Перейти к содержанию
Авторизация  
TWISTEDZERO

DFMO.COM-первый журнал о альт-культуре

Рекомендуемые сообщения

DFMO.NET – журнал о альтернативной музыке, об отечественных и зарубежных группах, как уже достигших вершин, так и только начинающих свой творческий путь, о новых музыкальных сборниках, синглах и полноценных альбомах. Объединяет их всех одно – на страницы журнала попадают только качественные проекты, независимо от их известности.

 

Также журнал освещает наиболее интересные и значимые мероприятия, связанные с альтернативной музыкой, происходящие в России и за рубежом. :lol:

 

Только вот , как я понял, выходит он пока в Питере!! :lol:

post-7-1163278139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) госпаде, да всё равно годик будет функционировать нормально, потом запал пропадёт и энтузиазм и начнут просто гребсти бабло, так как примеров хренова туча... Начиная от НМЕ и заканчивая нынешнем Роллинг Стоунсом, когда я в первом номере сего издания года 3 назад увидел милые сердцу слова Стэинд и Паддл Оф Мадд, а чё счас там?) Там щас ужос, прибавте к этому идиотских рецензистов, которые пишут бездарную критику на СD... убил бы нах всех)

Буду надеяться, что этот журнал не повторит ту ошибку... Хотя не думаю, что он будет продоваться в Союзпечате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож, еще журнал просуществует меньше годика и все, до Москвы не докатиться. С музыкальными журналами сейчас напряженка. Тот же NME если мне не изменяет память просуществовал около года, и таких примеров сотни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож, еще журнал просуществует меньше годика и все, до Москвы не докатиться. С музыкальными журналами сейчас напряженка. Тот же NME если мне не изменяет память просуществовал около года, и таких примеров сотни...

NME-а че это? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NME-а че это? :lol:

В 2001 году был такой российский ремейк самого известного английского, музыкального журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TWISTEDZERO

New Musical Express. У НаNВа песенка есть классная на эту тему; NewMusicalExpress - полнейшее г#вноо... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати нормальный журнал был. Про Наив тоже много чего интересного сказать можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати нормальный журнал был. Про Наив тоже много чего интересного сказать можно)

У меня даже 4 номера есть. Вот самый любимый.

post-7-1163415220.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×