Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Очень нужна одноразовая помощь сбитой собаке.!стоп стоп сбор окончен

Рекомендуемые сообщения

фотки после операции,отмылся стал похож на человека )))))

на картонке лежит потому как рвёт пеленки вдрызг. все.! но полы тёплые.а клетка тесная потому что нужно обязательно ограничить движение.но в тепле,накормленный(корм отвезли купили)

 

 

 

post-3943-0-23408300-1513114454_thumb.jpg

post-3943-0-04919800-1513114470_thumb.jpg

  • Нравится 6

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отдайте Илоне - пригодятся на содержание в клинике, чо!

 

они у неё.не у меня.она отчитывается.я вам.

я отвечаю,что всё порядочно.я знаю.

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже считаю, что деньги нужно оставить Илоне. Траты впереди все равно еще будут, я так думаю

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его видела дней 10 назад на горке в Серебрянке, где Сладкий Апельсин. Знаете, где поворот на старую ярославку с Дзержинца.

Он с детьми был, они его по имени звали. Возможно, просто их дворовой пес. Больше его не видела.

Запомнила, тк настойчиво хотел познакомиться с моим щенком.

Изменено пользователем little cat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я его видела дней 10 назад на горке в Серебрянке, где Сладкий Апельсин. Знаете, где поворот на старую ярославку с Дзержинца. Он с детьми был, они его по имени звали. Возможно, просто их дворовой пес. Больше его не видела. Запомнила, тк настойчиво хотел познакомиться с моим щенком.

 

хм..уже интересно.вот не зря меня не отпускает ощущение что он откормленный пёс то...

 

Со слов глав врача клиники состояние Джека стабильно.отказывался есть с утра,потом немного поел.в основном лежит как и положено...

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..уже интересно.вот не зря меня не отпускает ощущение что он откормленный пёс то...

у нас тут много сердобольных тетечек живет, которые вполне прилично бездомышей кормят. Просто среди хозяйских собак лично я такого пса не видела. Может просто гуляли в разное время... Буду тогда внимательно объявы на деревьях смотреть.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я добралась до Пушорга наконец то..уработалась :(

 

чуть отчёта из клиники.(по деньгам позже как свяжусь с Илоной)

 

У Джека все задние кости целы, но снижена чувствительность в задних лапах. Главрач говорит, возможно, порван нерв. Назначила ему нейродермин.

 

 сняли повязку вчера . С передней лапой все более-менее нормально.Взяли анализы на короновирусы.  по биохимии показатели не совсем хороши. То ли отбиты почки, то ли еще что-то. Не хочет ходить ,подписывает . Сегодня постараются пригласить нейрохирурга.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то одно, то другое ... это ж животное .. он не скажет где у него болит ..

 

блин,жалко их до ужаса

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×