Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Выбор активных колонок 5.1

Рекомендуемые сообщения

Чипик, может не стоит тему открывать, едва ли она может быть интересной другим участникам форума. Давай здесь обсудим. Ориентир - 500$. Цвет не принципиально, размер - не очень громоздкие. :D

 

Стоит! B)

Изменено пользователем Chip_SET

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши модель DVD плеера для начала, что бы узнать о наличии либо отсутствии декодера :D


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Не особо в этом разбираюсь, но тут подбирал себе такую же фигню.... Самое дешевое, что нашел (и мне понравилось) стоит 1500$ без буфера и проводов.... О как... Обязательно разорюсь, тока попозже... :D

Буфер понравился за 600 доляров.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите комплект "Infinity" звук обалденный! Только от цены вы тоже обалдеете.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напиши модель DVD плеера для начала, что бы узнать о наличии либо отсутствии декодера :D

Пишу LG DVS 6100, по-моему так.. B)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот? DKS-6000

post-31-1120038908.jpg


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот? DKS-6000

Не, 6100, корпус черный. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница только в цвете? На сайте LG только 6000 есть 6100 не видел :D

Из активной акустики пока что нашел только Logitech Z-5500

Но за такие деньги склоняюсь больше к AV ресиверу и отдельно колонкам. Пример ресивер Pioneer VSX-C402 и акустика с активным сабомYamaha NS-P430, сильно не пинать B) написал навскидку.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ориентир - 500$. Цвет не принципиально, размер - не очень громоздкие. :D

Активные колонки бывают либо дешевые бумбоксовые (пластиковые, маленькие динамики и прочие нелицеприятные вещи) либо профессиональная акустика (студийные мониторы). Просто первую категория лучше не покупать, а на вторую денег не хватит. На более-менее нормальную пассивную акустику с ресивером денег тоже маловато.

Либо покупать что-то вроде Edifer s5.1 (вроде лучшие по цене/качеству ~200-250$), либо купить ресивер с фронтальными колонками за ~500$ и затем к ним докупать все остальное. Тут только надо подобрать подходящую линейку у какой-либо фирмы и покупать ее, а не разных фирм (а то будет тональный баланс нарушаться в объеме). Либо потихоньку покупать комплект активной акустики, звук будет лучше практически однозначно лучше за такие же деньги.

Вообще, планируется сабж только для фильмов или для музыки тоже?


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, планируется сабж только для фильмов или для музыки тоже?

И того и другого хотелось бы.. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может акустику проще собрать? взять ресивер 6-и канальный недорогой.. и акустику потихонечку. у отца дома стоит ресивер SVEN (дешевка-дешевкой) но звук за свои 200$ просто обалденный. Ну, и стоит пара HEKO напольных, которые брал с год в МЕТРО со скидкой, что-то за 250$. Взять такие же назад, и сабик. Ну на центр любую пищалку воткнуть, не думаю, что все покупают чиста "лицензию". Я так вообще SVEN IHOO 5.1 к ноуту с Audigy2 ZS (USB которая)подключил и на телек. Как в рекламе: а мне больше и не надо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ не заморачивайтесь вам однозначно сюда и выбирать под свои нужды... www.sven.ru ,лучше не найдете все равно за эти деньги...фирма 3 года подряд до 2004 года является брендом года в категории акустика...и отношение цена/качество хорошие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя 5,1 акустика называется Dialog Jazz j-103a.

Она у меня работает замечательно уже 15 месяцев - нареканий нет. Цена не более 3500р.

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак Люля продолжим?.. :huh:

Если да, то в каом магазине брать будешь? Или где то еще?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как гром среди ясного неба, я и забыла уже. :huh: Похожу посмотрю. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×