Перейти к содержанию
Авторизация  
Snowy

Уроки гитары

Рекомендуемые сообщения

Ищу учителя гитары писать в тему, или звонить по телефону 535-55-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на какой гитаре хочешь научиться - Fender, Gibson, Ibanez или что-то другое? На самом деле, уточни вид инструмента - классика, акустика или электро? И на каком уровне хочешь заниматься - 3 аккорда или сурьезно.


За все, что делаем отвечаем вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде называется 6-ти струнная ну для саммых нубиков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на каком уровне хочешь заниматься - 3 аккорда или сурьезно.
вроде называется 6-ти струнная ну для саммых нубиков

ответте в личку сколько это будет стоить

поподробнее


всегда в пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите просто освоить инструмент, можно купить самоучитель и по нему позаниматься.Сейчас огромное множество таких вещей - с нотами, табулатурой, с дисками, видеошколы.А любое нормальное частное обучение стоит примерно от 150 и выше за урок.


За все, что делаем отвечаем вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не знаешь преподователей чтоб на дом ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, вроде как дополнительно 50 р. за ето.


За все, что делаем отвечаем вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а телефон не дашь?или как связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snowy

1) Поверь, если хочешь играть на гитаре иди в музыкальную школу. С самоучителем можно освоить только азы, а чтобы научиться играть дальше придётся приложить оч много стараний.

2) Гитара есть? И какая. Если нет, покупай что-нить в районе 2к, но только не нашу (китай рулит, без шуток). Если есть старая отечественная гитара то можешь попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь, если хочешь играть на гитаре иди в музыкальную школу

Ни верь! :huh: сааавсем необязательна идти в муз. школу, знаю много людей самоучек достигших хорошей игры на гитаре без всяких там муз. школ :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь, если хочешь играть на гитаре иди в музыкальную школу.

Некто Гилмор, гитарист небезызвестной групп Pink Floyd решил получить музыкальное образование только пару лет назад, вместе со своими детьми (или даже внуками - не помню). Это один из многочисленных примеров, когда музыканту по жизни не мешало отсутствие музыкального образования.

 

Меня лично на гитаре никто не учил играть. Правда и муз школу и МГУКИ по музыке я таки закончил и могу ответственно заявить, что для приобретения технических навыков игры на инструменте совершенно не обязательно получать системное образование, оно вообще не для этого нужно. Системное образование нужно, чтобы лучше знать и понимать саму музыку, теорию музыки, музыкальную психологию и психологию исполнительства.

Более того, если в музыкальной школе наткунуться на какого-нибудь изверга преподавателя, можно запросто искалечить себе руки.

 

Я убежден, что если перед человеком не стоит задачи профессионально заниматься музыкой, если он хочет просто научиться играть на гитаре, для себя, то идти в музыкальную школу и получать в первую очередь базу ЗНАНИЙ а не УМЕНИЙ смысла не имеет. Проще действительно найти хорошего частного педагога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное терпение и желание. А что играть то собираетесь? К чему тяготеете, так сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто хочет научиться играть на гитаре могу помочь за разумную цену (первое занятие бесплатно)Сам играю примерно 10 лет.По крайней мере научу играть быстрей чем в ДК;)Пиши на мыло:SUNcey@yandex.ru если это действительно вам нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×