Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergola

ВОЙНА МИРОВ

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Блин... Надо сходить посмотреть что ли....

Кстати, люди, а у кого есть ЮЖНЫЙ ПАРК? Катаните пожалуйста в МПЕГе или на ДВД - неважно.... Только без гоблина, а с тем переводом, который по телеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksusha

Я смотрела в конитеатре - честно, обплевалась.

Хорошо хоть не оББлевалась. Представляю Ксюшу всю в слюнях обплеванную.

Назови кинотеатр-я туда не пойду, а то там все в твоих слюнях.

 

Nosferatu

Банальная экранизация на современный лад. Скучно.

Ув. Носферату! Назовите пожлста, НЕ бональную экранизацию.

Ув. Носферату! Чего Вы ожидали от Войны миров, Спилберга и Т.Круза?

Ув. Носферату! Назовите 2-3 фильма в жанре экшн, фантастика где Вам не было бы скучно. Тогда мы все сразу поймем про Вас. Наверное Матрица....

 

 

Я тоже смотрела на утреннем сеансе. За 100 руб. можно сидеть в ВИПложе.

Действительно, высоколобых эстетов (типа Ксюши и Чипсета)и распальцовочников в это время нет или их не видно.

И если Ксюша (вместе с Чипом и Сетом)получает удовольствие от просмотра такого кино сидя дома у телека с видюшником- это её БЕДА. Значит она ещё не доросла до понимания хорошего звука, спецэфектов и большого экрана.

Ксюша, наверное тащщится от качества мелодий из мобильников и балдеет от

SMS-игрушек. Тогда не надо выпендривать свое мненьице так громогласно.

Лично мне фильм понравился. Ни чего другого от фильма ожидать не стоило.

Разве, что более точного соблюдения оригинальной идеи Уэлса.

Всех люблю! :D


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марфушенька что-то ты разошлась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Поделитесь впечатлениями, смотреть или не смотреть? А то в нете кто то лажей :D называет, кто то мыльной оперой со слюнявым концом :D , а кто то "СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР! :D ".

Лично мне очень понравился!


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ув. Носферату! Назовите 2-3 фильма в жанре экшн, фантастика где Вам не было бы скучно. Тогда мы все сразу поймем про Вас. Наверное Матрица....

по моему Я робот попадает под эту категорию. Мне по крайней мере было очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
И если Ксюша (вместе с Чипом и Сетом)получает удовольствие от просмотра такого кино сидя дома у телека с видюшником- это её БЕДА. Значит она ещё не доросла до понимания хорошего звука, спецэфектов и большого экрана.

Не, если качество ДВД диска хорошее, смотреть мой БАААльшой телевизор с пары метров и при этом врубить все мои 6 (при желании можно еще 2 )колонок, то у меня дома тоже рулезно такие фильмы зырить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравился фильм... лучше не тратить время на его просмотр. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Jon: Ksusha написала, что это "по ее личному мнению", зачем к словам придираться?

 

Вчера вот посмотрела эту картину... Спецэффекты, конечно, стоящие, но сюжет... хм... оставляет желать лучшего. Особенно конец - надо же как, просто умерли от какой-нить простуды. И мальчик появился непонятно как у бабушки, в то время как его просто разорвало бы взрывом на таком близком расстоянии. И дом бабушки чудесным образом как-то остался... И мама странная - парня даже не переодела в чистую одежду, раз уж они оказались в безопасности. А девочка, по-моему, сама была похожа на инопланетян :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Лично мне фильм понравился, смотрел в кинотеатре, звук в этом фильме это 70% ощущений от просмотра. Конечно ляпов хватает, но они есть практически в каждом фильме.

растамANKA

но сюжет... хм... оставляет желать лучшего. Особенно конец - надо же как, просто умерли от какой-нить простуды

Не надо забывать, что фильм снят по одноименному роману Герберта Уэллса который был написан в конце 19 века, хотя из романа взято только начало и конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь,Муть вообще отстой полный;((( :beer: Уж лучше Ночной Дозор Посмотреть.... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на DVD, ожидал большего, эффекты понравились :beer: , но думал будет поболее.

Считаю, что правильно сделал не пойдя смотреть в кино.

Фильмец прикольный :beer: , любителям фантастических фильмецов посмотреть обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела в кинотеатре, мне не понравился!!! :beer: Но по-любому этот фильм возьмет оскар, хотя бы за тот момент када расплакатся Том Круз, ЭТО ОТПАД, :conf: я просто не могла сдержаться :beer: да и вообще фильм - муть полная, просто про Тома Круза народ подзабыл немного, вот и нужен был супер - пупер фильм чтоб вернуть его на экран, так и получилось!!!!!! Вообщем я конечно не пожелела что сходила (будет что другим рассказать), но фильм не ахти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь,Муть вообще отстой полный;((( :beer: Уж лучше Ночной Дозор Посмотреть.... :conf:

Согласна :beer:


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у меня на DVD 2 Войны Миров Вторая с Ротт Дениэлз ,Ну как Однояйцевые Близнецы прям :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

r@lph

ООООО..... Уэлс отдыхает.... А "Дети капитана Гранта", "Голова профессора Доуэля" и "Фаэты" - это не ваши произведения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×