Перейти к содержанию
Авторизация  
Sukc

Танцы

Рекомендуемые сообщения

Extra давай замутим ))) мож что и получится...

ты где-то танцевал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила на спортивные бальные танцы 12 лет, сейчас уже 7 лет не танцую, пробовала ходить в Москве, но там только для любителей. Очень жаль, что в Пушкино даже для начинающих ничего нет, я уж не говорю о любителях и профессионалах. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BARS

Смотря что тебя интересует. На стороне ЦРБ есть клуб танцев и т.д только для девушек


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotyara

Да мне надо, чтобы муж научился, у меня терпения не хватает его учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учить должен посторонний человек... на родственника вряд ли у кого терпения хватит!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Extra

Я в этом году искала в Москве, где лучше обучают бальным танцам, хотела, чтобы муж научился, ходили на занятия на Таганке, преподаватель вообще никак, потом ходили на Профсоюзной, преподавательница девушка молодая, но обучала лучше, для начинающих и любителей можно походить, но для тех кому есть с чем сравнить, конечно же небо и земля, также на Шоссе энтузиастов, хотя туда лучше всего отдавать детей с 5-6 лет, в детских группах преподают профессионалы бальных танцев. Extra, у тебя какой класс по бальным танцам? Если знаешь, где в Москве можно профессионально дальше заниматься, подскажи пожалуйста, буду тебе очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила на спортивные бальные танцы 12 лет, сейчас уже 7 лет не танцую, пробовала ходить в Москве, но там только для любителей. Очень жаль, что в Пушкино даже для начинающих ничего нет, я уж не говорю о любителях и профессионалах. :rolleyes:

Что значит для любителей? Если человек 12 лет гоняет в Москву на танцы, то это уже к профи ближе. В нашем городе были танцы... правда не знаю как в данный момент, но в ДК детки танцевали... даже судила их. А вот со взрослым танцеванием... плохо дело.

Знаю есть в Ивантеевке. Но как там?.. не была..., но мальчика-тренера знаю.

Ню, а в "Женском клубе" это просто для удовольствия и развития дам, но без партнеров к сожалению..., правда девушка хорошо преподносит.

Не совсем понятно что Вы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но для тех кому есть с чем сравнить, конечно же небо и земля, также на Шоссе энтузиастов, хотя туда лучше всего отдавать детей с 5-6 лет, в детских группах преподают профессионалы бальных танцев.

А у кого вы были на Шоссе Энтузиастов?! И как серьезно Вам это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BARS

Знаю профессиональные танцы называются "Славянская слобода"

м. Китай-город телефон могу узнать напишу потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BARS

Знаю профессиональные танцы называются "Славянская слобода"

м. Китай-город телефон могу узнать напишу потом.

Это не серьезно если человек хочет заболеть танцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ndushka. Спасибо за информацию. Телефон я уже нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не серьезно если человек хочет заболеть танцами.

moska.

Видимо ты не занималась бальными танцами, потому что те люди которые ходили, серьезно занимались бальными танцами изначально больны ими. Эта болезнь не излечима, а любовь к ним не истребима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо ты не занималась бальными танцами, потому что те люди которые ходили, серьезно занимались бальными танцами изначально больны ими. Эта болезнь не излечима, а любовь к ним не истребима.

Вы не поняли меня. Это не серьезно ходить в тот клуб если вы болеете танцами.

И однако обидны были Ваши слова. Впредь читайте внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moska

Извини, я просто тебя не поняла. Может быть ты что то можешь посоветовать, куда лучше пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила на спортивные бальные танцы 12 лет, сейчас уже 7 лет не танцую, пробовала ходить в Москве, но там только для любителей. Очень жаль, что в Пушкино даже для начинающих ничего нет, я уж не говорю о любителях и профессионалах. ;)

Что значит для любителей? Если человек 12 лет гоняет в Москву на танцы, то это уже к профи ближе. В нашем городе были танцы... правда не знаю как в данный момент, но в ДК детки танцевали... даже судила их. А вот со взрослым танцеванием... плохо дело.

Знаю есть в Ивантеевке. Но как там?.. не была..., но мальчика-тренера знаю.

Ню, а в "Женском клубе" это просто для удовольствия и развития дам, но без партнеров к сожалению..., правда девушка хорошо преподносит.

Не совсем понятно что Вы хотите?

бальные танцы без партнера это как?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×