Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Какой ты напиток в сексе?

Рекомендуемые сообщения

Ты капуччино

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты капуччино

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты зеленый чай

Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.

ВАУ


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты - виски.

Такой же крепкий и горячительный. Одурманивающий и расслабляющий. Заставяющий делать то, что на трезвую голову никогда не пройдет. Опьяняющий и затягивающий в омут страсти. Будь осторожен!


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

:party: ничего себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты капуччино

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

:party: ничего себе

:party:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Так и задумаешься,надо ли вообще в реале знакомится,одурманишь еще :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет варианта "Ты - рыбий жир. Попробовав маленькую ложечку, человек решает лучше сдохнуть от жажды, чем пить ЭТО"?

Или "Ты - Б52. Ты горяч, но тебя мало, тебя пьют быстро, залпом, а наутро, как правило, вместо послевкусия головная боль." :party::party::party:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Так и задумаешься,надо ли вообще в реале знакомится,одурманишь еще :party:

Думай :party:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лимонад

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:party:

 

 

Да нууу.... Хочу быть виски :party:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Да нууу.... Хочу быть виски :party:

йа тебе всихда говорил, что коньяГ лючче :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нууу.... Хочу быть виски :party:

йа тебе всихда говорил, что коньяГ лючче :party:

Мне когда-то в детстве сказали, что коньяк пахнет клопами. Я никогда не нюхала клопов, но коньяк полюбить так и не смогла:party:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Ты зеленый чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты капуччино

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×