Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@Ники, посмотри, как рукой снимет )))

Червяки в картошке покажутся такой мелочью.

 

@surickoff, главное, чтобы такой красавчик ночью в постель не заполз, для тех, кто спит на природе )))

 

 

 

mashaag, название капелек и адресок аптеки озвучьте плиз

Не...еще чего...мне больше достанется. Тем более, у меня их тут целая аптека, я ж не знаю, какие вам именно нужны )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От глистоф не убежшь..оне быстрые..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый страх это осы, пчелы, шмели, короче жужащие и кусающие.

За всю мою жизнь, меня пчела укусила только один раз, и было это в позапрошлом году в Ессентуках, это было что-то, я в шоке орала на весь город, даже водитель на стоянке вздрогнул, потом всем звонила, прощалась, что помираю.

А вообще я от них бегаю всегда и везде и кричу. если увидите чудную девушку, убегающую от насекомых, знайте, это я )))

Дождевые червяки - полезные животные. Ос и пчел тоже панически с детства боюсь. Один раз поздней весной когда я обрабатывала клубнику на даче, ко мне прицепилась одна пчела, все летала вокруг. Я ушла на 10 мин. с этого места, думала она улетит и я продолжу работу. Возвращаюсь - вроде бы никого. И только я за тяпку, эта вражина вылетает из-за куста и прямой наводкой к моей шее. Я  бросив тяпку, обеими руками начала как бы смахивать ее с себя. Результат - укус в шею и порванная золотая цепь с крестиком падает в метрах 3 от меня. Убегая, краем глаза замечаю место падения цепочки.

Что говорить, клубника в ту весну была обработана самым тщательным образом - ни одной травинки. Но золото я так и не нашла. Говорят земля притягивает золото. Только через год свекровь каким то чудом нашла на этом месте мой крестик, а цепочка так и пропала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глэдис, пчела унесла твою цепочку. Видно она на неё и охотилась

  • Нравится 4

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это что, пчелы трудяжки хотя бы вызывают уважение. А вот ночные бабочки с их жирными мохнатыми телами и цепкими лапками ....Когда такой монстр залетает ночью в комнату и начинает носиться по всему периметру, кажется, что сейчас он врежется в тебя, запутается в волосах и ...бррр . Одно название "Мертвая голова" чего стоит.   :n29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

главное, чтобы такой красавчик ночью в постель не заполз, для тех, кто спит на природе

Кроме лёгкого удивления такой визит вряд ли доставит больших неудобств. Хотя напугать немного может :)

 

 

 

я ж не знаю, какие вам именно нужны
Ну, те, после которых начинают разговаривать дождевые червяки и от которых весело :)

 

 

 

Результат - укус в шею и порванная золотая цепь с крестиком падает в метрах 3 от меня.
Цепочку конечно жалко, но укус пчелы - штука полезная, хоть и неприятная, вот осы - другое дело, укусы их бесполезны настолько же, насколько и болезненны. И характер у них противный, таки думаю, что ни одну их них Корнеем не зовут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цепочку конечно жалко, но укус пчелы - штука полезная, хоть и неприятная, вот осы - другое дело, укусы их бесполезны настолько же, насколько и болезненны. И характер у них противный, таки думаю, что ни одну их них Корнеем не зовут :D

 

Мне  сказали, что, если земля забирает золото, то взамен что-то дает. Я в ту весну загадала  желание. Не маленькое. Сбылось. :)

А укусами пчел муж лечил "сорванную" еще в студенческие годы поясницу. Начинают с 1 и так до 15 шт. за раз, потом по нисходящей. Ему помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали, что, если земля забирает золото, то взамен что-то дает. Я в ту весну загадала желание. Не маленькое. Сбылось. :)

Пойти золотишко что ли все закопать?
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я....все...разболелась окончательно. Полночи не спала, утром температура высокая была, нос не дышит

:(


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойти золотишко что ли все закопать?

Попробуйте, только смотрите, чтобы соседи не подсматривали, где закапывать будете. Иначе ничего не сбудется. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пойти золотишко что ли все закопать?
видимо точно

 

разболелась окончательно

 

Лечиться-лечиться-лечиться! И  поскорее выздоравливать!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

Опять?

Ну ты ж болела неделю назад.

Не...неделю назад; вернее две недели назад это у ребенка насморк сильный был.

а так сильно, тем более с температурой я давно не болела. Лучше и не надо.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечиться-лечиться-лечиться! И поскорее выздоравливать!

Спасибо
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте, только смотрите, чтобы соседи не подсматривали, где закапывать будете. Иначе ничего не сбудется. )))

А я в горшке закопаю...хотя нет...там кошка может раскопать )))

Интересно, если идти долго-долго по дорожке, по тропинке, ехать на автобусе, потом на электричке, потом еще раз на автобусе с двумя пересадками соседи не выследят? )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×