Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Маньяк с бензопилой

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

У нас в стране свобода слова, поэтому пишите в этой теме все, что вы знаете, думаете или хотели бы услышать о жестоких убийствах и их жертвах в Пушкино. Всех, кому тема не нравиться, просьба не флудить с мутными призывами закрыть тему, и убиться ап стену не заходить сюда более. :(:);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у нас и свобода слова, но те кто тут будет увлекаться подробностями буду банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Может у нас и свобода слова, но те кто тут будет увлекаться подробностями буду банить.

:( За что банить-то??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть более достойные темы для обсуждения. Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из хорошего фильма в подписи.А зачем нам маньяк с бензопилой? Мы же не в америке, лучше ужь про когонить другова;)


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть более достойные темы для обсуждения. Честно.

Вообще-то тема про ПМС, ну очччень интересная тема!


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,вы чё я и так уж с оглядкой хожу.Вы чего хотите что б люди ваще из дома не выходили?В воскресенье пошла в7 часов вечера в "пятёрку"и стояла там как запуганный кролик,пока не встретили.Во как запугали мене.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Ха с бензопилой....вот с огнеметом это да! :-)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть более достойные темы для обсуждения. Честно.

Вообще-то тема про ПМС, ну очччень интересная тема!

Ответьте splxgf!!! Очень хочется узнать, кто определяет "достойность" темы. И объясните, чем достойнее тема про ПМС???


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть более достойные темы для обсуждения. Честно.

Вообще-то тема про ПМС, ну очччень интересная тема!

Ответьте splxgf!!! Очень хочется узнать, кто определяет "достойность" темы. И объясните, чем достойнее тема про ПМС???

Особенно она актуальна для мужчин ;):(:))))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Есть такая старая азербайджанская пословица--"Кто девушку ужинает, то её и танцует!" Так вот--"Кто тему открывет, то её и закрывает!" Но это так, к слову. А насчёт нужности и ненужности темы про маньяков хочу поведать вам одну историю.

Жили были два маленьких мальчика, десяти лет отроду. И отправили их на лето в пионерский лагерь "Берёзка" , что в Загорске. Пробыв там неделю, один мальчик ночью решил убежать, подговорив своего друга. Но друг боялся темноты, потому что друзья и родители частенько пугали его и предостерегали ходить ночью по темноте. Не послушав своего осторожного товарища, мальчик всё же решился на побег и после отбоя перелез через проволочный забор и забежал в лес. Вскоре его нашли распотрошённого, как курицу и без гениталий, с изуродованным лицом настолько, что вопреки всем правилам, пригласили на опознание друга мальчика, так и не решившегося убежать. И вот спустя двадцать лет, один лежит в могиле, а другой пишет посты, пытаясь всех предостеречь и предоставить достоверную информацию о возможной опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Сочуствую, такие кошмары след на всю жизнь накладывают. Но только что может сделать достоверная информация? Породить испуг, боязнь ходить в лес? Разберись в себе. Неужели могила друга двадцать лет не отпускает тебя на волю? Опыт - да, но страх не может двигать и управлять жизнью, он сковывает, как дёд. Его надо растапливать ))) любовью к жизни.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер

Сочуствую, такие кошмары след на всю жизнь накладывают. Но только что может сделать достоверная информация? Породить испуг, боязнь ходить в лес? Разберись в себе. Неужели могила друга двадцать лет не отпускает тебя на волю? Опыт - да, но страх не может двигать и управлять жизнью, он сковывает, как дёд. Его надо растапливать ))) любовью к жизни.

При чём здесь я? :( Данила, ты слышишь звон, а не знаешь, где он. Спустись в свою тему, раз не можешь ни о чём другом говорить, кроме как о туфтадонии всякой. Тебе наверное хорошо, когда убивают людей, ты же говорила про своё учение от сатаны. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер - глупыша. Я не убивать тебя хочу, а только любить. Солнышко в тучке! Откройся, свети, топи свой лёд и страх.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×