Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Содом (фильм Аркадия Мамонтова)

Рекомендуемые сообщения

 

ФИЛЬМ-ШОК. В 2014 году известный российский тележурналист Аркадий Мамонтов представил свой новый документальный фильм, который заставил всех просмотревших его зрителей ужаснуться и почувствовать физическое омерзение к "ценностям", активно продвигаемым в Россию нашими западными партнёрами и отечественной либеральной тусовкой. 

 

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие милашки на фото. Прям так и хочется им устроить модный приговор: ватник, шапку ушанку, валенки и на Новую Землю :)

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть что сказать по этому поводу, но в свете последних веяний, когда людям паяют сроки за высказывание личного мнения в интернете, лучше промолчать. И насчет ЛГБТ и насчет того, что Церковь сама не без греха в этом отношении. Сюда же припаяют обвинения в конспирологических взглядов и не толерантности.

Дожили, блин, до времен, когда не за мат и оскорбления, а за корректную полемику, можно схватить срок. Итить вас колотить. Горите в аду, провокаторы.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2018 в 22:53, subwoofer-marantz сказал:

У меня есть что сказать по этому поводу, но в свете последних веяний, когда людям паяют сроки за высказывание личного мнения в интернете, лучше промолчать. И насчет ЛГБТ и насчет того, что Церковь сама не без греха в этом отношении. Сюда же припаяют обвинения в конспирологических взглядов и не толерантности.

Дожили, блин, до времен, когда не за мат и оскорбления, а за корректную полемику, можно схватить срок. Итить вас колотить. Горите в аду, провокаторы.

 

Я думаю, что если провести всенародный референдум об ограничении прав меншинств, то конечно не 146 процентов будет,но подавляющее большинство. Но санкций ..... наложат :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, subwoofer-marantz сказал:

У меня есть что сказать по этому поводу, но в свете последних веяний, когда людям паяют сроки за высказывание личного мнения в интернете, лучше промолчать. И насчет ЛГБТ и насчет того, что Церковь сама не без греха в этом отношении. Сюда же припаяют обвинения в конспирологических взглядов и не толерантности.

Дожили, блин, до времен, когда не за мат и оскорбления, а за корректную полемику, можно схватить срок. Итить вас колотить. Горите в аду, провокаторы.

 

Вообще-то  у нас все наоборот. Слава тебе, Господи!

http://www.consultant.ru/law/podborki/propaganda_gomoseksualizma/

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2018 в 22:53, subwoofer-marantz сказал:

У меня есть что сказать по этому поводу, но в свете последних веяний, когда людям паяют сроки за высказывание личного мнения в интернете, лучше промолчать. И насчет ЛГБТ и насчет того, что Церковь сама не без греха в этом отношении. Сюда же припаяют обвинения в конспирологических взглядов и не толерантности.

Дожили, блин, до времен, когда не за мат и оскорбления, а за корректную полемику, можно схватить срок. Итить вас колотить. Горите в аду, провокаторы.

 

Я не пойму, ты боишься ............. ................. назвать?:o

Или наоборот, очкуешь за меншинства впрячься?:D

Не сцы, у нас тут демократия, да и вообще, в свободной стране живём)))

 

 

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий Респект и уважуха! Бояться мразь назвать мразью, это и не себя не уважать детям и внукам уготовить незавидное будущее.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не о том. Я о том, что регулярно всплывают шалости с педофилией у "работников" церкви ) А этих только зацепи.

Изменено пользователем subwoofer-marantz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2018 в 19:47, -lz- сказал:

заставил всех просмотревших его зрителей ужаснуться и почувствовать физическое омерзение к "ценностям", активно продвигаемым в Россию нашими западными партнёрами и отечественной либеральной тусовкой. 

Прокремлевские шалавы мамонтов и иже с ним, когда ветер переменится, снимут такой же фильм, вызывающий сочувствие и сопереживание к "несчастным, униженным и оскорбленным" персонажам той же гнусной педотусовки. Так что тратить время на просмотр такого рода муры не считаю нужным. И другим советую больше времени пускать на саморазвитие, а не на "скрепоформирующие" мантры. 

:faceoff:

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.08.2018 в 08:54, Сэмми Ш. сказал:

Прокремлевские шалавы мамонтов и иже с ним, когда ветер переменится, снимут такой же фильм, вызывающий сочувствие и сопереживание к "несчастным, униженным и оскорбленным" персонажам той же гнусной педотусовки. Так что тратить время на просмотр такого рода муры не считаю нужным. И другим советую больше времени пускать на саморазвитие, а не на "скрепоформирующие" мантры. 

:faceoff:

 

Он снимал фильм про Николая II и тут недавно вел передачу по останкам Царской семьи, не думаю то у него это было не искренне а по заказу.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×