Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

прынц на белой кобелюке

верите ли вы в существование прынцев?  

50 проголосовавших

  1. 1. верите ли вы в существование прынцев?

    • да, я в ожидании встречи с принцем
      8
    • нет, прынцы - красивая сказка для доверчивых дурочек
      14
    • мой прынц на поверку оказался кАзлом
      7
    • девочки, я самый всамделешний прынц. мой тел. .....
      10
    • нашим футболистам опять наваляли, а вы о фигне спорите
      11


Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша

вот существует мнение, что верить в прынцев в наше время - пережиток старины глубокой. мол в результате классовой борьбы всех прынцев к стенке поставили (ну акромя Чальза... только кто ж столько выпьет ))) ) и дамочкам следует отказаться от мечтов и "снизить планку".

а вот я с данной концепцией в принципе не согласная. может в силу старорежимного воспитания, может старческий маразм дал побочный эффект.

а вот только я считаю:

1. вера в прынцев - своего рода защитная реакция организму юной особы от потаскушничества. потому как заставляет оценивать представителя мужеского полу, а стало быть оберегает от "лишь бы с кем"

2. отождествляя встреченного муШину с прынцем, барышня наделяет избранника присущими прынцу добродетелями. пусть и вымышленными. и вот покудова она сама верит в реальность этих добродетелей, барышня переживает лучшие годы своей жизни, ибо влюбенность лучше розовых очков делает мир вокруг прекраснее и дарит очущение полета почище дури.

3. вера в существование принца и вероятность встречи с ним, является той движущей силой, которая заставляет барышню следить за своей внешностью. а стало быть поддерживает красоту вокруг нас. согласитесь, ухоженная дама приятнее для общественного глаза, чем идейная феминистка в замусоленных портках и немытыми-нечесанными волосьями

 

главное, не переусердствать. потому как всему свое время: время верить в принцев. время "снижать планку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

А где вариант ответа "мой прЫнц уже со мной"? Или работаем про прЫнципу "все мужыки кааааазлы"? )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот существует мнение, что верить в прынцев в наше время - пережиток старины глубокой. мол в результате классовой борьбы всех прынцев к стенке поставили (ну акромя Чальза... только кто ж столько выпьет ))) ) и дамочкам следует отказаться от мечтов и "снизить планку".

а вот я с данной концепцией в принципе не согласная. может в силу старорежимного воспитания, может старческий маразм дал побочный эффект.

а вот только я считаю:

1. вера в прынцев - своего рода защитная реакция организму юной особы от потаскушничества. потому как заставляет оценивать представителя мужеского полу, а стало быть оберегает от "лишь бы с кем"

2. отождествляя встреченного муШину с прынцем, барышня наделяет избранника присущими прынцу добродетелями. пусть и вымышленными. и вот покудова она сама верит в реальность этих добродетелей, барышня переживает лучшие годы своей жизни, ибо влюбенность лучше розовых очков делает мир вокруг прекраснее и дарит очущение полета почище дури.

3. вера в существование принца и вероятность встречи с ним, является той движущей силой, которая заставляет барышню следить за своей внешностью. а стало быть поддерживает красоту вокруг нас. согласитесь, ухоженная дама приятнее для общественного глаза, чем идейная феминистка в замусоленных портках и немытыми-нечесанными волосьями

 

главное, не переусердствать. потому как всему свое время: время верить в принцев. время "снижать планку".

каба после такой хери комплесы всякие не развились, видывали мы уже таких выдумщиц, "бобо" падать потом


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти согласна с пунктами № 1 и № 2. А вот с третьим ))) , можно же что-то делать не для окружающих, а для себя-любимой ))) .

Но вероятность встретить в инете и в реале принца на белом коне ничтожно мала. Остается только или верить в сказки или окунуться в черно-белую действительность , забыв про все сказки :) . Может стоит найти компромиссное решение - ждать принца и дать все-таки больше шансов реальным мужчинам?? В чем-то каждый принц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
А где вариант ответа "мой прЫнц уже со мной"?

DoberM@sha

упустила ))) и шо характерно, усех домашних спросила: надо ли чё добавить? усе хором: да вроде усе вариянты предусмотрены....

а как отредактировать опрос - ума не приложу.... вот ёпрст! :)))):D

каба после такой хери комплесы всякие не развились, видывали мы уже таких выдумщиц, "бобо" падать потом

 

DoberM@n, ежли следовать подобной логике, то нафига по жизни чему-то радоваться или печалится, достигать, стремиться, отстаивать и прочая и прочая и прочая..... все равно подохнем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. вера в прынцев - своего рода защитная реакция организму юной особы от потаскушничества. потому как заставляет оценивать представителя мужеского полу, а стало быть оберегает от "лишь бы с кем"

 

на самом деле это вера не в принца, а в кошелек того простофили который им попадется.

