Перейти к содержанию
Авторизация  
JEFF

Маньяк-Убийца

Рекомендуемые сообщения

МАНЬЯК ЕСТЬ! и это факт... сам лично видел как девочку хоронили

 

Как не обидно, но убийств и без маньяка хватает(( И уродов пьяных, и отморозков, и наколотых и т.д. и т.п. ... Так что я не думаю, что каждое убийство, которое происходит в нашем городе нужно списывать на маньяка!!! Фактов нет, ну нет никаких доказательств, что маньяк есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё как хотите... я не виноват что у нас такой народ, привык верить в лучшее пока с ним самим беда не случится... хотел как лучше а получилось что всем побоку, ну и наздоровье... живите спокойно... до тех пор пока не встретите маньяка, или нариков-отморозков... :))))


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана да ты права... я даже согласен с тобой... но опять же повторю... НЕ ВАЖНО кто убивает... придурки обколотые, или маньяк...согласен маньяк -слухи... но жертв от этого не убавляется... ведь каждого человека можно назвать маньяком или убийцей, так что даже если это и нарики убивают народ то их тоже можно обозвать маньяками )))


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ ВАЖНО кто убивает... придурки обколотые, или маньяк...согласен маньяк -слухи... но жертв от этого не убавляется...

 

 

от того, что мы на форуме размусоливаем эту тему, убийств не убавится!!! Те, кто ходил всю жизнь осторожно, те и ходят!! А кто из себя героя строил, так и будет строить!!! С самого детства мы знаем, что посторонним дверь не открывать, с незнакомыми, на улицах не разговаривать, поздно одним по городу не ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак господа! Всем неверящим - не читать!!!

Мой муж, работник правоохранительных органов, человек далеко не хиленький и не трус, не впадающий в панику от слухов, но сегодня позвонил и попросил очень настоятельно после наступления темноты из дома ВООБЩЕ не выходить. Еще 2-х убитых девочек нашли на Кудринке. Большинство из того, о чем говориться во всех 3-х темах правда (он по моей просьбе узнавал в УВД). Маньяк это, или не связанные между собой сообщения - неизвестно, про подробности преступлений тоже не спрашивала. Но факт обострения криминогенной обстановки в городе - налицо. Предлагаю написать официальный запрос в ОВД г. Пушкино с просьбой разьяснить ситуацию, дабы не допустить развития панических настроений в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяты! Вы не упарились обсуждать всяую хрень!?? Уже достал этот маньак, убийства и т.п. Создается такое впечатление, что кто то на этом форуме нарошно провацирует и раздувает (абсолютно не стоящую того) тему. Сколько можно муссировать ту тему , о которой ни один из нас не может предоставить объективной информации....идиотизм короче.... Поговорить больше не о чем?Или тут все судмедэксперты или креминалисты собрались? А может свидетели?

А давайте еще пару тем забобахаем типа : "Бомж-людоед на рынке" , "Даун-осеменитель мк-он Держинец", "Отравитель в Ростиксе"..... Заявки принимаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал от друзей неоднократно, странно что милиция и администрация города до сих пор молчат(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ща тут ещё откройте 20 страниц!Мож хватит уже про маньяка говорить!Я вообще думаю мож вообще из дома не выходить?! ))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ща тут ещё откройте 20 страниц!Мож хватит уже про маньяка говорить!Я вообще думаю мож вообще из дома не выходить?! ))):)

Да. Не надо из дома выходить. И на работу ходить не надо. И в школу. Сидеть и собак кормить!


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Итак господа! Всем неверящим - не читать!!!

Мой муж, работник правоохранительных органов, человек далеко не хиленький и не трус, не впадающий в панику от слухов, но сегодня позвонил и попросил очень настоятельно после наступления темноты из дома ВООБЩЕ не выходить. Еще 2-х убитых девочек нашли на Кудринке. Большинство из того, о чем говориться во всех 3-х темах правда (он по моей просьбе узнавал в УВД). Маньяк это, или не связанные между собой сообщения - неизвестно, про подробности преступлений тоже не спрашивала. Но факт обострения криминогенной обстановки в городе - налицо. Предлагаю написать официальный запрос в ОВД г. Пушкино с просьбой разьяснить ситуацию, дабы не допустить развития панических настроений в городе.

