Перейти к содержанию
Авторизация  
Astrix

Кафе "Родник" в Мамонтовке

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь был там?Какие там цены,условия? :unsure:


----------------------------------------------------------------------------------

Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилось. Кормежка вполне сносная, но без изысков, а вот музыкальное сопровождение вызывает стойкое отторжение. Некий ублюдок поющий мальчик весь вечер воет в микрофон быдлячие блатные песни, перемешивая их с дешевой попсой. Да и контингент в заведении соответствующий. Под особо любимые хиты вроде "Владимирского централа" подвыпившие парочки вываливаются из-за столов покачаться, обнявшись. Смотреть противно. И очень накурено.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам просто не повезло. Я бываю там часто. Музыка разнообразная да и голос не хучший у исполнителя. Знакома с владельцем заведения, он говорит, что в скором времени произойдут преремены. В конце декабря открывается второй зал, есть летние веранды (правда сейчас это не актуально), доделываюся отдельные кабинеты, где можно будет покурить кальян. Изменится немного и интерьер. Меню можно посмотреть на сайте http://www.kaferodnik.ru/

Учтите, сайт пока в стадии разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там бывала в основном днем, и 2 раза вечером, когда гулянья там были.Музыта тамошняя мне не понравилась - был сплошной шансон и дешевая попса :appl: А в остальном оч даже понравилось.Кухня не дорогая и вкусная (много раз туда обедать ездили), еще очень понравилось обслуживание. На сколько я поняла, там всего 2 официанта, которые работают постоянно, зато все успевают.Еще минус - накуренно сильно


Главные медикаменты-это чистый воздух, холодная вода, водка,пила и топор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...млин, вроде бы не далеко живу, а ни разу не был там...зайти чтоль, ради собственного мнения?...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, здорово они там все сделали. Красиво, вкусно. Теперь торжества отмечаем только там. Любитялям кальяна - в кафе работают настоящие арабы, знающие в этом толк. Кальян изумительный - такой кайф!

Пила там вино азербайджанское - на заметила, как втроем 4 бутылки уговорили - очень вкусное.

Шашлык (любой) пальчики оближешь, а из баранины - отменный.

Музыкант скоро будет другой, надеюсь это не испортит общего впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был там, дешево, вкусно, понравился шашлык, очень эффектно, который подали. Не понравился салат "Родник" ) ) Его никто не смог есть ) ) В нашей части накурено не было, в другой половине помещения проходила свадьба. Сначала пару часов на нормалных тонах крутили что-то вроде Поля Мариа, но когда резко включили "Коламбия пиктчерз не представляет", да так, что рядом сидящего не слышно, я надо сказать опешил. Дальше играли подобную музыку и на просьбу сделать по-тише реагировали, но временно. Так и не понял, для кого это включили, быдла в округе не обнаружилось, молодожены тоже не стали под это танцевать.

post-32-1169157030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был там с Джоном... :rolleyes:

 

Дёшево, относительно вкусно, неплохая атмосфера, хорошее обслуживание.

Не понравился фирменный салат "Родник", слишком громкая бестолковая музыка.

 

В целом, на 4-ку.


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... Заглянуть что-ли... :blink: А то все так аппетитно рассказывают, а я каждый день мимо этого кафе по нескольку раз прохожу... :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, был там с Джоном, стасом и др. Действительно вкусно (кроме салата Родник) и дёшово. Мы за 7 человек, нажравшихся от пуза и не ограничивавших себя в алкоголе, отдали чуть больше 5 тыщ.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Зная их цены предполагаю, что посидели вы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох! Как мы погуляли там 27-го на день рождения мужа. Было около 30-ти человек. За стол, 5 кальянов отдали почти 18 тыс. Просто супер!!! Правда музыканту лицо подпортили, но это не страшно, а даже весело. Обслуживание супер, готовят замечательно. Мой день рождения однозначно буду отмечать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow, а за что музыканту лицо подпортили? Не за его "талант" ли? :poz:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были мы вчера в этом Роднике... :poz:

Объясняю ситуацию...

Вечер встреч выпускников. Мы с подругой заблаговременно заказали в этом кафе столик на 12 чел. (интересно а "администратор" этот по русски разговаривает? ))) ), условий никаких нам не было предъявлено... (что интересно даже имени заказчика не спросили... приходи кто хошь и пей-ешь, что хошь...) оставили 1000 руб., типа залог...

И вот пришли в назначенный день, в назначенный час. Нас сажают не в общий зал (по-скольку там банкет какой-то был), а в вип-комнату типа... И говорят, что мол, ниче поделать не можем, по 1000р. с носа... Мда. Мы, в общем количестве, неработающие студенты, мягко говоря не расчитывали на такой прием... Разговаривать и объяснять что-то "администратору" было бесполезно, поскольку он разговаривает на своем, хачовском языке и такое ощущение что нас вообще не понимает... Посовещавшись, мы решили валить из этого чудного заведения... Апогеем всего было то, что этот человек сказал, что ту сраненькую 1000р, заложенную за столик, они нам не вернут, типа не положено... ))) Ну мы в конец офигели... и тогда уже впряглась моя подруга, поддавшая винца заранее и начала производить на этого восточного господина "благоприятное" воздействие посредством русского мата... Ну в итоге он взбесился, сдался, и отдал нам 850р (это за вычетом разбитого бокала :16: )

Вот так и погуляли мы в этом чудном Роднике... Я думаю не стоит говорить, что в какой-то праздник, спонтанно найти свободные места в заведениях нашего города невозможно, так что вечер был испорчен... Браво :D спасибо за внимание...

 

P.S.: Ну с "испорченным вечером" я переборщила... ))) Потому как в нужный момент нашлась хатка у человека и в общем вечер встреч даром не прошел! )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть! Объясняю ситуацию: хозяин заведения был в командировке. Персонал видимо расслабился без жеской руки хозяина. Я передам ему все эти впечатления. А опиши пожалуйста человека с которым вы общались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×