Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Турклуб

Рекомендуемые сообщения

Узнал я недавно, что в соседнем городе Королеве есть прекрасный турклуб для любителей походов на любой вкус. http://abris-korolev.ru/   https://vk.com/tk_abris

За очень символическую годовую плату можно состоять в нем и ездить с народом в разнообразные интересные поездки. Правда, сначала необходимо пройти школу по конкретному направлению туризма. Кроме того я знаю, что есть свои турклубы у многих институтов, например довольно известная "Горная секция МФТИ"

Я знаю, что у нас в Пушкино есть институт туризма, я даже один раз ходил с их студентами в поход по Кавказу, но не думаю, что там есть какой-то организованный тур клуб. 

В связи с этим есть вопросы:

1) Может кто знает еще какие-то интересные тур клубы в нашем районе, или в ближнем подмосковье? 

2) Может кто-то состоит в подобном тур клубе. Интересно было бы послушать отзывы. 

Поделиться сообщением

Замечательная тема. В молодости у нас на заводе была тур-команда, на соревнования ездили, в походы ходили, Селигер-наше все. Байдарки, палатки, песни у костра, а уж посиделки типа день приезда - день отъезда вообще сплошная ностальгия. И детей своих приобщили, тоже болеют этим. Сейчас, к сожалению, не знаю ничего подобного в городе, но, наверняка, многие захотят этой замечательной романтики. Найдитесь, люди, организуйте Клуб туризма в Пушкино. Из Королева может помогут на начальном этапе. Было-бы здорово.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Видимо, придется ездить в Королев :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу