Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

:D мне плохо.... )))

вот, блин, че за люди придумывают эти выходные... нет бы 7,8, 9 - сделать выходными....

********

я никакая.... :(

Прямо мысли мои прочитала ))) ...сердце сейчас выскочит...и зачем столько пить? )))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

х.з. ... а мне много и не надо... :D во мне энергии вчера было ооочень много.... спать легла почти в 5 утра.... в восемь вставать ваще не кайф ни разу... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треснуло стекло изнутри квартиры в пластиковом окне которое летом поменяли... причем никто его не трогал... трещина сама почему то пошла снизу... вот теперь фиг знает что делать )))))):D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра на похороны.

8 марта отныне в моей семье - "это праздник со слезами на глазах".

По собственной глупости заболела.

Еле сижу, даже шевелиться не хочется.

Состояние препоганейшее.

Сегодня, боюсь, ни йогу, ни вечернее мероприятие не выдержу - уже сейчас хочется смыться с работы, забраться под тёплое одеяло и там лежать до тепла.

 

И вот вроде живёшь-живёшь, всё у тебя хорошо, да так, что аж дух захватывает, что хочется своими радостями делиться со всеми вокруг, как в одночасье наступает чёрная полоса, и мир окрашивается в мрачные тона, и опускаются руки.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Треснуло стекло изнутри квартиры в пластиковом окне которое летом поменяли... причем никто его не трогал... трещина сама почему то пошла снизу... вот теперь фиг знает что делать ))) ))) :D

Фирма гарантию на свою работу даёт?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра на похороны.

8 марта отныне в моей семье - "это праздник со слезами на глазах".

По собственной глупости заболела.

Еле сижу, даже шевелиться не хочется.

Состояние препоганейшее.

Сегодня, боюсь, ни йогу, ни вечернее мероприятие не выдержу - уже сейчас хочется смыться с работы, забраться под тёплое одеяло и там лежать до тепла.

 

И вот вроде живёшь-живёшь, всё у тебя хорошо, да так, что аж дух захватывает, что хочется своими радостями делиться со всеми вокруг, как в одночасье наступает чёрная полоса, и мир окрашивается в мрачные тона, и опускаются руки.

Держитесь. Посмотрите на себя как бы с другой планеты и через месяц, наверняка уже все будет иначе - лучше. (Я, конечно, не о потере близких, а о Вашем состоянии). Впрочем, если Вы еще можете думать о йоге, вернее о непосещении данных занятий, значит не все так плохо :D .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Фирма гарантию на свою работу даёт?

Должна... вроде при установке речь шла о гарантии. вот буду сейчас искать бумажки типа договора и квитанций.

 

Интересно с чего оно вообще могло треснуть то? :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Как говорится- "Утро вечера мудренее" - но осадок то остается :D и вечно так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне много и не надо...

вот и мне тоже )))

И вот вроде живёшь-живёшь, всё у тебя хорошо, да так, что аж дух захватывает, что хочется своими радостями делиться со всеми вокруг, как в одночасье наступает чёрная полоса, и мир окрашивается в мрачные тона, и опускаются руки.

держись...чуть терпения ,и ,так же неожиданно проглянет солнышко ,и жизнь снова заиграет красками.

вот теперь фиг знает что делать

звонить в фирму и требовать замены,в случае отказа писать письменную претензию,обещать экспертизу и поток антирекламы везде,где только можно... :D


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

держись... )))

скушай банан.

Ники

по-любому звони в фирму... у меня у мамы сейчас тоже разбор полетов с фирмой оконной.... когда ветер - окна поют как мартовские коты....

alenushka

ммм... аспирин делает свое дело по-тихонечку.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Спасибо... содержательная ссылка.... значит мы не одни такие... будем обращаться в контору которая устанавливала


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е-мае.... проблема в следующем.... договор то есть, но он их стороной почему то оказался не подписан!!!! но есть квитанция... :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Держитесь. Посмотрите на себя как бы с другой планеты и через месяц, наверняка уже все будет иначе - лучше. (Я, конечно, не о потере близких, а о Вашем состоянии). Впрочем, если Вы еще можете думать о йоге, вернее о непосещении данных занятий, значит не все так плохо :D .

Лиза, спасибо Вам. Да и не только через месяц, уже через неделю будет лучше - я не сомневаюсь. Уже сейчас чуть лучше, чем час назад, потому что таблетка начинает действовать. А йога - это лекарство для души прежде всего, поэтому что бы ни случилось, стараюсь не пропускать.

А насчёт потери близких - можно и с другой стороны посмотреть. Слава Богу, отмучился человек, настрадался за последние месяцы. Так что это, конечно, грустно, но там будет по-любому лучше, чем здесь.

 

alenushka, АннЭтКа, спасибо. Я знаю, что всё будет хорошо. Просто не сейчас, а чуть позже. Аня, кстати, как в воду глядела: банан уже ждёт обеда))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

я это.. как его... телепат и экстрасенс ))) обращайся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×