 

2. отождествляя встреченного муШину с прынцем, барышня наделяет избранника присущими прынцу добродетелями. пусть и вымышленными. и вот покудова она сама верит в реальность этих добродетелей, барышня переживает лучшие годы своей жизни, ибо влюбенность лучше розовых очков делает мир вокруг прекраснее и дарит очущение полета почище дури.

 

верно, напридумывают себе неизвестно чего, а мужику приходится доказывать что он на самом деле не такой и когда она все же это понимает, то оказывается он подлец, кабель и т.д. соблазнил такую невинную и честную девушку (хотя то что она девушка спорный вопрос).

 

 

3. вера в существование принца и вероятность встречи с ним, является той движущей силой, которая заставляет барышню следить за своей внешностью. а стало быть поддерживает красоту вокруг нас. согласитесь, ухоженная дама приятнее для общественного глаза, чем идейная феминистка в замусоленных портках и немытыми-нечесанными волосьями

 

с тем же успехом можно теперь ждать иноплонетянина. А вообще смотри комментарий к пункту 1.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KotyaraДата 08.10.2006 - 22:06 

 

 

 

Цитата

1. вера в прынцев - своего рода защитная реакция организму юной особы от потаскушничества. потому как заставляет оценивать представителя мужеского полу, а стало быть оберегает от "лишь бы с кем"

 

 

 

на самом деле это вера не в принца, а в кошелек того простофили который им попадется.

Жалко мне тебя ))) , попадались те не те киски ))) .

верно, напридумывают себе неизвестно чего, а мужику приходится доказывать что он на самом деле не такой и когда она все же это понимает, то оказывается он подлец, кабель и т.д. соблазнил такую невинную и честную девушку (хотя то что она девушка спорный вопрос).

Так наоборот, девушка напридумывала тебя лучше, чем ты есть! А ты доказываешь, что ты не такой. :D . Представляю себе!!

KotyaraДата 08.10.2006 - 22:06 

 

 

 

с тем же успехом можно теперь ждать иноплонетянина. А вообще смотри комментарий к пункту 1.

Вот сколько раз убеждаюсь, что люди- мужчины и женщины говорят на разных языках! :D

И ничего с этим не поделаешь :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Киски мне попадались всякие. Я такой какой я есть не лучше и не хуже. и что-то мне приписывать мне не надо.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KotyaraДата 08.10.2006 - 22:43 

 

 

 

Мамочка

Киски мне попадались всякие. Я такой какой я есть не лучше и не хуже. и что-то мне приписывать мне не надо.

 

 

 

.

Нда.. Это уже серьезно. Просто мне показалось, что кто-то просто не понял тему ))) Ну, ладно, извиняй, ЕСЛИ ЧТО.. а что я приписала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

а что я приписала?

 

это относилось не к тебе.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашим футболистам опять наваляли, а вы о фигне спорите


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
тетя Глаша

А где вариант ответа "мой прЫнц уже со мной"? Или работаем про прЫнципу "все мужыки кааааазлы"? )))

эврика! те, кто встретил принца пусщай жмут на пункт 1. типа "вот сижу в инете, жду встречи со своим прынцем, который за картошкой ушедши..." :) Главное в этой версии ответа слово ДА!

а постулат "все кАзлы" - тут не хиляет. мы ща про прынцев )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#5

надоели вы уже со своими принцами! )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я такую статью про настоящего мужчину читала -вот :plach:

 

ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ

Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.

Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.

Наверное, блять, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с -censored-м в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.

"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!"

"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"

"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!"

"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!"

"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"

И так далее...

Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блять, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни до-censored- происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блять, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково -censored-а - алканафта, как твой папаша драгоценный, на-censored- только я ему дала тагда! Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот -censored-у и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая песда, а высокие чувства!". Что праисходит дальше - вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.

Или, допустим, ебет баба моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и пажопе (харашо, если не молотком или тапаром), распад семьи...

А йобаный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.

Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, блять, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?

"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"

Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может...

Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж, патом генеральный директор... Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным иблом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, блять, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.

Но теперь фсе изменилось. Типерь я, блять, нихуйово атравлен контркультурой. Хочу работать вадителем тралейбуса, после работы не занимаццо спортом, а -censored-рить пиво и драчить на главную гираиню фильма "Касабланка". Ингрит Бергман, кажеца... Я б ей вдул, жаль что здохла, сука, двадцать лет назад. Тиолкам не звоню, цветоф не дарю, не ухаживаю, ибусь только когда самому захочецца. Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу.

А мичта у меня простая. На большой и разъебаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже ни-censored- не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый мудаг.

И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!

 

 

так что прынцы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×