Перейти к содержанию
Эльвира.К

Посоветуйте, пожалуйста, врача или психолога

Рекомендуемые сообщения

Сыну 18 лет. Раньше всё было нормально, но последние полгода резко изменился. Стал плохо учиться, постоянно говорит всякие небылицы на окружающих людей, дескать они враги, все живут на незаконные доходы, все кругом сволочи и гады. Перестал за собой следить. Развел в комнате помоечный беспорядок, раньше этого не было. Общается с асоциальными личностями - геями, какими-то наркоманами-неформалами, девушку бросил. Постоянные истерики и агрессия - раньше не было ничего подобного. Шляется по ночам, один, без целей каких-либо. Стал постоянно терять вещи. Какие-то враги из Интернета собирают на него компромат, по его словам, везде происходит что-то ужасное. Постоянно сдаёт анализы на СПИД, думает, что его девушка заразила. Анализы отрицательные, но он не верит. 

Изменился он так полгода назад, началось с незначительных вещей, но потом постепенно стало становиться всё хуже и хуже. Всё время появляются новые заскоки. 

Посоветуйте специалиста, которому можно его показать, кто знает хороших врачей или психологов, у кого были аналогичные ситуации, помогите советом!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашему сыну нужен не психолог, а кто-то посерьезнее.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×