Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Показ изменения рейтинга при входе

Рекомендуемые сообщения

2Chemist

Возможно ли сделать так, чтобы при входе пользователь форума мог видеть рядом со своим аватаром изменения в своём рейтинге (если они есть), например, "Вам поставил(а) плюс <такой-то пользователь>"?

А то изменения в своём рейтинге чисто случайно вижу через неделю :D

 

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю проще всетаки просто кликнуть на числе показывающем рейтинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так оно же в профиле, ну или придётся искать посты, там, где уже отписАлся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Boris , пусть допустим меняется цвет ника. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен со всеми троими, все должно быть легко и есстественно, а огород городить с изменением цветов не стоит. Уж лучше сделать уведомление об изменении рейтинга во всплывающем окне (наподобии уведомления о наличии сообщений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть опция - при изменении рейтинга посылать уведомление по ПМ. Может, просто, сделать ее обязательной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это глобальные настройки форума или их можно изменять в профиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это глобальные настройки форума или их можно изменять в профиле?

К сожалению это акт доброй воли. Хотя, его можно прописать в правила... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-нибудь придумаю. Хотя не думаю что рейтинг настолько важен, что следует высылать уведомления о его изменении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-нибудь придумаю. Хотя не думаю что рейтинг настолько важен, что следует высылать уведомления о его изменении.

Согласен.

Мне, например, по барабану что мне там пишут и ставят.

Это же ничего не меняет...


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы кстати интересно отдельно знать сумму значения по "+" и по "-" для каждого участника. Вот у ВасСм-а сейчас рейтинг "+2", но непонятно толи это +1+1, то ли это +4-2 или +12-10. Обшаяя сумма имеет свой определённый смысл. Это говорит о степени неравнодушности, которое вызывает человек у других участников.

Да, хорошая идея, можно было бы писать рейтинг как r/s,

где

r=p-n,

s=p+n

p это количество "+"

n - количество "-"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М.быть, есть смысл также ввести индикатор...ну, скажем,"КПД" рейтинга, вычисляемый по соотношению Х:R, где Х-количество постов, а R-рейтинг.

 

А также, в засисимости от своего КПД, мона дать возможность менять рейтинг участников не тока на единицу, а до нескольких единиц(десятков(?)) сразу. (Э, стоп, ты чо, покушаешся на модерские полномочия?) :beer:


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Фигня какая то... Предлагаю Химику поставить всем по тыщи и на этом успокоиться...:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М.быть, есть смысл также ввести индикатор...ну, скажем,"КПД" рейтинга, вычисляемый по соотношению Х:R, где Х-количество постов, а R-рейтинг.

 

А также, в засисимости от своего КПД, мона дать возможность менять рейтинг участников не тока на единицу, а до нескольких единиц(десятков(?)) сразу. (Э, стоп, ты чо, покушаешся на модерские полномочия?) :beer:

Классная идея(~Ангел!!!!!!~)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чо я надумал, побродив по форуму. Всё больше катся полезным ввести такое правило:

- любые сообщения (публичные и тайные) о добавлении кому-то плюса считать попыткой проведения мошеннической сделки с целью взаимного повышения рейтинга;

- все плюсы, выданные от одного лица в течение месяца, считать взяткой, удалить, или считать не более, чем за один плюс.

Коррупцию и мошенничество наказывать конфискацией незаконно нажитого преимущества и снижением рейтинга на 10.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×