Перейти к содержанию
Хелен

Найден ребенок.поиск родных

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,вчера в Щелково найден маленький ребенок. Идет поиск его родных. 

Посмотрите,пожалуйста, может кто-нибудь его узнает.

kQsEXWcg3Tc.jpg

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот не могу отделаться от впечатления.что этот же ребенок уже был найден.только несколько лет назад..дежавю какое то

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению,это другой малыш.

Уже сутки не могут найти его маму. Волонтеры расклеивают листовки с информацией по районам Щелково,привлекают СМИ. Малыш сейчас в больнице. 

Изменено пользователем Хелен
  • Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Хелен сказал:

К сожалению,это другой малыш.

Уже сутки не могут найти его маму. Волонтеры расклеивают листовки с информацией по районам Щелково,привлекают СМИ. Малыш сейчас в больнице. 

Охренеть!

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как пишут, что малыш ещё и приболел. В больнице и с температурой.

Бедняга, и так маленькому страшно, а тут ещё самый момент, когда мама нужна. Где же мама делась?!

  • Нравится 1
  • Печаль 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родителей малыша по-прежнему ищут...


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же не заброшенный на вид, значит за ним ухаживали. Хуже всего, если с родными что-то случилось, несчастье какой-то. Не дай Бог, конечно... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня @detskiy_ombudsman_mo Ксения Мишонова побывала у найденного 14 октября в Щелково мальчика. Побывали и мы в больнице, с мальчиком все хорошо. Ни в чем не нуждается, кроме родителей.... надеемся они найдутся.... 
Regrann from @detskiy_ombudsman_mo - Монино. Наш маленький малыш. Улыбчивый и очень общительный. Идет на ручки, долго показывал мне на окно и на улицу, где подъезжали машины. Что он хотел мне сказать? Что сообщить. Вот уже третьи сутки мы ищем его родных и знакомых, может, они не из Щелковского района? В больнице его назвали Сашей. У Сашки легкое ОРВИ, как последствие проведённых на улице несколько часов. Его лечащий доктор говорит, что Саша очень послушный, не капризничает, спать - значит спать!)))) кушает, играет в игрушки. 
Что же могло произойти, как случилось, что ты остался один, и где твои Мама и Папа? 
Если вы узнали малыша или знаете, где он живет и кто его родители, сообщите нам или позвоните 112. Сашка ждёт маму.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×