Перейти к содержанию
Авторизация  
Extra

подвесные потолки.

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить про подвесные потолки. Достоинства, недостатки, финансовая составляющая... кто сделал- довольны? и где лучше заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвесные потолки, могут быть из очень разных материалов и разные конструктивно, не понятно, какие конкретно Вам интересны и для какого помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересуют потолки для жилой комнаты... но судя по активности в этой теме данная проблема сегодня не слишком актуальна... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас интересуют подвесные потолки из гипсокартона или натяжные ? :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня волнует.. но вопрос не ясен.. в спальне надо делать потолки... натяжные не хочу да и дорого...с гипосм возиться.... ну смотря скока стоит...

да кстати.. для спецов: скока будет стоить сделать гипсопотолок в комнате в 12 кв. м. просто выровнять, без вые...нов и сделать 4 отверстия под лампочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я на кухне буду делать потолки из пластиковых панелей шириной 25 см, глянцевые, зарубежного пр-ва... цена одной 3 метровой панели от 130 до 300 руб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично я на кухне буду делать потолки из пластиковых панелей шириной 25 см, глянцевые, зарубежного пр-ва... цена одной 3 метровой панели от 130 до 300 руб...

В Мурле бушь брать? С подсветкой иль без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

буду брать на Мытищинской ярмарке, завтра с утра поеду. В Мурле нету белых глянцевых...Подсветку буду сам делать... як же без нее???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77, на кухню такие панели- класс... и практично, и недорого, и красиво. Тем более сам будешь делать... а вот в жилые комнаты что лучше?..

Люля, я думала о натяжных... но боюсь, это будет дороговато... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зале у меня натяжные - 19.5 кв. м. - 6900 руб. нашел!

в детской - водоэмудьсонка, в спальне не знаю что делать! хочу красиво, дешево и без грязи чтоб сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в детской - водоэмудьсонка, в спальне не знаю что делать! хочу красиво, дешево и без грязи чтоб сделать!

У меня везде, кроме санузла, пенопластовые квадратные панели, в одной из комнат-по диагонали наклеены. С клеем там вот правда, засада вышла. Не угадаешь-будут отваливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я видела, когда по диагонали- очень интересно и оригинально смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатоков по ремонту не почувствовал


Сделать из обыдённого нечто особенное способны лишь любовь и реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кrot401, так в чём же дело? просвети неразумных, может ты -знаток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравятся пла стиковые панели... У меня таковые на кухне, ванной... в ванну в 850 р. уложилсяч, на кухню в районе 2 тыщ. не считая светильники.. а работы - раз плюнуть самому сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×