Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

это композиция от всего класса, и конкурс классов, моему 14-летнему парню дали поручение - как хошь, но штоп былО! - вот ОНО и появилось. Ну не флорист он у меня, не флорист, его другое интересует ))) так шта пардоньте, можете не любить и ты ды ) 

и ваще, я не для того ее сюда кинула, чтоб тут обсуждать, кто чо любит, и кто тут честный, не нравицо - проходите )))

 

фотку удалила, всем, кто заценил, спасибо  :n10:

Конкурс классов - это другое дело.

По-поводу того, что пообсуждали - это форум - Пушорг!

Мою фотку с дочкиными волосами похлеще обмусолили, даже два раза. Ничего, живая я, даже умом не тронулась)) И ты сдюжишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пожизненный рукожоп

 

и я

да нуу, рукожопов в творческом процессе не существует, нужно просто подобрать СВОЁ направление и не бояться нарукожопить, а делать то, что нравится без оглядки на чужое мнение, с удовольствием - и всё получится :) книжка есть хорошая по этому поводу - "Путь художника" Джулии Кэмерон, рекомендую, она для всех будет интересна, и не только для тех, кто творчеством занимается, а даже больше для тех, кто думает, что он рукожоп  ;)

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. И пофиг, на конкурц или так просто

второй день что то с глазами...

вчера захожу на любимый кулинарный - читаю заголовок "Вяленные черви". Офигеваю, перечитываю - "Вяленные черри"... рукалицо...

 

сейчас твое сообщение перечитываю: "и пофиг, на куриц или..."

чо такое то...

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пффф безусловно )))

Даже не сомневалась. Иначе не стала бы ничего писать. Как это называется..... из деликатности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"и пофиг, на куриц или..."

а мне этот вариант больше нравится  )))

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне этот вариант больше нравится  )))

А теперь представь, что кто-то сейчас тебя начнёт перенастраивать и говорить, что правильный вариант (про конкурс) лучше, миролюбивее и добрее.... А у тебя своя линия, которую душа требует гнуть...

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй день что то с глазами...

вчера захожу на любимый кулинарный - читаю заголовок "Вяленные черви". Офигеваю, перечитываю - "Вяленные черри"... рукалицо...

 

сейчас твое сообщение перечитываю: "и пофиг, на куриц или..."

чо такое то...

И на куриц тоже пофиг )))

 

Я тож себя рукожопом зову, но есть как минимум один вид рукоделия, хде я почти бох и царь - это вязание )))

И не в смысле, что я вяжу божественно, а в смысле, что не боюсь нарукожопить, не боюсь стопицот раз перевязать и знаю, что все равно сделаю так, как хотела :). Просто рано научилась и не успела понять, что можно не уметь )))

Вот благодаря этому я постепенно выработала такое же отношение ко всему остальному. Или вырабатываю (когда берусь за что-то новое).

(Муж, кстати, внаглую этим пользовался, когда я ныла, что у меня с готовкой нелады. Грил - а если б это было вязание, что бы ты сделала? И все - содержимое кастрюли в унитаз и опять все сначала ))))

 

Рукожоп - это не неумение, это установка в голове. Установка на неуверенность в собственных силах.

И ее надо бороть ;)

Можт, мы не боги, но ведь и "не боги горшки обжигают".

Даже если не дано таланта, почти всё можно научиться делать на достойном уровне.

При желании канеш :)

 

У девочек творчество в крови ;)

Главное - не убеждать себя в собственной рукожопости )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, дорогая, прочти, пожалуйста, мое послание к тебе в размышлениях. И давай уже пожалуй на этом закончим.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нуу, рукожопов в творческом процессе не существует, нужно просто подобрать СВОЁ направление и не бояться нарукожопить, а делать то, что нравится без оглядки на чужое мнение, с удовольствием - и всё получится :) книжка есть хорошая по этому поводу - "Путь художника" Джулии Кэмерон, рекомендую, она для всех будет интересна, и не только для тех, кто творчеством занимается, а даже больше для тех, кто думает, что он рукожоп  ;)

под своим рукожопством я подразумевала то, что в итоге получается не совсем то, что изначально мною задумывалось. Перфекционизма во мне в избытке... Рукодельничать люблю и умею - вязание на спицах, вышивка крестиком. Это мое во всех смыслах, даже чисто эмоционально, но результат мне практически всегда не нравится  :)  Спасибо! Книгу читала, мне ее советовали еще когда фотографии обучалась.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но есть как минимум один вид рукоделия, хде я почти бох и царь - это вязание

ну если брять готовку как рукоделие... хотя это скорее хобби. вот тут  точно не боюсь нарукожопить, ибо такое бывало на моей памяти раза два всего, чтобы тарелки после моей готовки не вылизывали. из серии - не получаются блины, будут оладушки - что нибудь, да придумаю и исправлю

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если брять готовку как рукоделие... хотя это скорее хобби. вот тут точно не боюсь нарукожопить, ибо такое бывало на моей памяти раза два всего, чтобы тарелки после моей готовки не вылизывали. из серии - не получаются блины, будут оладушки - что нибудь, да придумаю и исправлю

Вот, именно такой подход.

Его надо транслировать во всё, что делаешь.

И в творчестве, и в любом каждодневном занятии :)

Тогда всё будет получаться :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если брять готовку как рукоделие... хотя это скорее хобби. вот тут  точно не боюсь нарукожопить, ибо такое бывало на моей памяти раза два всего, чтобы тарелки после моей готовки не вылизывали. из серии - не получаются блины, будут оладушки - что нибудь, да придумаю и исправлю

видели мы твои блины-оладушки, каждый раз слюной давлюсь :P

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, я еще с духом соберусь, и перцы маринованные свои выложу - вообще утонете)))

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки что то с глазами...

 

или с мозгами, что обиднее...

угадайте, что я читаю?

post-23981-0-81608000-1475152892_thumb.jpg


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×