Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Предлагаю услуги ДИЗАЙНЕРА ИНТЕРЬЕРА.

Так как я не так давно окончила обучение и опыт работы пока небольшой, цена на разработку дизайн-проекта достаточно низкая - 500р. за кв.м. В приоритете квартиры без отделки!

Что входит в дизайн-проект:

- Обмер помещения.

- Планировочное решение (план расстановки мебели и оборудования)

- План демонтажа перегородок (при необходимости)

- План монтажа перегородок (при необходимости)

- План потолков с указанием материала, обнижения и геометрических размеров

- План пола с указанием материала и геометрических размеров

- План теплого пола (при необходимости)

- План размещения розеток

- план расположения осветительных приборов

- План разводки освещения на выключатели

- Развертка стен с раскладкой плитки с указанием размеров и площадей

- Ведомость отделки помещений

- План дверных проемов

- Коллажи помещений с подбором мебели и отделочных материалов (По желанию клиента)

Для уточнения подробностей-  89164706786 телефон, WhatsApp

15 Развертка спальня.jpg

10 спецификация осветительных приборов.jpg

комната девочки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Похожий контент

    • От Dmity-otd
      Оказываем услуги по ДИЗАЙНУ интерьера и РЕМОНТУ квартир в загородных домах, коттеджах, квартирах.

      Производим ремонт от простого до эксклюзивного по сложному проекту и творческой мысли дизайнера. 
      Обширная и реальная ФОТОГАЛЕРЕЯ и ВИДЕОГАЛЕРЕЯ. 
      Результаты готовы продемонстировать на любом действующем объекте на разных этапах отделки, в динамике, в том числе и на фотографиях и видео.
       
      Находимся недалеко от ЖК "Тургенева 13" - всегда готовы Вас встретить в нашем офисе.
      Единственное - просьба заранее предупреждать о визите.
      Реальные рекомендации. 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

      Наши преимущества: 
      - Прозрачная отчетность, поэтапная оплата по факту выполненных работ (авансы за работу исключены); 
      - Умеренные расценки; 
      - Без вредных привычек (не пьющие, чистоплотные); 
      - Есть весь необходимый инструмент, в том числе дорогостоящий для эксклюзивных работ; 
      - Работаем по договору в сроки, качество, гарантия, рекомендации; 
      - Работаем по смете (составляется максимально подробно); 
      - Решаем ВСЕ проблемы и вопросы, возникающие в процессе строительства и ремонта, которые зависят от нас; 
      - Осуществляем ДИЗАЙН-ПРОЕКТ и ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ помещений. 
      - Сложившийся коллектив (все славяне). 

      Дорожим своей репутацией и поэтому у нас Вы не увидите гастарбайтеров, представителей средней Азии, неквалифицированных рабочих и прочей лабуды.

      Максимально подробная смета на работы, онлайн заявки и консультации, оценка. 

      http://remont-pushkino.org
       
      Наши контактные данные и социальные сети:
      Инстаграмм -  ТУТ
      Telegramm (открытая группа) - ТУТ
      Наш канал на Ютьюбе - ТУТ
      Группа во «Вконтакте» - ТУТ
      Группа в «ФэйсБуке» - ТУТ
      Наш сайт - ТУТ
      Основные ответы на вопросы - ТУТ
      8-916-469-04-98 
      best.otdelka@gmail.com
    • От Omanyd
      Добрый день!
       
      Вы в детстве играли в куклы?
      Вам хотелось сделать их быт максимально комфортным?
      Вам хотелось повторить сюжеты из взрослой жизни в кукольной интерпретации в максимальном приближении к оригиналу?
       
      Я вот хотела. 
       
      До школы время было много и я создавала минимир из всего что попадалось под руки. Идеальный вариант для гостиной был почтовая коробка из оргалита, мебелированная гарнитурами из спичечных коробков и лоскутами. Менее долговечно, но более разнообразно - домик в школьной тетради. Бумага и краски дают безграничный потенциал для реализации всех фантазий!!! Мы создавали в тетрадях многоквартирные дома! Жителей сами рисовали и берегли эти игрушки, как самое ценное, что только могло быть!!! Жалко не доберегли до сегодняшних дней(((. Самое недолговечное - это песчаные кучи! в них можно было очень быстро вылепить любую обстановку, а с помощью цветочных лепестков раскрасить и обустроить. Кукол делали из спичек и цветочных бутонов...
       
      Эх... хорошо было в детстве...
       
      Мое детство прошло, оставив за собой шлейф из багажа знаний и навыков... И тут началось детство моих детей!!!
       
      И мы решили все собрать воедино и приступить к организации великой кукольной империи по мотивам моих воспоминаний!!
      А может и у Вас есть такие добрые воспоминания о дочках-матерях? Или вы просто увлекаетесь неординарным дизайном интерьеров?
      Присоединяйтесь!
       
       

       
      В данной теме я хотела бы собрать все возможные советы, исторически факты и полезные ссылки по коллекционной миниатюре любых направлений. Может быть было бы правильнее добавить тему в раздел "хобби", но мне не удалось найти подходящего подраздела - может кто из модераторов посоветует куда правильнее перенести?!
       
       
    • От Dodgy Banana
      Дорогие форумчане!
      Посоветуйте, пожалуйста, какой программой удобнее двигать воображаемую мебель в воображаемом помещении, где больше выбор виртуальных обоев и напольных покрытий, и какую проще освоить? Можно, конечно, извести килограммы бумаги, пытаясь нарисовать эскиз по-старинке, карандашом, но на компьютере как-то нагляднее будет. В инете пока кроме Sweet Home ничего не нашла, а вдруг что-то есть лучше?
      з.ы. Планировщик Икеи годится только для кухонь.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×