Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

Ой забыла! я ж еще себе камушек посавлю на зубик!!! чтото на меня нашло сама не понимаю что! но так мне ЭТО нравится... и не влюбилась вроде бы! :rolleyes:

А обычно када влюбляешься позволяешь себе все эти безумства? я думал что это под настроение делается :D


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обычно када влюбляешься позволяешь себе все эти безумства? я думал что это под настроение делается 

так настроение тоже откудато взяться должно! а у меня оно в последнее время не меняется, точнее настроение у меня все время чтото поменять и все к лучшему!


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обычно када влюбляешься позволяешь себе все эти безумства? я думал что это под настроение делается 

так настроение тоже откудато взяться должно! а у меня оно в последнее время не меняется, точнее настроение у меня все время чтото поменять и все к лучшему!

это есть гуд, когда хочется что-то поменять, просто замечательно, главное не переборщить :rolleyes:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

а я не сверлить, я приклеить хочу только. он вроде на год клеится.

это есть гуд, когда хочется что-то поменять, просто замечательно, главное не переборщить 

да меня просто уже перестают узнавать...:rolleyes:):D


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мань, ты фоток потом вышли, када апдейтнешься, чтоб знать кого на улице ловить :rolleyes:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Ты 27-го появись и увидишь Марусю во всей красе


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все успеть дожна, кроме зубика, хотяяяяяяяяяяяяяя все возможно. :rolleyes:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мань, ты фоток потом вышли, када апдейтнешься, чтоб знать кого на улице ловить rofl.gif

Да,вышли!

Я тоже свою высылаю что бы вы меня узнали,а то вдруг мимо пройдёте.

post-51-1230111932.jpg


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Ты вот на встречу так и приди.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне оплатили татуаж глаз!  в пятницу пойду сделаю красоту

Я бы на твоем месте не делала это в пятницу. Процедура болезненная и отечность будет не один день держаться, представь себе как ты будешь выглядеть на НГ?


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обычно када влюбляешься позволяешь себе все эти безумства? я думал что это под настроение делается 

так настроение тоже откудато взяться должно! а у меня оно в последнее время не меняется, точнее настроение у меня все время чтото поменять и все к лучшему!

Это классно что все меняется к лучшему.... :D ,а то сначало денег не хватает, а потом камушки в зЮбик, нооогти :D что то тут не тоооо :D

На самом деле это классно когда себя любишь, это правильно! Знаю по себе когда что-то новое или прическа или обновка какА, настроение на миллИиион!!! :rolleyes:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне оплатили татуаж глаз!  в пятницу пойду сделаю красоту

Я бы на твоем месте не делала это в пятницу. Процедура болезненная и отечность будет не один день держаться, представь себе как ты будешь выглядеть на НГ?

мне в салоне сказали что 2-3 дня отечность держится. :rolleyes: и достаточно быстро все проходит... ну мне оооочень хочется... зато знаю что потом все будет хорошо. а те с кем я буду на НГ думаю меня не испугаются...


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне оплатили татуаж глаз!  в пятницу пойду сделаю красоту

Я бы на твоем месте не делала это в пятницу. Процедура болезненная и отечность будет не один день держаться, представь себе как ты будешь выглядеть на НГ?

мне в салоне сказали что 2-3 дня отечность держится. :rolleyes: и достаточно быстро все проходит... ну мне оооочень хочется... зато знаю что потом все будет хорошо. а те с кем я буду на НГ думаю меня не испугаются...

Девченка на работе делала, говорит очень больно... НО красота требует жертв, смотрится действительно здорово... на губах отек сильнее...ну эт я по ее очучениям рассказываю :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У дочи утренник был в саду. Зарядилась позитивом, можно работать дальше :D:rolleyes:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура я на форуме!!!

Мне вчера офигительный подарок сделали на НГ!!! мне оплатили татуаж глаз! :rolleyes: в пятницу пойду сделаю красоту, а потом можно утром не заморачиваться по поводу макияжа :D красота! встала за 10 минут до выхода. кофе глотнула и понеслась! а личико как накрашенное!! давно хотела сделать но все жаба меня душила... хорошо когда есть хорошие друзья которым для тебя ничего не жалко :D

Сууупееер))

Везука)) :D Хотя ты и сейчас красотка))

По дороге на работу встретила одного человечика, скока времени уж прошло..., но до сих пор частичка моего сердца (ну прям совсем -совсем маленькая) принадлежит ему :)

Свет, как я тебя понимаю! :D У меня совсем недавно такая же встреча случилась... Я стояла, мёрзла, перекладывала из руки в руку тяжёлую сумку, но совершенно не хотела уходить, а, наоборот, хотелось вцепиться в рукав этого человечика, хранящего частичку моего сердца, и не отпускать его... :D Попрощались - а потом приподнятое настроение на весь день))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×