Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergola

Письмо 5000

Текст "Письма 5000" я:  

15 проголосовавших

  1. 1. Текст "Письма 5000" я:

    • поддерживаю.
      8
    • не поддерживаю.
      2
    • не знаю.
      1
    • мне это не интересно.
      4


Рекомендуемые сообщения

Да, это я так, настроение хорошее, пятница всетаки.

Кстати Солнышко, а содержание Письма5000 тебе известно, или информация только с тв черпана была?

Очень нравится мне как ты отстаиваешь свою тчк зрения, ты во многом права :( , просто взгляды разные...скока людей, столько и мнений.

Вон уже 7 человек проголосовало, но это маловато для более полного представления, видимо никто не хочет морочиться и читать так много :( .

Похоже что большинству все же "по-барабану" :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ТВ смотрю крайне редко - любимые фильмы и некоторые передачки

немного знаю русские буквы и немного читаю, пардон

и не только по-русски, так что с содержанием письма знакома, конечно - а (тут я хлопаю пушистыми ресницами наивной албанской девочки :( ) разве можно спорить о том, чего не знаешь.

Хотя... один мой друг про такое говорит - понты колотить :(

 

Каждый живет свою жизнь и интересуется тем, что ему интересно

Вообще даже забавно, что на форуме кого-то еще волнуют такие вещи, как письмо 5000

 

Да. есть хорошая рассылка сайта эксремальной журналистики - посмотри

мне кажется, тебе будет небезынтересно

 

а ПЯТНИЦА - ЭТО ОТДЕЛЬГНАЯ ТЕМА

лишь бы погода не испортилась... хочу в Пушкино погулять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Почему большая часть народа относится (веренее вообще никак не относится) к национальному вопросу?

Откуда у народа в этом направлении такая пустота?

Откуда такая пустота? Да потому что надоело уже смотреть как мы сами РУССКИЕ помагаем нас не во что не ставить. Между прочим это мы продаем прописки, это мы за деньги делаем рос. гражданство, это мы распродаем нашу страну!


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"....это мы..." - а с этого момента можно чуть поподробнее, а то мне стал интересен ваш род занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый splxgf , не надо утрировать.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут clear и splxgf решили договориться полюбовно и несколько сообщений были удалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы за деньги делаем рос. гражданство, это мы распродаем нашу страну!

В каждой стране есть те, кто с удовольствием её продаст. Другое дело, что нашу страну много кто хочет купить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрос рождает предложение, кстати знаешь почему многие продают родину, потому что не могут купить. У нас очень сложно купить землю и сказать вот, она моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет распродажи страны....

Вслушайтесь в эти фамилии:

Чубайс - великий реформатор! Наглядность его реформ 25 мая Москва ощутила на себе сполна :) , а Россия уже 12 лет от приватизации оправиться не может...

Обрамович, Березовский, Ходорковский, ..... - великие предприниматели, один в Россию боится ехать, мол преследуют его просто так, другой наворовав решил часть бабла на развлечения пустить - Челси купил с потрохами за 100млн $, третий, в тюряге сидит - то ли махинаций наделал слишком много, то ли власть не успел купить вместе с кремлем.....

Чего то Ивановых, Петровых и Сидоровых не видать - тупее они что ли? Или не пускають их поворовать...

Неужели мы только во всем виноваты, что такое творится?

Ну, политика это грязь в первую очередь, а честь, страна и люди, это уже очередь вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это круто - тыкать пальцем в чела, который денег заработал (по барабану - как) и кричать - а что это он такой богатый - а я как же?

А ты сам попробуй? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато проще простого сказать, что я хожу по земле, которая дала миру таких великих личностей, как.... (длинный список) и готов её защищать за это и за то, что я здесь родился. Это и называется патриотизмом. (Бурные апплодисменты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не только бы защищать, но и развивать

и всё такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×