Да, мне тоже подтвердили, что какая-то хренотня происходит, подробности всем велено не разглашать. И что "Нехрен гулять по ночам"--это я тоже слышал. Моё мнение, что могут озлобленные чуреки орудовать (просьба без фраз-"А, ну у него, как всегда чурки виноваты") Многие чуреки просто не могут уехать домой и для милиции они неинтересны, поскольку не имеют денег совсем. Очень многих кинули по зарплате или штрафами отобрали зарплату, или дяди в погонах все деньги взяли взаймы. Чурекам не что уехать домой, они голодны, им холодно и злы на русских очень сильно. При мне один "кинутый" таджик сказал:-"Уеду домой, только когда десять русских убью". Может, просто сгоряча сказал, но всё-таки. Ориентировка на него уже есть, как и на многих других. Для примера, прогуляйтесь ночью у "Молодёжного" по ВНИИЛМу и возле гаражей, многое удивит и обеспокоит. ))) И в лесах возле дома отдыха Софрино целые партизанские отряды из чуреков. Кто не верит--езжайте поглядите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех кому не нравится эта тема можете не читать, но я согласна со многими, что это все очень важно. Сегодня мне родители сказали быть осторожней, т.к их знакомые женщины видели что за взрослой поликленикой в гаражах нашли седня труп девушки... и эта инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мой парень звонил домой чтобы узнать номер такси. Его мама рассказала нам, что в их дворе (микр Дзержинец, номер дома не знаю) напали на женщину. Ее увезла скорая.

Сегодня женщина, работающая в милиции сказала семье моего парня, что приходила выжившая после нападения женщина, она может описать нападавшего на нее, но на попытку подать заявление в милицию ей ответили что у них и так дел по горло и отказались принять заявление.

У меня нет повода не верить матери моего любимого человека!!!


Я - живая легенда, а не виртуальный миф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЖЕ ГОВОРЮ ЭТО ВСЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ И ТВАРИ ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ...

Согласен,хотя у меня есть подозрение,то это-БИБЛИОТЕЧНАЯ ПОЛИЦИЯ(С.Кинг (с))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хоть и не живу сейчас в Пушкино, но мне все-равно за вас за всех стало страшно... Как говорится дыма без огня не бывает! Будьте аккуратнее!


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай... новичёк это просто статус, не чего не говорящий о человеке, если ты нафлудила 500 с лишним сообщений то считаешся местной мамкой типо? )))

Что нового я сказал? возможно не чего... именно поэтому я и создал тему... чтобы люди знали что творится в городе, если ты ужо достаточно пососала эту "косточку" то не гаради ерунду, надо смотреть правде в глаза... МАНЬЯК ЕСТЬ! и это факт... сам лично видел как девочку хоронили, тебе это всё хиханьки хаханьки!

Нда... Я видела этот постик в неотредактированном виде. Жаль не было времени отписаться тогда. Ну там была клиника... Изощрённые фантазии с пивными бутылками... Вот я и говорю, подозрительно всё это - новый чел зарегился, такие перлы выдаёт. Либо истерик, либо тот самый главный герой. Джеф, а я кстати пару раз то всего и отметилась на тех 35 страницах обсасывания косточки, я не смотря на аватар и ник этого не люблю. Я не отрицаю, что творится что-то нехорошее в нашем городе, просто терпеть не могу пустозвонства и сплетен. Факты должны иметь доказательства. Паника среди населения гораздо страшнее любого маньяка, она рождает самые низменные чувства -страх, ненависть, подозрительность - и притупляет разум. И наконец, с чего ты взял, что мне смешно?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×