Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Результаты выборов

Рекомендуемые сообщения

Дааа... любит у нас народ политику обсуждать. Мне все это напоминает разговоры на кухне, посидели, выпили, в сотый раз решили что все политики к...ы, нас считают быдлом, побили себя кулаком в грудь и разошлись по домам.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому тот подход, который используется на Кипре - считаю достаточно эффек

Ужасный подход! Нарушение демократических прав и свобод человека. У нас так в институте любят делать. Когда массовка нужна, собирают студентов, создают список и ещё заставляют отчитыаться, почему ты на митинг не пришёл. И всем по фигу, что у тебя свадьба, картошка на даче засыхает и любимого хомяка надо к ветеринару отвезти. Такая обязаловка вызывает мягко говоря неудовольствие студентов и ответную реакцию - администрации предлагают пойти в баню и оставить "граждан" в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа... любит у нас народ политику обсуждать. Мне все это напоминает разговоры на кухне, посидели, выпили, в сотый раз решили что все политики к...ы, нас считают быдлом, побили себя кулаком в грудь и разошлись по домам.

Согласна полностью. Это национальная черта - политическая пассивность. говорить можем много и красиво, а вот пойти на выборы и проголосовать против всех или устроить переворот, короче, проявить инициативу снизу нам слабо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что хотели, то и получили... Все равно все в одном котле варятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это национальная черта - политическая пассивность. говорить можем много и красиво, а вот пойти на выборы и проголосовать против всех или устроить переворот, короче, проявить инициативу снизу нам слабо. :D

1. Интересно, а кто ты по национальности, раз говоришь о национальных чертах?

2. Если переворот будет, ты сама пойдешь участвовать или только других на слабо брать умеешь?


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я русская, прилежно учила русскую историю и философию, поэтому довольно уверенно рассуждаю о национальных чертах. Переворот привела просто в пример безинициативности, никого к этому не призываю. Но если надо, от действий и деятельности не отказываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я русская, прилежно учила русскую историю и философию, поэтому довольно уверенно рассуждаю о национальных чертах. Переворот привела просто в пример безинициативности, никого к этому не призываю. Но если надо, от действий и деятельности не отказываюсь.

Мне кажется надо писать так:

"Я - Русская !" (если ты этим гордишься).

Инициатива, в данный момент, с употреблением слова РУССКИЙ (-АЯ) наказуема. И в СМИ это никак не оповещается, хотя действия есть.

Ну а если последнее твое предложениение не вранье - я тебя уважаю :rolleyes:


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не учите меня, где ставить восклицательные знаки.

Я ответила на ваш вопрос о моей национальности и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Все революционеры - ДУРАКИ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у нас скоро другие выборы будут - насмеемся снова и снова . У нас просто выборы - такое народный смехотрон. Знаем, что будет, но ведь интересно - как это у них получится? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все революционеры - ДУРАКИ....

Вот сдесь я с тобой согласен.

Все прошедшие революции только повредили нам.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сколько ж ты пережил революций, команданте webs? :)

или товарищч? :blink:

и как же тогда закон отрицания отрицания и всего прочегол такого навороченно-философского - отменяем? локально - в Пушкино? :blink::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнце мое, хорош подкалывать :rolleyes:

Ничего мы не отменим и не изменим.

Можно только свое мнение высказывать, пока еще псевдодемократия у нас.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про псевдодемократию это ВВ расскажи - как считаешь, согласится? :blink:

Не подкалывать не могу, сорри - такое уж я солнце. терпите теперь. :rolleyes:

А мнение высказывать ПОСЛЕ ТОГО. КАК - это чисто по-русски, по-российски и даже по-россиянски - после драки чего-чего там делают кулаками?

Да ладно. не парься. еще насмеемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чисто по-русски, по-российски и даже по-россиянски

:rolleyes::):):blink::blink:

первый раз общаюсь с девушкой (если ты действительно женского пола), которая знает, что все это - разные понятия!!! Я в шоке.

Но ты есть. Это вторая хорошая новость за сегодня. :D


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×