Перейти к содержанию
Павел Петров

Временная регистрация

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не знаю, поможет ли выложенная здесь просьба, но всё же) Очень нужна временная регистрация в районе 5 школы в Пушкино. Хотим отдать туда ребёнка, а знакомых, проживающих в том районе нет. Если вдруг есть у кого-нибудь такая возможность, будем очень благодарны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в школу ходили? Разговаривали? В этом году у знакомых, относящихся по месту временной регистрации к 8 школе, не приняли туда детей. Отправили их в отдел образования, там сказали, что в школе действительно нет мест, от слова совсем. Определили детей вообще в Заветы в школу.

Поэтому было бы логично начать с визита в школу. Во-первых, узнать, нет ли там такой ситуации как в 8 школе, во-вторых, попытаться договориться и без регистрации. Вы же, наверное, понимаете, что если Вам незнакомые люди будут оформлять регистрацию, это будет не бесплатно. Кто захочет из благотворительных побуждений за двух (как минимум) человек - ребенка и родителя - платить каждый месяц за газ (если дом с газом) да еще и бегать с вами в мфц оформлять там регистрацию вам? Если Вы готовы ради 5 школы отвалить некую сумму денег, можно попытаться предложить директору оказать спонсорскую помощь школе на эту сумму. Если в школе есть места, может и без регистрации возьмут.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Нужна временная регистрация в районе 11 школы. Ребёнка в 1 класс отправляю. 

Изменено пользователем sharki13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×