Мамонтовке

Рекомендуемые сообщения

Музыканты теперь там новые - девушка прекрасно поет, а вот мужчину услышать вчера нам не удалось. Приезжают со своей аппаратурой, репертуар рознообразный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Молодой человек, не высокого роста, восточной наружности, с характерным акцентом, по всей видимости администратор, мы у него заказывали столик и он же нас "обслуживал" после... Вот.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бейджика у него не было? Просто управляющий там мужчина в возрасте, а если я правильно поняла, то вы общались с официантом Вугаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Ну ты знаешь, бейджик вроде был, но нам было не до того, чтобы его разглядывать..

Да, это определенно не мужчина в возрасте.. ))) ему лет 25-30...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомый 30 января отмчал там день рожденье ( я лично не смогла там побывать по определенным обстоятельствам) но всем нашим общим друзьям понравилось и в особенности шашлык и цены там нормальные

да и хозяин там тоже хороший )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat

НУ вот еды нам попробовать так и не довелось.. )))

  • Нравится 1

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у этого хозяина есть еще и диско-бар в Тарасовке. Не была, но вроде бы цены там тоже нормальные. Недавно еще и стриптиз появился.

Как съезжу - расскажу поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С персоналом разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Здорово, спасибо. :)

Вот только теперь, кто-то достает мою одноклассницу и пытается достать номер ее мобильника, которая была в тот день с нами и является частой посетительницей этого кафе, с желанием поговорить с тем человеком, кто написал жалобу на Родник... :30:):) Не знаю кто это и что ему нужно, но говорят, что это особа женского пола... Прямо полтергейст... :53: Пуаро нервно курит в сторонке)))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:))))))) B@zzy :53:

Это еще что! Мне тут недавно среди ночи позвонили читатели гостевой книги клуба "Джамп", где я года три назад была последний раз... Вот уж точно полтергейст! :))))

(сорри за оффтоп :30: )


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занесло недавно туда. Ну да, цены вроде нормальные, посидеть можно. Но только до тех пор пока "музыканты" не появятся. Как только появляются возникает только одно желание - свалить как можно быстрее (замеченная рядом компания благоразумно свалила еще до их прихода). Ибо репертуар поганый, громкость запредельная (пытаться общаться можно только в пятисекундных перерывах), голоса - тоже не фонтан (это, конечно, кому как, но меня аж передергивало).


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходит - посмотреть что ли..... )))

 

Но если хозяин тот же. что и в Тарасовке - значит помойка...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Вот только теперь, кто-то достает мою одноклассницу и пытается достать номер ее мобильника, которая была в тот день с нами и является частой посетительницей этого кафе, с желанием поговорить с тем человеком, кто написал жалобу на Родник... ) Не знаю кто это и что ему нужно, но говорят, что это особа женского пола... Прямо полтергейст...  Пуаро нервно курит в сторонке

Могу сказать точно, что это не я.

Второе. Конечно, владелец этого заведения был крайне огорчен характеристикой его кафе, которая была дана Вами. Конечно, как любой бизнесмен он думает о репутации своего детища и интересовался, как можно Ваше сообщение удалить с форума, на что я объяснила, что это можно сделать только попросив автора данного сообщения, а так же модеров, что менее реально. Не думаю, что это он разыскивает Вас. Но даже если предположить, что это он, то скорее всего, чтоб извиниться.

Кстати, надо было видеть (и слышать) как он пытался выяснить кто же так по-хамски с вами обошелся.

vuk

Занесло недавно туда. Ну да, цены вроде нормальные, посидеть можно. Но только до тех пор пока "музыканты" не появятся. Как только появляются возникает только одно желание - свалить как можно быстрее (замеченная рядом компания благоразумно свалила еще до их прихода). Ибо репертуар поганый, громкость запредельная (пытаться общаться можно только в пятисекундных перерывах), голоса - тоже не фонтан (это, конечно, кому как, но меня аж передергивало).

Конечно, это не рок и не металл и даже не Дима Билан, но на взгляд посетителей, которые аплодируют певице и заказывают песню за песней, поют они вполне хорошо. Громкость -да, но от этого, похоже никуда не уйдешь. Если вы хотите просто покушать, приходите до 20 часов, а вечером люди в большинстве своем приходят развлекаться. Если Вам не нравится, это еще не истина в последней инстанции, у других может быть прямо противоположное мнение. Вы немного резко отзываетесь. Нужно быть корректнее. CharliSher87

Но если хозяин тот же. что и в Тарасовке - значит помойка...

Однозначно, вы не правы. Зайдите в гостевую книгу сайта кафе и почитайте отзывы. Заведения могут быть просто расчитаны на разный контингент. :lol:

ЗЫ. Никакого отношения к Роднику не имею, просто знакома с владельцем, очень приятным, кстати, человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вам не нравится, это еще не истина в последней инстанции, у других может быть прямо противоположное мнение.

Мне вот тоже не понравилось. И моему другу, с которым нас туда занесло. И еще нескольким моим знакомым... А остальным не нравится, но и не раздражает особо. "Так себе, под виски и текилу покатит". А прямо противоположного, радостного и восторженного, мнения я пока не слышала. Наверное, не в тех кругах общаюсь. :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

 

Ну а пусть хозяин тут зарегится и ведет беседу в ON-LINE.

 

Конечно, случай с B@zzy и тем более последующее ее преследование сотрудником заведения зарождает у меня очень много сомнений в последующем посещении Родника, но в целом, когда я там был первый раз, мне понравилось, не считая музыкального сопровождения, если оно не изменится я точно туда никогда больше не пойду и друзьям не посоветую. Администрации заведения надо определится, IMHO, что это будет, обычный "быдлятник" с музыкой для дебилов и хамским персоналом или уютное место, где люди могут пообщаться.

 

p.s.

 

Недавно, наконец посетил пушкинский Premium суши-бар, вот там совсем другое дело, весь вечер спокойно играл Cafe Del Mar, а весь персонал, начиная от дедушки гардеробщика, кончая официанткой был очень вежлив, не знаю, может мне просто повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×