Перейти к содержанию
Авторизация  
Arti46

Кто решился отказаться от духовки в пользу аэрогриля

Рекомендуемые сообщения

Может вопрос не в этой теме..хочу комбинированную плиту (верх газ, низ электро), останавливает- не много ли она жрет электричества и проблемы подключения в старом доме, (пятиэтажка, проводка не очень). Может есть у кого?

По теме) аэрогриль есть, пользовалась часто, сейчас только сухарики подсушить,курицу иногда поджарить.хорошая духовка лучше)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вопрос не в этой теме..хочу комбинированную плиту (верх газ, низ электро), останавливает- не много ли она жрет электричества и проблемы подключения в старом доме, (пятиэтажка, проводка не очень). Может есть у кого?

По теме) аэрогриль есть, пользовалась часто, сейчас только сухарики подсушить,курицу иногда поджарить.хорошая духовка лучше)

Отличная идея! Сам такую хочу ибо считаю электрика внизу практичекй..у моих друзей именно такая..очееокарошие отзывы и вкуснясшки

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея! Сам такую хочу ибо считаю электрика внизу практичекй..у моих друзей именно такая..очееокарошие отзывы и вкуснясшки

волнует один вопрос) Жаба шепчет "дура, разоришься на ней на электрике)), может есть какие то сведения успокоить животное?) кто что говорит, одна дама сказала, что за электрическую духовку на 1000 больше платить стала...чёй то как то...жила она в ней что ли? или правда дорого?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волнует один вопрос) Жаба шепчет "дура, разоришься на ней на электрике)), может есть какие то сведения успокоить животное?) кто что говорит, одна дама сказала, что за электрическую духовку на 1000 больше платить стала...чёй то как то...жила она в ней что ли? или правда дорого?...

Дык если она пироги на фсю ивантеефку печет то да..))

А так ну как утюг работает..там чуть больше..или меньше..да и фиг сней тысчей..зато фкуснее ))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт да...у меня раз в неделю пиццепечке феячит, почти каждый день мультиварка...пока не разорилась) фсе, отдам гриль за сахар!)покупаю плиту) про гриль серьезно. В менялке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, рекламный вброс.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама чего?) Плит или грилей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего плиты рекламировать, аэрогриля конечно. Автор темы её только открыл и больше в ней не светился


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×