Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Спортивный секс

увлекаетесь?  

56 проголосовавших

1. 1. увлекаетесь?

• 1. да
      20
    • 2. нет
      17
    • 3. а что это такое?
      15
    • 4. я олимпийский чемпион по прыжкам в сторону
      4

Рекомендуемые сообщения

Бывает любовь, а бывает секс. Разницу, думаю, все понимают :lol:

Поделиться сообщением

было дело, увлекался таким водом спорта, теперь хочется стабильности и ЛЮБВИ!!!!

Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением

Гость тетя Глаша
А нафига? :lol:

вам не понять. вы не сексили... ;)

понимаете ли, Мамочка, не всем в жизни повезло как вам с первого раза встретить именно того, кого надо. Как правило, люди знакомятся, узнают друг дружку поближе и понимают: не мое....апосля чего одни уходят в монашество, просто сидят и ждут следующего кандидата в прынцы/прынцессу, глупо отказывая себе в маленьком удовольствии ( а секс - это не только семейный ДОЛГ,но и простое плотское удовольствие) .

а другие при отсутствии в ближайшем окружении отпрысков королевских кровей вносят в свою жизнь разнообразие... нафига? да чтобы было о чем в мемуарах написать акромя "я варила ему суп 30 лет и 3 года"

Поделиться сообщением

тетя Глаша

понимаете ли, Мамочка, не всем в жизни повезло как вам с первого раза встретить именно того, кого надо. Как правило, люди знакомятся, узнают друг дружку поближе и понимают: не мое....апосля чего одни уходят в монашество, просто сидят и ждут следующего кандидата в прынцы/прынцессу, глупо отказывая себе в маленьком удовольствии ( а секс - это не только семейный ДОЛГ,но и простое плотское удовольствие) .

Эх, тетя Глаша, если б все было так просто.. Секс понраву- и вперед в ЗАГС..

Ха. Многие так и сексят всю жизнь, а любовь так и не нашли :lol:

Цитата:разнообразие... нафига? да чтобы было о чем в мемуарах написать акромя "я варила ему суп 30 лет и 3 года"

Чего там нового то? Хм.. Чтобы в мемуарах написать- в этой позе 1000 раз, в другой- 3000 раз , количество оргазмов.. раз, жаль только лиц не помню.. ;)

Поделиться сообщением

Глафира права. Если тя пробило на какого-нить кросафчега, то че терь, до сватьбы ни-ни шоль?

Этак сафсем главную радость жизни в тяжкую работу можна превратить...

Да и позы весчь нелишняя..А то знавала я бедолаг, которые в 40 лет окромя миссионерской ничо не пробовали. Абрыдацо...

Хорошо если, мамуль, у тя муш продвинутый, камасутро читал. А ежели простой парнишко из деревни попадецо?

Так что замуш торопица не нааада... Любовь любовью, но это ж не тюрьма...

Поделиться сообщением

Гость тетя Глаша
Эх, тетя Глаша, если б все было так просто.. Секс понраву- и вперед в ЗАГС..

пардоньте, про ЗАГС я ни словечка не сказамши! не надо грязи!

Многие так и сексят всю жизнь, а любовь так и не нашли

всяко бывает.... и прожимши в браке 333 года, вдруг осознают, что акромя эррозии шейки матки от любови той ничего не поимели....

Цитата:разнообразие... нафига? да чтобы было о чем в мемуарах написать акромя "я варила ему суп 30 лет и 3 года"

Чего там нового то? Хм.. Чтобы в мемуарах написать- в этой позе 1000 раз, в другой- 3000 раз , количество оргазмов.. раз, жаль только лиц не помню.. ;)

я так думаю, что ежли акромя цифирок исчо и живописать в подробностях усякие там забабахи кроватные, за еротические охи-вздохи.... такой, я вам скажу, бестсейлер получится! что камасутра отдыхает! ежли кому случай подарит литературный дар впридачу к распутству, такой человек себе мемуарами такую безбедную старость обеспечит, что кулинары отдыхают! :lol:

Поделиться сообщением

я так думаю, что ежли акромя цифирок исчо и живописать в подробностях усякие там забабахи кроватные, за еротические охи-вздохи.... такой, я вам скажу, бестсейлер получится! что камасутра отдыхает! ежли кому случай подарит литературный дар впридачу к распутству, такой человек себе мемуарами такую безбедную старость обеспечит, что кулинары отдыхают! ;)

Думаешь? Судя по результатам опроса, тута фсем нада средство для чистки нимбоф и крыльев раздавать )

Самый популярный ответ - Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ ЭТО ТАКОЕ!

Монастыри пора закрывать. Адназначна. :lol:

Поделиться сообщением

ЗажигалкаДата 01.10.2006 - 18:06 

Глафира права. Если тя пробило на какого-нить кросафчега, то че терь, до сватьбы ни-ни шоль?

При чем здесь ни-ни.. Темка называется как -" Спортивный секс", а не просто Секс. Разницу чувствуете? Секс ради секса и чем больше и с разными, тем лучше..- это уже спорт :lol: Я против такого спорта, смысла в нем не вижу. ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу