Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую участников игры Pokemon Go!

Жили мы с 2016 года себе тихонечко интровертно в параллельном мире. Блуждали по неживописной голубо-зеленой  реальности в одиночестве или в сопровождении buddy. И вдруг разработчики игры решили вытолкать нас из виртуальности на свет божий. Дело в том, что для развития в игре и прохождения ее квеста,  необходимо обзавестись компанией друзей. Но в виртуальном мире все возможности коммуникакций пресечены. Однажды в башне мой монстр скромно присоседился к питомцу @Enigma Kuutar где то в районе тарасовки. Здоровье монстра было изрядно потрепано после жестокой схватки. Я наведалась в башню, чтоб подкормить его витаминчиками и неожиданно по нетривиальному нику узнала в соседнем тренере в башне нашу форумчанку. Так у меня появился первый друг...

Беглым поиском воспользовавшись, поняла, что как минимум еще один участник форума также любит эту игру! 

Есть ли тут еще любители покемон го кто? 

Отзовитесь! Добавляйте в друзья, пишите свои тренерские id, акцептуйте запросы на добавление! ПОГНАЛИ ЗАХВАТЫВАТЬ МИР!

Screenshot_20181012-184356.png

Изменено пользователем Omanyd
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

доча,делом займись 😂здесь дяди, тёти на форуме взрослые ,не до покемонов! у нас других проблем полно!🤣

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

@slade17 одно другому не мешает ))) 

• Спасибо 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу