Перейти к содержанию
Авторизация  
Лиса Алиса

Свадебный салон. Изучаю рынок.

Рекомендуемые сообщения

ну это долгий очень долгий путь.

Всегда есть к чему стремиться. Но заниматься продажей сомнительного качества вещей, например из Китая, нет желания. А фабричный Китай с доставкой по стоимости не уступает нашим российским фабрикам и даже Канаде

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!

Поделиться сообщением

Вся продукция,которую мы будем закупать будет сертифицирована и на каждое изделие будет паспорт, у некоторых фабрик чипирована. Мы ориентированы на принцип цена-качество. Будут и исклюзивные модели ручной работы, но об этом позже.

Эксклюзивные или инклюзивные модели? Исклюзивные - это как?

• Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане, определилась, салону быть. На сегодняшний день, занимаюсь отделкой помещения и договариваюсь с поставщиками.

По ассортименту могу сказать, что платья свадебные и вечерние будут представлены как зарубежных так и отечественных фабрик (никакого Садовода) будет и собственный пошив. Сегмент цен на свадебные от 5000 рублей, вечерние от 1000, т.е. ориентированность на разного покупателя. Размеры все от 42-66. В наличии будет более 1000 моделей (есть свой склад). В том числе будет детская праздничная одежда. Различные аксессуары для проведения торжеств. Сейчас заключаю договора на поставку.

Прошу Вашего мнения по ассортименту,ч чтобы Вы еще хотели видеть.

Сайт!!!  или страничку в соцсетях, где в альбоме посмотреть ассортимент, цены и размеры.  Детская праздничная одежда и аксессуары - очень круто. ждем открытия!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всегда есть к чему стремиться. Но заниматься продажей сомнительного качества вещей, например из Китая, нет желания. А фабричный Китай с доставкой по стоимости не уступает нашим российским фабрикам и даже Канаде

вот и я о том, что найти золотую середину ,которая приведёт к безубыточности- это очень долгий путь у одежного бизнеса ( юдашкин вон платья по 2000 рекламирует, я не говорю про качество и сравнивать с Китаем , но все же)

Поделиться сообщением

Детская праздничная одежда и аксессуары - очень круто. ждем открытия!!!

очень интересует  для мальчиков праздничная. конечно это покупка редкая, не как нижнее белье, но все же хочется ребенка одеть не просто в черный-серый жилет.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

юдашкин вон платья по 2000 рекламирует

Там от Юдашкина наверно только набросок эскизов одежды, не более. Зачем только позорить свое имя , связываясь с такими компаниями.Или все же деньги рулят??? ^_^ 

Поделиться сообщением

очень интересует  для мальчиков праздничная. конечно это покупка редкая, не как нижнее белье, но все же хочется ребенка одеть не просто в черный-серый жилет.

вот поддерживаю! У меня например двое мальчишек . Старшему срочно надо белую рубашку на утренник.  Где купить, опять Мытищи-Москва ехать  ( хочу красивую, в пределах до 1,5 т.р.  готова отдать за качество. Возможно заинтересовал бы даже прокат одежды и детских костюмов на утренники. Ближайший прокат вроде в Королеве. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И я поддерживаю идею одежды праздничной для мальчишек.  У меня двое детей: сын и дочь.  Обоих надо наряжать!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Обязательно сделайте подиумы для примерок, ну типа сцены- чуть на возвышенности. Перед каждой примерочной поставьте удобные диванчики для пришедших поддержать. Ещё нужно создать такую обстановку, что бы казалось, что вы одни в салоне и все крутится вокруг вас. Надо правильно продумать зонирование. Чай, кофе- обязательно. И при покупке - бокал шампанского. Маст хэв. Не экономьте на материалах и мебели, найдите неповторимый стиль. Должны быть приятные акценты для глаз, но здесь главное не переборщить. Не должно быть ощущения простого магазина: что бы не хотелось просто забежать, надо что бы захотелось остаться. И плотные шторы на окна, что бы как в сказке про аленький цветочек. Конечно лучше, что бы гость был по записи к определенному времени и озвучил предполагаемую сумму покупки. Особое внимание к набору персонала.

У меня наверное запросы будь здоров. )))

У моей невестки был свадебный салон. Центр Москвы,Садово-Кудринская с выходом на Садовое кольцо,150м2.  Чай,кофе,потанцуем. Примерочные кабины,подиум,своя швея для подгонки по фигуре,заказ по каталогам из Италии и Испании. Причем напрямую с фабрик,так как она знала лично оттуда людей.

Платья шикарные,не ширпотреб,цены не заоблачные,рынок она изучила.  Реклама в журналах,баннеры.  Участие в выставках. И реально очень красивые,необычные платья. Многие с ручной вышивкой,расшиты сваровски.  И короткие,и длинные,и вечерние.  Отношение-все для клиента,любой каприз.

Но увы,увы.... Она закрыла бизнес. Основная причина- народ жаждет ширпотреб. Никому не нужна Италия и качество. Лучше Садовод или китайский "шик"

"""""""""""""""""

Поэтому Пушкино и вечерние платья от 1000 уе-вещь несовместимая в принципе.  

А свадебные за 5000 рэ-это вообще непонятно что,но вот их и будут покупать ;)

• Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением

И я поддерживаю идею одежды праздничной для мальчишек.  У меня двое детей: сын и дочь.  Обоих надо наряжать!

К свадебному салону это отношения не имеет

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением

К свадебному салону это отношения не имеет

к свадебному-нет. но вопрос был- что вы хотите там видеть? Конечно на одних свадебных нарядах не выжить, нужна и просто праздничная.

кстати, вот например если еще простенькие жилет-брюки можно найти в городе, то летнего нарядного варианта нет вообще. Допустим красивый льняной костюм именно праздничный. Часто продается трикотаж, который очень тяжело назвать праздничным

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением

Щас у всех мировых курюрье есть массмаркетовые линейки совместно сделаные. У них лет пять так уже модно.)))

Высокая мода это высокая мода. А кушать надо всегда.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением

У моей невестки был свадебный салон. Центр Москвы,Садово-Кудринская с выходом на Садовое кольцо,150м2. Чай,кофе,потанцуем. Примерочные кабины,подиум,своя швея для подгонки по фигуре,заказ по каталогам из Италии и Испании. Причем напрямую с фабрик,так как она знала лично оттуда людей.

Платья шикарные,не ширпотреб,цены не заоблачные,рынок она изучила. Реклама в журналах,баннеры. Участие в выставках. И реально очень красивые,необычные платья. Многие с ручной вышивкой,расшиты сваровски. И короткие,и длинные,и вечерние. Отношение-все для клиента,любой каприз.

Но увы,увы.... Она закрыла бизнес. Основная причина- народ жаждет ширпотреб. Никому не нужна Италия и качество. Лучше Садовод или китайский "шик"

"""""""""""""""""

Поэтому Пушкино и вечерние платья от 1000 уе-вещь несовместимая в принципе.

А свадебные за 5000 рэ-это вообще непонятно что,но вот их и будут покупать ;)

Не у.е. данный рынок не для Московской области. А вот платья свадебные от 5000 рублей в полне реальная вещь, это наши российские платья, если интересно могу выложить несколько фото за данную сумму из каталогов поставщиков
  • Нравится 1

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!

Поделиться сообщением

Вот например модель нашего отечественного производства будет стоить в салоне около 5-6 тыс.

Поделиться сообщением

Посмотрите. Это всего лишь пример.

post-18094-0-46347600-1513932352_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу