Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 17.10.2022 в 12:21, gimini сказал:

@тётя Глаша  мы вами гордимся!

Ща вы ваще лопните от гордости! 

Сегодня бились сильнейшие из умнейших. 

Игра так и называлась "Лига чемпионов". 

В напряжённой борьбе, где нервы были порваны в лоскуты, наша команда "Не все дома" ценой невероятных усилий отвоевала место на пьедестале, уступив обидный 1 всратый балл! 

Вопчем, мы без одного балла шампиньоны :n19:

IMG-20221225-WA0017.thumb.jpeg.5183a2daf368c9cf13817d0145f05087.jpeg

 

  • Круто 3
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20221226_205840.thumb.jpg.353f69e1568a0350f6701ee70878ac71.jpg

  • Нравится 4
  • Круто 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HELP

Нужна помощь в битве умов. 

Наша команда "НЕ ВСЁ ДОМА" никак не может одержать победу. А наш предводитель не разрешает выпить добытое в тяжёлых сражениях шампанское за 2 и 3 места, пока не будет первого. 

Люди! Не дайте зачахнуть в расцвете лет! 🙏Оторвите опы от диванов и приходите сегодня, 23 апреля, в 15-00 на 5 этаж ТЦ ВИТ (на кругу). Темы вопросов из самых разных областей знаний. Чем больше народа, тем больше шансов охватить эти самые области по-максималке. 

Очень хочеццо шампанского:n17:

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, тётя Глаша сказал:

Люди! Не дайте зачахнуть в расцвете лет! 🙏Оторвите опы от диванов и приходите сегодня, 23 апреля, 

 

Всегда поражаюсь,когда взрослые (очеь даже взрослые)люди занимаются всякой фигней и им не жалко ни  своего времени, ни сил на эту хрень..Лучше оторвите свои опы и приходите в Троицкий храм,помогите плести маскировочные сетки для фронта (их очень много надо,защищают жизнь наших ребят на фронте и технику маскирует).Хоть какая-то польза будет от Вас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО .Одно другому не мешает ...

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, zолушка46 сказал:

Всегда поражаюсь,когда взрослые (очеь даже взрослые)люди занимаются всякой фигней и им не жалко ни  своего времени, ни сил на эту хрень..Лучше оторвите свои опы и приходите в Троицкий храм,помогите плести маскировочные сетки для фронта (их очень много надо,защищают жизнь наших ребят на фронте и технику маскирует).Хоть какая-то польза будет от Вас.

Если не тратить время на беспочвенные критиканство и осуждение, то времени хватает на всё 😜

А от Вашего вечного всем и вся  недовольства какая польза, акромя изжоги?

П.с. Мозгобойня неплохая профилактика деменции и негативного отношения к жизни . Очень рекомендую

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zолушка46 сказал:

Всегда поражаюсь,когда взрослые (очеь даже взрослые)люди занимаются всякой фигней и им не жалко ни  своего времени, ни сил на эту хрень..Лучше оторвите свои опы и приходите в Троицкий храм,помогите плести маскировочные сетки для фронта (их очень много надо,защищают жизнь наших ребят на фронте и технику маскирует).Хоть какая-то польза будет от Вас.

А может это в целом не ваше дело , как люди проводят досуг ? И откуда такое умозаключение,  что  люди которые ходят заниматься «фигней»  не занимаются другими благими делами ? 
 

1 час назад, Трояк сказал:

ИМХО .Одно другому не мешает ...

👍🏻

по словам автора выше , мешает )) 

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.04.2023 в 10:10, zолушка46 сказал:

Всегда поражаюсь,когда взрослые (очеь даже взрослые)люди занимаются всякой фигней и им не жалко ни  своего времени, ни сил на эту хрень..Лучше оторвите свои опы и приходите в Троицкий храм,помогите плести маскировочные сетки для фронта (их очень много надо,защищают жизнь наших ребят на фронте и технику маскирует).Хоть какая-то польза будет от Вас.

По-моему, это прямо наихудший способ "мотивировать" людей, тем более на такие вещи.

Кто хотел, давно нашел себе применение, а кто не хотел... вряд ли что-то выйдет из подобного "разговора".

 

В 24.04.2023 в 11:02, тётя Глаша сказал:

Мозгобойня неплохая профилактика деменции и негативного отношения к жизни

Я б еще добавила, что подобные занятия как раз неплохо помогает сохранить нервную систему в "рабочем" состоянии.

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89be628e97621ae81023e9834c64a183--facebook-photos.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло! Мы ищем таланты!

Если сегодня с 15.00 до 18.00 ты сидел и смотрел в телефон или скучал у окошка, то ждем тебя по воскресеньям в нашей команде)

Вполне себе возможность взбодриться от монотонных будней и поломать мозг для разнообразия.

 

650 р, в центре города, вкусные напитки, 3 кухни мира)

Ничего лишнего)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×