Перейти к содержанию
verdy154

Ищу компанию для заказа

Рекомендуемые сообщения

Блин я забыла сделать заказ  :n27:  :n27:  :n27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш заказ в сборке,сегодня звонила,обещали отправить в четверг-пятницу.Как только отправят вывешу трек для отслеживания.

Будет небольшой пристрой,значки и подвески.Пристрой не вывешиваю пока,боюсь как бы чего не напутала.

Заказ огромный,на мой взгляд,почти 16.000.

Вы герой! :appl:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет пристрой возьму

  • Нравится 1

С уважением Татьяна karasevka.gifПродам раздвижные ролики сине-серые р-р 31-33 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, мне собачий корм надо заказать.....

откуда все заказывают? и есть ли желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nadiam, Надя, заказывают с Петшоп или Зооменю ( поисковик сразу выдаёт эти сайты). Мне надо, но моего наверное опять не будет. Кстати, смотрела корм, кот я покупаю собакам в четырёх лапах ( Глобус), показалось, что разница прям совсем незначительная. Плюс там акция ещё какая-то была.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. поняла.

 

Блин, на днях были в новом Глобусе.... я в самом гипермаркете глянула зоотовары (моего там не было), а вот не догадалась пройтись по маленьким магазинчикам внутри...

 

Народ, если кто будет заказывать с Зооменю или Петшоп, то я с вами....  если нет желающих, куплю в магазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре лапы ещё открылись в новом доме на Типографии в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,заказ нам не отправили ни в пятницу,ни сегодня.Я даже не знаю,когда отправят.Каждый раз по телефону обещают отправить "сегодня".

Извините,если кого подвожу,из тех,кто заказывал к определенной дате.

  • Нравится 3

МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. поняла.

 

Блин, на днях были в новом Глобусе.... я в самом гипермаркете глянула зоотовары (моего там не было), а вот не догадалась пройтись по маленьким магазинчикам внутри...

 

Народ, если кто будет заказывать с Зооменю или Петшоп, то я с вами....  если нет желающих, куплю в магазе.

Нядя, я планирую заказ на зооменю к концу неделе скорее всего.

Изменено пользователем sweet-kiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь оформить заказ с сайта http://www.petshop.ru/ (корма и аксессуары для животных) есть желающие присоединиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня! Очень хочется сделать заказ книг на labirint.ru , сэкономить немножко тоже хочется :)  Может ли кто-нибудь, пожалуйста,  поделиться скидочным кодом или присоединить мой заказ к своему, если за это дадут скидку?


Белорусская обувь, которой нет сносу. Проверено на себе. Для всех, на любой сезон. Присоединяйтесь к нам ТУТ

Универмаг здоровья и красоты: Заботимся о себе и о близких: маски DIZAO и др., мази, бальзамы, каши, косметика, диеты, аюрведа и многое др. СЮДА

Martichelli Очаровательные платья. Новый бренд. Гимн женственности.  Ждем Вас!

Чудесные коврики для ванной и прихожей. Знаменитая "кольчуга". Приглашаю СЮДА
Выпускные альбомы (детсад, школа) недорого. Выездная фотосъемка. Свадебный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня! Очень хочется сделать заказ книг на labirint.ru , сэкономить немножко тоже хочется :)  Может ли кто-нибудь, пожалуйста,  поделиться скидочным кодом или присоединить мой заказ к своему, если за это дадут скидку?

У меня в лабиринте скидка 7%, если хотите могу сделать для вас заказ, заберете сами в пункте самовывоза в Пушкино.

Там сейчас есть очень хорошие скидки на некоторые книги (до 28%), т.е. для Вас получится 28+7=35%

Изменено пользователем eco25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь оформить заказ с сайта http://www.petshop.ru/ (корма и аксессуары для животных) есть желающие присоединиться? 

 

Хотела бы сделать небольшой заказик, если можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×