Перейти к содержанию
rucola

Скончался Юрий Лужков

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Техник сказал:

Лужков, во времена своего правления, ясно и четко дал понять всей стране, что москвичи , люди 1-го сорта, а за МКАДом живут 2-го.

Ладно. Хрен с ним.   Хотя вот очередное мое пророчество.....скоро откроют музей Лужкова.. (по типу Ельцин центра) Вот увидите.

Надеюсь, так и будет. В Ельцин-центре мне очень нравится.

Вот для коллег оперативно набросал, когда стало известно о смерти Лужкова: https://www.infox.ru/news/271/228545-urij-luzkov-byl-lucsim-merom-moskvy-za-vsu-istoriu-obasnaem-pocemu

Поделиться сообщением

1 час назад, Geoff сказал:

Надеюсь, так и будет. В Ельцин-центре мне очень нравится.

Вот для коллег оперативно набросал, когда стало известно о смерти Лужкова: https://www.infox.ru/news/271/228545-urij-luzkov-byl-lucsim-merom-moskvy-za-vsu-istoriu-obasnaem-pocemu

1.Случаем в память о Ельцине  на входе в  центр  200грамм не наливают ?...

Про ссылку ...

2.Лужков был бы лучшим мэром  , если  бы  такие города   как Иваново , Владимир ,  Смоленск и т.д.    он   будя мэром   одного  из их   ,   превратил  бы  в Москва-Сити , а потом  ужо  пошел на повышение в Москву  ,  =а с деньгами=(с)   как говорят в России  =любой дурак сможет =(с) ... сорри...   потому как все бабки страны   на  99%   крутятся в Москве !!! ...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Фотка прикольная

IMG_20191216_010646_086.jpg.c1e3f654947610fe97dcd49737953e57.jpg

Руководитель департамента строительства Владимир Ресин, президент Российской федерации Борис Ельцин и мэр Москвы Юрий Лужков осматривают новостройки в районе Северное Бутово. Россия. 1992 г. Фотограф Дмитрий Донской.

• Смешно 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу