Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Пиццерия Donny Pizza в Писаревском проезде

Рекомендуемые сообщения

На территории бывшего завода открылась симпатичная пиццерия: внутри чисто и аккуратно, стиль выдержан (ну такой, #стильномодномолодежно), но самое приятное - у них есть доставка! Ассортимент небольшой, но голодным не останешься. Меню прикладываю:

post-1910-0-15891700-1522954040_thumb.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

а не проще прикупить ингредиенты, приготовить тесто впрок, и порадовать себя сегодня пиццей, завтра хачапури, послезавтра другой пиццей итп гарантированно вкусно, полезно и стоит копейки. готовка пиццы занимает 40минут, причем что интересно не в глухом селе живем, у всех есть и духовки и магазины под боком и рецепты в интернете, но нет же....

Изменено пользователем jeves

Поделиться сообщением

@Dodgy Banana, а, собственно, как на вкус ихняя пицца? 

Поделиться сообщением

нормальная пицца..

хотя мне больше там антураж понравился чем сама пицца ..

а еще они там разные мастер классы проводят.. например, рисуют .. я ходила - очень хорошо организовано.. мастер подскажет, поможет. в перерыве небольшой перекус организовывают.. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

а не проще

Конечно, проще. Но поздним вечером после работы мне хочется отдать готовку на аутсорс. Раньше только суши в соседнем доме выручали, теперь вот пицца с пастой есть.

Dodgy Banana, а, собственно, как на вкус ихняя пицца?

Пока не знаю - я мимо с собакой гуляла, зашла визитку взять.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

нормальная пицца..

хотя мне больше там антураж понравился чем сама пицца ..

а еще они там разные мастер классы проводят.. например, рисуют .. я ходила - очень хорошо организовано.. мастер подскажет, поможет. в перерыве небольшой перекус организовывают.. 

Наш пострел везде поспел )))  )))  )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Бесполезно наверное спрашивать, по опыту знаю - пока сам не попробуешь, не решишь для себя.

Я вот часто заказывал в PushPizza, но она к сожалению, за последние несколько месяцев испортилась, причем очень сильно. Не спасает даже новый сайт (который кстати не поддерживает шифрование, поэтому расплачиваться картой на их сайте я бы поостерегся) и расширение ассортимента. Последняя пицца пепперони, заказанная там, не выдерживает никакой критики - толстые пережаренные куски какой-то левой салями или колбасы, посыпанные сверху перцем и стекающий с них на затвердевший сыр, жир... бррр... пришлось все это хозяйство сливать и сушить в духовке, т.к. был голодный, то съел, куда деваться... но зарекся там впредь заказывать. Лично для меня пока альтернативы Додо-Пицце в Пушкино нет (хотя и у них бывают косяки, но руководством выше серьезно отслеживаются) но за наводку спасибо, попробую сегодня заказать, впечатлением поделюсь.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Бесполезно наверное спрашивать, по опыту знаю - пока сам не попробуешь, не решишь для себя.
Не, ну есть какие-то общие моменты, которые справедливы для всех, поэтому отзывы о качестве продукции важны невзирая на личные вкусовые пристрастия.

Поделиться сообщением

На территории бывшего завода открылась симпатичная пиццерия: внутри чисто и аккуратно, стиль выдержан (ну такой, #стильномодномолодежно), но самое приятное - у них есть доставка! Ассортимент небольшой, но голодным не останешься. Меню прикладываю:

http://pshenichnova.com/donnypizza

оно?

Я вот часто заказывал в PushPizza, но она к сожалению, за последние несколько месяцев испортилась, причем очень сильно. Не спасает даже новый сайт (который кстати не поддерживает шифрование, поэтому расплачиваться картой на их сайте я бы поостерегся) и расширение ассортимента. Последняя пицца пепперони, заказанная там, не выдерживает никакой критики - толстые пережаренные куски какой-то левой салями или колбасы, посыпанные сверху перцем и стекающий с них на затвердевший сыр, жир... бррр... пришлось все это хозяйство сливать и сушить в духовке, т.к. был голодный, то съел, куда деваться... но зарекся там впредь заказывать. Лично для меня пока альтернативы Додо-Пицце в Пушкино нет (хотя и у них бывают косяки, но руководством выше серьезно отслеживаются) но за наводку спасибо, попробую сегодня заказать, впечатлением поделюсь.

Сколько людей столько и мнений.

Я вообще не фанат доставки еды, но иногда выручает.

Заказывали пару раз  в ДоДо, но дочь сказала, что больше никогда в жизни!

А вот ПушПицца заходит на ура.

Так сложилось, что в прошлые выхи гости неожиданно нагрянули, заказывали у них два дня подряд и всем понравилось.

Гости из Москвы и Амстердама, пицца и креветки в панировке с острым соусом очень заценили )))  )))  )))

Поделиться сообщением

Сколько людей столько и мнений.

Я вообще не фанат доставки еды, но иногда выручает.

Заказывали пару раз  в ДоДо, но дочь сказала, что больше никогда в жизни!

А вот ПушПицца заходит на ура.

Так сложилось, что в прошлые выхи гости неожиданно нагрянули, заказывали у них два дня подряд и всем понравилось.

Гости из Москвы и Амстердама, пицца и креветки в панировке с острым соусом очень заценили )))  )))  )))

Ну так я тоже не часто заказываю, раз в месяц разве что, два, не более, да и то, больше не для себя. По поводу пиццы, это да, дело вкуса, но то что мне привезли из пушпиццы в последний раз, думаю и у вас бы вызвало отнюдь не чувства "на ура" :)

Кстати, где сам сайт то Доннипицца? ))

Изменено пользователем Goodvin

Поделиться сообщением

Чуть добавлю от себя.

Вчера, возвращался с работы и решил зайти.

Время где-то 20:10-20:15 дверь открыта, но народу никого и чувак за стойкой сказал, что пока повар до 20:00, так что может только кофе налить.

Вообще-то мой косяк, у них время работы указано до 20:00 но я просто хотел осмотреться.

Запах стоял вкусный и правильный.

Вроде как летом будут работать дольше.

Взял проспект на память :rolleyes:

post-10625-0-12715000-1523117233_thumb.jpg

post-10625-0-25146100-1523117248_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Место там не проходное... Им бы хотя бы проход ещё один сделать со стороны ул. Крылова и будет всем щастье: народ потянется, прибыля подрастут...

Поделиться сообщением

Вчера справляли в пиццерии день рождение сынуле. Был мастер-класс по приготовлению пиццы,детям понравилось.

От себя: пицца вкусная,уроки рисования отличные- была два раза.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу