Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Поможем Ангелине

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нашей землячке нужна помощь!

Думаю многие из вас слышали историю Ангелины Вахромеевой (Толкач), попавшей год назад в серьёзную аварию.

Девчонка была замужем, планировала счастливое будущее и всё окончилось 3 мая 2017 года.

Тяжелейшие травмы, многие были уверены, что она не выкарабкается, но она смогла.

Сейчас с ней осталась только мама, муж ушёл, не выдержав боли своей некогда любимой женщины.
Ей требуется реабилитация, долгая и тяжёлая. У мамы нет таких средств и она не просит.

Сбор организовали друзья, я её не знаю, но знаю некоторых из друзей, поэтому знаю что это не мошенничество.
Девочке необходима реабилитация в центре "Три сестры", стоимость дня пребывания - 20 000 рублей.

Минимум нужно 2 месяца, в идеале 3. За 12 суток собрали 528000 рублей, сейчас уже оплатили ей 21 день пребывания в центре реабилитации.

Тут главное не снижать активность и помочь им собрать деньги на полный курс.

Благотворительные фонды пока подключить невозможно, так как до сих пор не оформлено опекунство и инвалидность, из за бюрократических проволочек в нашем городе.
Лишите себя чашки кофе или чая, это не так важно, когда ближнему плохо, причём плохо критически.

Если у кого-то нет возможности финансово помочь - сделайте перепост или расскажите знакомым об Ангелине.
Для всех желающих помочь девочке номер карты её мамы.

Толкач Ольга Александровна 4276 4000 3284 3386

подробности в группе Ангелины в ВК 

post-2657-0-07669600-1525679473_thumb.jpg

post-2657-0-17405400-1525679807_thumb.jpg

• Нравится 5

Поделиться сообщением

@GaLLik, если нужна помощь с оформлением инвалидности/опеки, можно обратиться к юристам благотворительного проекта «Патронус». (я в вк написала им, сейчас висит в предложенных новостях, на всякий еще тут продублирую).  

Юристы «Патронуса» помогают родителям, которые оказались в сложной жизненной ситуации, консультируют по всем вопросам, собирают необходимые документы и т.п.

Помощь оказывается бесплатно.

Контакты для связи: 
patronus@takiedela.ru
https://takiedela.ru/patronus/ (онлайн форма обратной связи)
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

@GaLLik,Я в течении года часто вспоминала Ангелину. Потрясла тогда эта трагедия. Не ожидала, что муж так быстро сдастся и как я поняла из интервью с мамой Ангелины, никакине помогает( Они же много лет были вместе, а в "горести" выдержал всего неск.месяцев(

Я обязательно помогу материально. Верю в чудо...организм молодой, обязательно восстановится.

Поделиться сообщением

В 07.05.2018 в 10:56, GaLLik сказал:

Благотворительные фонды пока подключить невозможно

Ура, уже подключили! 

Фонд «Живой» открыл сбор, вот страничка Ангелины

https://livefund.ru/campaign/angelina-vahromeeva/

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу